free hit counter code Jadwal Pertandingan Pemain Indonesia di 16 Besar Thailand Open 2021 - JuaraNews Inspirasi Semangat Muda web stats service from statcounter

Hot News


Opini


    Jadwal Pertandingan Pemain Indonesia di 16 Besar Thailand Open 2021

    Jadwal Pertandingan Pemain Indonesia di 16 Besar Thailand Open 2021

    • Kamis, 14 Januari 2021 | 08:09:00 WIB
    • 0 Komentar

    JuaraNews - Yonex Thailand Open akan memainkan laga babak 16 besar pada hari ketiga Kamis (14/1/2021) dan delapan wakil Indonesia akan berjuang meraih tiket ke perempat final.

    Pada babak 16 besar yang dimulai pukul 9.00 WIB di Impact Arena, Bangkok, Indonesia hanya kehilangan wakil dari sektor tunggal putri setelah Gregoria Mariska Tunjung dan Ruselli Hartawan tersingkir pada laga yang masing-masing dimainkan Senin dan Selasa kemarin.

    Sementara pada sektor tunggal putra, Indonesia masih punya wakil lengkap. Anthony Sinisuka Ginting sudah dinanti pemain Thailand Kunvalut Vitidsarn, sedangkan Jonatan Christie akan berhadapan dengan wakil Kanada Jason Anthony Ho-shue.

    Satu wakil lainnya, Shesar Hiren Rhustavito akan menghadapi ujian berat karena sudah dinanti unggulan kedua asal Chinese Taipei, Chou Tien Chen.

    Dari nomor ganda putra, unggulan kedua Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan melawan Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty. Secara head to head, kedua pemain sudah bertemu tiga kali dalam ajang internasional, dengan dua kemenangan menjadi milik Ahsan/Hendra.

    Perang saudara sesama ganda putra akan kembali tersaji pada babak 16 besar. Unggulan kelima Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto akan saling berebut tiket perempat final dengan juniornya, Leo Rolly Carnando/Daniel Martin.

    Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti yang datang sebagai unggulan kedua di ganda campuran bakal berhadapan dengan pemain non-unggulan Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran.

    Berikut jadwal wakil Indonesia di Thailand Open:
    09.00 (Ganda Putra) Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India)
    10.45 (Tunggal Putra) Anthony Sinisuka Ginting vs Kunvalut Vitidsarn (Thailand)
    13.30 WIB (Ganda Putri) Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Rachel Honderich/Kristen Tsai (Kanada)
    14.30 (Tunggal Putra) Shesar Hiren Rhustavito bs Chou Tien Chen (Chinese Taipei)
    14.25 (Ganda Campuran) Praven Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Supak Jomkoh vs Supissara Paewsampran (Thailand)
    15.10 (Tunggal Putra) Jonatan Christie vs Kanada Jason Anthony Ho-shue (Kanada)
    17.25 (Ganda Putra) Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Leo Rolly Carnando/Daniel Martin.

    Oleh: arfan sauki / fan

    0 Komentar

    Tinggalkan Komentar


    Cancel reply

    0 Komentar


    Tidak ada komentar

    Berita Lainnya


    Mulyadi Yakin Timnas Tumbangkan Korsel 2-1
    8 Timnas Tampil di Perempat FinaI, Ini Jadwalnya
    Sikap STY Profesional, Hwang Son-hung Senang
    Target Selanjutnya Indonesia Lolos ke Semifinal
    Indonesia Ukir Sejarah Lolos ke Perempat Final

    Editorial


      Jadwal Liga



      sponsored links


      Klasemen Liga Dunia

      Tim M Point
      1. Liverpool 28 64
      2. Arsenal 28 64
      3. Manchester City 28 63
      4. Aston Villa 29 56
      Tampilkan Detail

      Klasemen Liga Indonesia

      Tim M Point
      1 Borneo FC 32 70
      2 Persib Bandung 32 59
      3 Bali United 32 55