free hit counter code Inilah Urutan Nama Caleg yang Lolos Ke DPRD KBB - JuaraNews Inspirasi Semangat Muda web stats service from statcounter

Hot News


Opini


    Inilah Urutan Nama Caleg yang Lolos Ke DPRD KBB

    Inilah Urutan Nama Caleg yang Lolos Ke DPRD KBB

    JuaraNews, Bandung - Hasil rapat pleno yang diselenggarakan oleh Komisi Pemilihan Umum (KPU), Kabupaten Bandung Barat (KBB).Telah menetapkan kursi dan calon terpilih untuk anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) hasil Pemilu Legislatif (Pileg) 2024, di Green Forest Resort-Parongpong, Selasa (28/5/2024).

     

    Dalam rapat pleno tersebut, KPU KBB menetapkan 8 partai politik (parpol) yang berhak memiliki keterwakilan di lembaga legislatif dari 50 kursi jumlah keseluruhannya.

     

    Berikut ini dafrar nama Anggota DPRD KBB terpilih masa jabatan 2024-2029 sesuai keputusan KPU KBB No 100 tentang Penetapan Calon Terpilih Anggota DPRD KBB dalam Pemilu 2024:

     

    Dapil 1 Padalarang, Ngamprah dan Saguling alokasi 11 Kursi

    1. Asep Sudrajat PKB 6.041 suara sah

    2. Amung Mamur Gerindra 8.348 suara sah

    3. Muhamad Mahdi PKS 5.805 suara sah

    4. Deni Setiawan PDIP 4.612 suara sah

    5. Lili Suhaeli Golkar 5.555 suara sah

    6.K Wahyu PAN 7.417 saura sah

    7. RM Hasbi Pratama Demokrat 9.544 suara sah

    8. H. Didin Rachmat Nasdem 4.529 suara sah

    9. H. Bunbun Risnandar PKB 5.333 suara sah

    10. Pipih Supriati Gerindra 8.219 suara sah

    11. H. Nur Djulaeha PKS 3.765 suara sah

     

    Dapil 2 Cipatat, Cikalongwetan, Cipendeuy alokasi 10 kursi

    1. Ahmah Sholeh Golkar 9.637 suara sah

    2.Sundaya Gerindra 6.323 suara sah

    3. Iwan Ridwan Setiawan PDIP 4.530 suara sah

    4. Ahmad Fauzi PKS 6.921 suara sah

    5. Ali Raplin Rapsanjani PAN 8.204 suara sah

    6.Metti Melani Nasdem 3.022 suara sah

    7. Liwa Ulhamdi Partai Demokrat 7.178 suara sah

    8. Wendi Sukmawijaya PKB 5.120 suara sah

    9. Cecep Sudrajat Golkar 6.466 suara sah

    10. Fikri Zamzam Noor Gerindra 5.705 suara sah

     

    Dapil 3 Lembang, Parongpong, Cisarua alokasi 11 kursi

    1. Hely Narni PKS 7.313 suara sah

    2. H. Ayi Sudrajat Golkar 8.704 suara sah

    3. Dedi Hernawan Gerindra 5.347 suara sah

    4. Hj Ida Widaningsih PDIP 7.043 suara sah

    5. Pither Tjuandys Demokrat 8.646 suara sah

    6. Caca Herdiana PAN 4.503 suara sah

    7. H Ade Wawan PKB 6.274 suara sah

    8. Bintang Pamungkas Nasdem 4.821 suara sah

    9. Rismanto PKS 6.290 suara sah

    10. Pipit Puspita Ahdiani Golkar 4.526 suara sah

    11. HR A Koswara Gerindra 2.851 suara sah

     

    Dapil 4 Batujajar, Cililin, Sindangkerta alokasi 9 kursi

    1. Syifa Purna Dewi Golkar 10.441 suara sah

    2. Jajang Sukmahari PKS 7.206 suara sah

    3. Endang Al Hataemi PDIp 7.024 suara sah

    4. Apendi Supriadi Gerindra 6.561 suara sah

    5. Imam Tunggara Demokrat 9.810 suara sah

    6. Sandi Supyandi PKB 6.205 suara sah

    7. Novia Lisnawati Nasdem 6.004 suara sah

    8. Dona Ahmad Muharam PAN 6.807 suara sah

    9. H. Agus Mahdar Hilmi Golkar 6.853 suara sah

     

    Dapil 5 Cipongkor, Gununghalu, Rongga alokasi 9 kursi

    1. Kesha Nurlatifah PKS 8.055 suara sah

    2. H. Mu’min Darjatuloh Gerindra 8.662 suara sah

    3. Asep Dedi PKB 9.290 suara sah

    4. Triana Kusman PDIP 5.592 suara sah

    5. Dadan Suparda Golkar 4.827 suara sah

    6. Asep Muslim Sugilar PAN 5.257 suara sah

    7. Asep Sofyan Demokrat 3. 488 suara sah

    8. Adnan Rustandi PKS 6.264 suara sah

    9. Kamalia Nasdem 3.522 suara sah (*) 

     

     

    Rdsp

    0 Komentar

    Tinggalkan Komentar


    Cancel reply

    0 Komentar


    Tidak ada komentar

    Berita Lainnya


    Sapi Kurban Masuk Parit Berhasil Dievakuasi
    DKPP Pastikan Kesehatan Hewan Kurban di Bandung
    Oni SOS Siap Dampingi Pam, Bangun KBB Makin Maju
    Visi Misi Kang Akbar Bawa Bandung  Lebih Maju
    Ade Zakir Resmi Jadi Pj Bupati Bandung Barat

    Editorial


      Info Kota


        Inspirasi