free hit counter code Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2023-2024 - JuaraNews Inspirasi Semangat Muda web stats service from statcounter

Hot News


Opini


    Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2023-2024
    ligaindonesiabaru.com

    Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2023-2024

    PT Liga Indonesia (LIB) sudah resmi merilis jadwal kompetisi Liga 1 2023-2024. Jadwal tersebut merupakan hasil revisi dari draf sebelumnya yan telah dikirim kepada tim peserta kompetisi, dan telah disepakati dalam manager meeting.

     

    Kompetisi kasta tertinggi Tanah Air ini diikuti 18 tim dengan mempertandingkan 314 laga yang dijadwalkan akan dimulai pada 1 Juli 2022 hingga 25 Mei 2024 mendatang. Pada Liga 1 musim ini, tidak ada tim yang promosi dan degradasi, menyusul dibatalkannya gelaran Liga 2 2022-2023. Dengan demikian, 3 tim terbawah pada klaseemen akhir musim lalu tetap bergabung di Liga 1 2022-2024. Ketiga tim tersebut, yakni RANS Nusantara F (18), Dewa United (17), dan PSS Sleman (16).

     

    Berbeda dengan musim lalu, Liga 1 2023-2024 mengalami perubahan format. Jika sebelum, menggunakan format kompetisi penuh secara utuh, pada musim ini akan ada playoff atau sistem championship. Format tersebut pernah sebelumnya diterapkan dalam kompetisi sepak bola Indonesia, yakni terakhir digunakan pada musim 2014 silam.

     

    Dalam format ini, tim-tim penghuni 4 Besar setelah masing-masing tim menyelesaikan 34 pertandingan, akan mengikuti championship. Dimana 4 tim teratas tersebut akan bertarung di babak Semifinal untuk memperebutkan 2 tiket ke Grandfinal.

     

    Jadwal dan Hasil Pertandingan Persib Bandung
    PUTARAN I
    Pekan 1 Minggu, 02 Juli 2023 pukul 15.00 WIB PERSIB BANDUNG 1-1 MADURA UNITED
    Pekan 2 Jumat, 07 Juli 2023 pukul 19:00 WIB AREMA FC 3-3 PERSIB BANDUNG
    Pekan 3 Jumat, 14 Juli 2023 pukul 19:00 WIB PERSIB BANDUNG 2-2 DEWA UNITED
    Pekan 4 Sabtu, 22 Juli 2023 pukul 19:00 WIIB PSM MAKASSAR 4-2 PERSIB BANDUNG
    Pekan 5 Jumat, 28 Juli 2023 pukul 19:00 WIB PERSIK KEDIRI 1-2 PERSIB BANDUNG
    Pekan 6 Kamis, 03 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB PERSIB BANDUNG 0-0 BALI UNITED
    Pekan 7 Selasa, 08 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB PERSIS SOLO 2-1 PERSIB BANDUNG
    Pekan 8 Minggu, 13 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB PERSIB BANDUNG 1-1 BARITO PUTERA
    Pekan 9 Minggu, 20 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB PSIS SEMARANG 1-2 PERSIB BANDUNG
    Pekan 10 Sabtu, 26 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB PERSIB BANDUNG 2-1 RANS NUSANTARA
    Pekan 11 Sabtu, 02 September 2023 pukul 15:00 WIB PERSIJA JAKARTA 1-1 PERSIB BANDUNG
    Pekan 12 Sabtu, 16 September 2023 pukul 15:00 WIB PERSIB BANDUNG 2-0 PERSIKABO 1973
    Pekan 13 Sabtu, 23 September 2023 pukul 19:00 WIB BHAYANGKARA FC 1-2 PERSIB BANDUNG
    Pekan 14 Minggu, 01 Oktober 2023 pukul 19:00 WIB PERSIB BANDUNG 5-0 PERSITA TANGERANG
    Pekan 15 Sabtu, 07 Oktober 2023 pukl 15:00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 2-3 PERSIB BANDUNG
    Pekan 16 Sabtu, 21 Oktober 2023 pukul 19.00 WIB BORNEO FC 1-1 PERSIB BANDUNG
    Pekan 17 Sabtu, 28 Oktober 2023 pukul 19:00 WIB PERSIB BANDUNG 4-1 PSS SLEMAN

    PUTARAN II
    Pekan 18 Sabtu, 01 November 2023 pukul 15.00 WIB MADURA UNITED 0-1 PERSIB BANDUNG
    Pekan 19 Jumat, 08 November 2023 pukul 15:00 WIB PERSIB BANDUNG 2-2 AREMA FC
    Pekan 20 Minggu, 26 November 2023 pukul 19:00 WIB DEWA UNITED 1-5 PERSIB BANDUNG
    Pekan 21 Senin, 4 Desember 2023 pukul 19:00 WIIB PERSIB BANDUNG 0-0 PSM MAKASSAR
    Pekan 22 Minggu, 10 Desember 2023 pukul 19:00 WIB PERSIB BANDUNG 0-2 PERSIK KEDIRI
    Pekan 23 Senin, 18 Desember 2023 pukul 19:00 WIB BALI UNITED 0-0 PERSIB BANDUNG
    Pekan 24 Minggu, 4 Februari 2024 pukul 19:00 WIB PERSIB BANDUNG 2-2 PERSIS SOLO
    Pekan 25 Jumat, 23 Februari 2024 pukul 19:00 WIB BARITO PUTERA 1-1 PERSIB BANDUNG
    Pekan 26 Selasa, 27 Februari 2024 pukul 19:00 WIB PERSIB BANDUNG 3-0 PSIS SEMARANG
    Pekan 27 Minggu, 3 Maret 2024 pukul 19:00 WIB RANS NUSANTARA 0-4 PERSIB BANDUNG
    Pekan 28 Sabtu, 9 Maret 2024 pukul 15:00 WIB PERSIB BANDUNG 2-1 PERSIJA JAKARTA
    Pekan 29 Jumat, 15 Maret 2024 pukul 20:30 WIB PERSIKABO 1973 1-3 PERSIB BANDUNG
    Pekan 30 Kamis, 28 Maret 2024 pukul 20:30 WIB PERSIB BANDUNG 0-0 BHAYANGKARA FC
    Pekan 31 Selasa, 2 April 2024 pukul 20:30 WIB PERSITA TANGERANG 3-3 PERSIB BANDUNG
    Pekan 32 Selasa, 16 April 2024 pukul 15:00 WIB PERSIB BANDUNG 3-1 PERSEBAYA SURABAYA
    Pekan 33 Sabtu, 20 April 2024 pukul 15:00 WIB PERSIB BANDUNG 2-1 BORNEO FC
    Pekan 34 Minggu, 28 April 2024 pukul 19:00 WIB PSS SLEMAN 1-0 PERSIB BANDUNG

     

    Daftar Pencetak Gol Persib
    29. David da Silva, 

    16. Ciro Alves, 

    4. Marc Klok, Stefano Beltrame

    3. Frets L Butuan, 

    2. Ezra Walian, Febri Haryadi, Edo Febriansah

    1. Rachmat Irianto, Ryan Kurnia, Levy Madinda, Bechkam Putra Nugraha, Nick Kuipers   

    Gol Bunuh Diri: Yuran Fernandes (PSM), Agung Prasetyo (Borneo), Thales Natanael de Matos (PSS), Lucao Gama Moreira (PSIS), Erwin Ramdani (RANS), 

     


    Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2023-2024
    PUTARAN I
    Pekan 1
    Sabtu, 01 Juli 2023 BALI UNITED 0:1 PSS SLEMAN
    Sabtu, 01 Juli 2023 PERSIS SOLO 2:3 PERSEBAYA SURABAYA
    Minggu, 02 Juli 2023 PERSIB BANDUNG 1:1 MADURA UNITED
    Minggu, 02 Juli 2023 DEWA UNITED 1:0 AREMA FC
    Minggu, 02 Juli 2023 BARITO PUTERA 2:0 PERSITA TANGERANG
    Senin, 03 Juli 2023 RANS NUSANTARA 2:1 PERSIKABO 1973
    Senin, 03 Juli 2023 PERSIK KEDIRI 1:1 BORNEO FC
    Senin, 03 Juli 2023 PSIS SEMARANG 3:1 BHAYANGKARA FC
    Senin, 03 Juli 2023 PERSIJA JAKARTA 1:1 PSM MAKASSAR


    Pekan 2
    Jumat, 07 Juli 2023 pukul 15:00 WIB PSS SLEMAN 2-2 PERSIS SOLO
    Jumat, 07 Juli 2023 pukul 19:00 WIB AREMA FC 3-3 PERSIB BANDUNG
    Sabtu, 08 Juli 2023 pukul 15:00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 1-1 BARITO PUTERA
    Sabtu, 08 Juli 2023 pukul 15:00 WIB PSM MAKASSAR 1-2 DEWA UNITED
    Sabtu, 08 Juli 2023 pukul 19:00 WIB PERSITA TANGERANG 2-0 PSIS SEMARANG
    Sabtu, 08 Juli 2023 pukul 19:00 WIB BORNEO FC 3-1 BALI UNITED FC
    Minggu, 09 Juli 2023 pukul 15:00 WIB MADURA UNITED 3-2 PERSIK KEDIRI
    Minggu, 09 Juli 2023 pukul 19:00 WIB BHAYANGKARA FC 1-2 RANS NUSANTARA
    Minggu, 09 Juli 2023 pukul 19:00 WIB PERSIKABO 1973 0-0 PERSIJA JAKARTA

     

    Pekan 3
    Jumat, 14 Juli 2023 pukul 15:00 WIB PERSIKABO 1973 0-1 PSM MAKASSAR
    Jumat, 14 Juli 2023 pukul 15:00 WIB BARITO PUTERA 3-1 PSS SLEMAN
    Jumat, 14 Juli 2023 pukul 19:00 WIB PERSIB BANDUNG 2-2 DEWA UNITED
    Sabtu, 15 Juli 2023 pukul 15:00 WIB RANS NUSANTARA 0-1 PERSITA TANGERANG
    Sabtu, 15 Juli 2023 pukul 15:00 WIB PERSIK KEDIRI 5-2 AREMA FC
    Sabtu, 15 Juli 2023 pukul 19:00 WIB PERSIS SOLO 2-1 BORNEO FC
    Sabtu, 15 Juli 2023 pukul 19:00 WIB BALI UNITED 2-1 MADURA UNITED
    Minggu, 16 Juli 2023 pukul 15:00 WIB PSIS SEMARANG 2-1 PERSEBAYA SURABAYA
    Minggu, 16 Juli 2023 pukul 19:00 WIB PERSIJA JAKARTA 4-1 BHAYANGKARA FC

     

    Pekan 4
    Jumat, 21 Juli 2023 pukul 15:00 WIB BORNEO FC 2-1 BARITO PUTERA
    Jumat, 21 Juli 2023 pukul 15:00 WIB PSS SLEMAN 2-2 PSIS SEMARANG
    Jumat, 21 Juli 2023 pukul 19:00 WIB DEWA UNITED 3-0 PERSIK KEDIRI
    Jumat, 21 Juli 2023 pukul 19:00 WIB AREMA FC 1-3 BALI UNITED
    Sabtu, 22 Juli 2023 pukul 15:00 WIB PERSITA TANGERANG 1-0 PERSIJA JAKARTA
    Sabtu, 22 Juli 2023 pukul 19:00 WIIB PSM MAKASSAR 4-2 PERSIB BANDUNG
    Sabtu, 22 Juli 2023 pukul 19:00 WIB BHAYANGKARA FC 1-3 PERSIKABO 1973
    Minggu, 23 Juli 2023 pukul 15:00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 2-2 RANS NUSANTARA
    Minggu, 23 Juli 2023 pukul 19:00 WIB MADURA UNITED 3-2 PERSIS SOLO

     

    Pekan 5
    Jumat, 28 Juli 2023 pukul 15:00 WIB PERSIKABO 1973 2-2 PERSITA TANGERANG
    Jumat, 28 Juli 2023 pukul 15:00 WIB PSIS SEMARANG 0-0 BORNEO FC
    Jumat, 28 Juli 2023 pukul 19:00 WIB PERSIK KEDIRI 1-2 PERSIB BANDUNG
    Sabtu, 29 Juli 2023 pukul 15:00 WIB BALI UNITED 3-1 DEWA UNITED
    Sabtu, 29 Juli 2023 pukul 19:00 WIB BHAYANGKARA FC 0-0 PSM MAKASSAR
    Minggu, 30 Juli 2023 pukul 15:00 WIB RANS NUSANTARA 0-0 PSS SLEMAN
    Minggu, 30 Juli 2023 pukul 15:00 WIB PERSIJA JAKARTA 1-0 PERSEBAYA SURABAYA
    Minggu, 30 Juli 2023 pukul 19:00 WIB PERSIS SOLO 1-1 AREMA FC
    Minggu, 30 Juli 2023 pukul 19:00 WIB BARITO PUTERA 1-2 MADURA UNITED


    Pekan 6
    Kamis, 03 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB PSM MAKASSAR 1-2 PERSIK KEDIRI
    Kamis, 03 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB PERSIB BANDUNG 0-0 BALI UNITED
    Kamis, 03 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB PERSITA TANGERANG 0-1 BHAYANGKARA FC
    Jumat, 04 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB DEWA UNITED 0-0 PERSIS SOLO
    Jumat, 04 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB PERSEBAYA SURABA 1-2 PERSIKABO 1973
    Jumat, 04 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB BORNEO FC 1-1 RANS NUSANTARA
    Jumat, 04 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB PSS SLEMAN 1-3 PERSIJA JAKARTA
    Sabtu, 05 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB AREMA FC 0-4 BARITO PUTERA
    Sabtu, 05 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB MADURA UNITED 1-0 PSIS SEMARANG

     

    Pekan 7
    Senin, 07 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB PERSITA TANGERANG 0-1 PSM MAKASSAR
    Senin, 07 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB BALI UNITED 1-1 PERSIK KEDIRI
    Selasa, 08 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB BHAYANGKARA FC 1-2 PERSEBAYA SURABAYA
    Selasa, 08 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB PERSIS SOLO 2-1 PERSIB BANDUNG
    Selasa, 08 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB PERSIKABO 1973 2-3 PSS SLEMAN
    Rabu, 09 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB BARITO PUTERA 2-1 DEWA UNITED
    Rabu, 09 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB PSIS SEMARANG 2-0 AREMA FC
    Rabu, 09 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB PERSIJA JAKARTA 1-1 BORNEO FC
    Rabu, 09 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB RANS NUSANTARA 3-1 MADURA UNITED

     

    Pekan 8
    Jumat, 11 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB BALI UNITED 3-2 PSM MAKASSAR
    Sabtu, 12 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 1-0 PERSITA TANGERANG
    Sabtu, 12 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB PERSIK KEDIRI 2-0 PERSIS SOLO
    Minggu, 13 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB PERSIB BANDUNG 1-1 BARITO PUTERA
    Minggu, 13 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB PSS SLEMAN 3-1 BHAYANGKARA FC
    Minggu, 13 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB BORNEO FC 2-0 PERSIKABO 1973
    Minggu, 13 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB MADURA UNITED 3-2 PERSIJA JAKARTA
    Senin, 14 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB DEWA UNITED 1-4 PSIS SEMARANG
    Senin, 14 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB AREMA FC 0-1 RANS NUSANTARA

     

    Pekan 9
    Jumat, 18 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 1-0 PSM MAKASSAR
    Jumat, 18 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB PERSITA TANGERANG 2-3 PSS SLEMAN
    Jumat, 18 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB BHAYANGKARA FC 0-2 BORNEO FC
    Sabtu, 19 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB PERSIKABO 1973 0-3 MADURA UNITED
    Sabtu, 19 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB RANS NUSANTARA 0-0 DEWA UNITED
    Sabtu, 19 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB BARITO PUTERA 2-0 PERSIK KEDIRI
    Sabtu, 19 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB PERSIS SOLO 3-1 BALI UNITED
    Minggu, 20 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB PERSIJA JAKARTA 2-2 AREMA FC
    Minggu, 20 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB PSIS SEMARANG 1-2 PERSIB BANDUNG

     

    Pekan 10
    Jumat, 25 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB PERSIK KEDIRI 1-1 PSIS SEMARANG
    Jumat, 25 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB MADURA UNITED 0-0 BHAYANGKARA FC
    Jumat, 25 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB DEWA UNITED 2-0 PERSIJA JAKARTA
    Jumat, 25 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB BORNEO FC 2-1 PERSITA TANGERANG
    Sabtu, 26 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB PSS SLEMAN 0-0 PERSEBAYA SURABAYA
    Sabtu, 26 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB PERSIB BANDUNG 2-1 RANS NUSANTARA
    Minggu, 27 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB BALI UNITED 2-1 BARITO PUTERA
    Senin, 28 Agustus 2023 pukul 15:00 WIB AREMA FC 1-0 PERSIKABO 1973
    Senin, 28 Agustus 2023 pukul 19:00 WIB PSM MAKASSAR 1-0 PERSIS SOLO

     

    Pekan 11
    Jumat, 01 September 2023 pukul 15:00 WIB PERSITA TANGERANG 1-3 MADURA UNITED
    Jumat, 01 September 2023 pukul 19:00 WIB BHAYANGKARA FC 0-2 AREMA FC
    Sabtu, 02 September 2023 pukul 15:00 WIB PERSIJA JAKARTA 1-1 PERSIB BANDUNG
    Sabtu, 02 September 2023 pukul 15:00 WIB RANS NUSANTARA 1-0 PERSIK KEDIRI
    Sabtu, 02 September 2023 pukul 19:00 WIB PSIS SEMARANG 2-1 BALI UNITED
    Minggu, 03 September 2023 pukul 15:00 WIB PERSIKABO 1973 1-1 DEWA UNITED
    Minggu, 03 September 2023 pukul 15:00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 2-1 BORNEO FC
    Minggu, 03 September 2023 pukul 19:00 WIB BARITO PUTERA 2-0 PERSIS SOLO
    Minggu, 03 September 2023 pukul 19:00 WIB PSS SLEMAN 1-1 PSM MAKASSAR

     

    Pekan 12
    Jumat, 15 September 2023 pukul 15:00 WIB PSM MAKASSAR 2-0 BARITO PUTERA
    Jumat, 15 September 2023 pukul 19:00 WIB BALI UNITED 1-2 RANS NUSANTARA
    Jumat, 15 September 2023 pukul 19:00 WIB DEWA UNITED 2-2 BHAYANGKARA FC
    Sabtu, 16 September 2023 pukul 15:00 WIB PERSIB BANDUNG 2-0 PERSIKABO 1973
    Sabtu, 16 September 2023 pukul 15:00 WIB AREMA FC 0-0 PERSITA TANGERANG
    Sabtu, 16 September 2023 pukul 19:00 WIB PERSIS SOLO 2-0 PSIS SEMARANG
    Minggu, 17 September 2023 pukul 15:00 WIB MADURA UNITED 3-0 PERSEBAYA SURABAYA
    Minggu, 17 September 2023 pukul 19:00 WIB BORNEO FC 1-0 PSS SLEMAN
    Minggu, 17 September 2023 pukul 19:00 WIB PERSIK KEDIRI 1-2 PERSIJA JAKARTA

     

    Pekan 13
    Jumat, 22 September 2023 pukul 15:00 WIB RANS NUSANTARA 1-2 PERSIS SOLO
    Jumat, 22 September 2023 pukul 19:00 WIB PERSITA TANGERANG 1-0 DEWA UNITED
    Jumat, 22 September 2023 pukul 19:00 WIB PSIS SEMARANG 1-0 BARITO PUTERA
    Sabtu, 23 September 2023 pukul 15:00 WIB PERSIKABO 1973 2-3 PERSIK KEDIRI
    Sabtu, 23 September 2023 pukul 15:00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 3-1 AREMA FC
    Sabtu, 23 September 2023 pukul 19:00 WIB BHAYANGKARA FC 1-2 PERSIB BANDUNG
    Minggu, 24 September 2023 pukul 15:00 WIB PSS SLEMAN 1-1 MADURA UNITED
    Minggu, 24 September 2023 pukul 19:00 WIB PERSIJA JAKARTA 1-1 BALI UNITED
    Senin, 25 September 2023 pukul 15:00 WIB BORNEO FC 1-0 PSM MAKASSAR 

     

    Pekan 14
    Jumat, 29 September 2023 pukul 15:00 WIB BARITO PUTERA 1-1 RANS NUSANTARA FC
    Jumat, 29 September 2023 pukul 19:00 WIB BALI UNITED 2-0 PERSIKABO 1973
    Sabtu, 30 September 2023 pukul 15:00 WIB PSIS SEMARANG 2-1 PSM MAKASSAR
    Sabtu, 30 September 2023 pukul 15:00 WIB DEWA UNITED 1-1 PERSEBAYA SURABAYA
    Sabtu, 30 September 2023 pukul 15:00 WIB AREMA FC 2-1 PSS SLEMAN
    Sabtu, 30 September 2023 pukul 19:00 WIB PERSIK KEDIRI 2-0 BHAYANGKARA FC
    Sabtu, 30 September 2023 pukul 19:00 WIB PERSIS SOLO 2-2 PERSIJA JAKARTA
    Minggu, 01 Oktober 2023 pukul 15:00 WIB MADURA UNITED 1-2 BORNEO FC
    Minggu, 01 Oktober 2023 pukul 19:00 WIB PERSIB BANDUNG 5-0 PERSITA TANGERANG

     

    Pekan 15
    Jumat, 06 Oktober 2023 pukul 15:00 WIB RANS NUSANTARA FC 2-1 PSIS SEMARANG
    Jumat, 06 Oktober 2023 pukul 15:00 WIB PERSIKABO 1973 2-2 PERSIS SOLO
    Jumat, 06 Oktober 2023 pukul 19:00 WIB DEWA UNITED 3-1 PSS SLEMAN
    Jumat, 06 Oktober 2023 pukul 19:00 WIB AREMA FC 0-1 BORNEO FC
    Sabtu, 07 Oktober 2023 pukl 15:00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 2-3 PERSIB BANDUNG
    Sabtu, 07 Oktober 2023 pukl 19:00 WIB PERSIJA JAKARTA 1-1 BARITO PUTERA
    Minggu, 08 Oktober 2023 pukul 15:00 WIB PSM MAKASSAR 0-2 MADURA UNITED
    Minggu, 08 Oktober 2023 pukul 19:00 WIB PERSITA TANGERANG 2-2 PERSIK KEDIRI
    Minggu, 08 Oktober 2023 pukul 19:00 WIB BHAYANGKARA FC 1-2 BALI UNITED

     

    Pekan 16
    Jumat, 20 Oktober 2023 pukul 15.00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 1-3 BALI UNITED
    Jumat, 20 Oktober 2023 pukul 19.00 WIB PERSIKABO 1973 2-3 PSIS SEMARANG
    Jumat, 20 Oktober 2023 pukul 15.00 WIB PSM MAKASSAR 3-0 AREMA FC
    Sabtu, 21 Oktober 2023 pukul 15.00 WIB BHAYANGKARA FC 1-1 BARITO PUTERA
    Sabtu, 21 Oktober 2023 pukul 15.00 WIB PSS SLEMAN 2-2 PERSIK KEDIRI
    Sabtu, 21 Oktober 2023 pukul 19.00 WIB BORNEO FC 1-1 PERSIB BANDUNG

    Minggu, 22 Oktober 2023 pukul 15.00 WIB PERSITA TANGERANG 2-1 PERSIS SOLO
    Minggu, 22 Oktober 2023 pukul 15.00 WIB MADURA UNITED 1-4 DEWA UNITED
    Minggu, 22 Oktober 2023 pukul 19.00 WIB PERSIJA JAKARTA 1-2 RANS NUSANTARA

     

    Pekan 17
    Jumat, 27 Oktober 2023 pukul 15:00 WIB PERSIK KEDIRI 4-0 PERSEBAYA SURABAYA
    Jumat, 27 Oktober 2023 pukul 19:00 WIB BARITO PUTERA 1-1 PERSIKABO 1973
    Sabtu, 28 Oktober 2023 pukul 15:00 WIB AREMA FC 1-1 MADURA UNITED
    Sabtu, 28 Oktober 2023 pukul 19:00 WIB PERSIB BANDUNG 4-1 PSS SLEMAN
    Sabtu, 28 Oktober 2023 pukul 19:00 WIB BORNEO FC 3-1 DEWA UNITED
    Minggu, 29 Oktober 2023 pukul 15:00 WIB PERSIS SOLO 2-1 BHAYANGKARA FC
    Minggu, 29 Oktober 2023 pukul 19:00 WIB PSIS SEMARANG 2-1 PERSIJA JAKARTA
    Senin, 30 Oktober 2023 pukul 15:00 WIB RANS NUSANTARA 1-1 PSM MAKASSAR
    Senin, 30 Oktober 2023 pukul 19:00 WIB BALI UNITED 3-0 PERSITA TANGERANG

     

    Putaran 1 Berakhir, Persib Tempel Borneo di Puncak

     

    PUTARAN II
    Pekan 18
    Rabu, 1 November 2023 pukul 19.00 WIB MADURA UNITED 0-1 PERSIB BANDUNG
    Kamis, 2 November 2023 pukul 15.00 WIB AREMA FC 2-1 DEWA UNITED
    Rabu, 13 Desember 2023 pukul 18.00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 1-1 PERSIS SOLO (tunda)
    Kamis, 2 November 2023 pukul 19.00 WIB BORNEO FC 3-0 PERSIK KEDIRI
    Kamis, 2 November 2023 pukul 19.00 WIB BHAYANGKARA FC 1-1 PSIS SEMARANG
    Jumat, 3 November 2023 pukul 15.00 WIB PSS SLEMAN 0-1 BALI UNITED
    Jumat, 3 November 2023 pukul 19.00 WIB PSM MAKASSAR 2-3 PERSIJA JAKARTA
    Sabtu, 4 November 2023 pukul 15.00 WIB PERSIKABO 1973 2-1 RANS NUSANTARA
    Sabtu, 4 November 2023 pukul 19.00 WIB PERSITA TANGERANG 2-2 BARITO PUTERA


    Pekan 19
    Rabu, 8 November 2023 pukul 19:00 WIB PERSIK KEDIRI 4-0 MADURA UNITED
    Rabu, 8 November 2023 pukul 15:00 WIB PERSIB BANDUNG 2-2 AREMA FC
    Rabu, 8 November 2023 pukul 19:00 WIB PERSIS SOLO 1-1 PSS SLEMAN
    Kamis, 9 November 2023 pukul 15:00 WIB BARITO PUTERA 2-0 PERSEBAYA SURABAYA
    Kamis, 9 November 2023 pukul 59:00 WIB PSIS SEMARANG 0-4 PERSITA TANGERANG
    Kamis, 9 November 2023 pukul 19:00 WIB PERSIJA JAKARTA 4-0 PERSIKABO 1973
    Kamis, 9 November 2023 pukul 19:00 WIB RANS NUSANTARA FC 1-1 BHAYANGKARA FC
    Minggu, 12 November 2023 pukul 19:00 WIB DEWA UNITED 1-1 PSM MAKASSAR
    Minggu, 12 November 2023 pukul 19:00 WIB BALI UNITED FC 1-2 BORNEO FC


    Pekan 20
    Kamis, 23 November 2023 pukul 15:00 WIB MADURA UNITED 1-2 BALI UNITED
    Kamis, 23 November 2023 pukul 19:00 WIB PSM MAKASSAR 3-1 PERSIKABO 1973
    Kamis, 23 November 2023 pukul 19:00 WIB PERSITA TANGERANG 3-0 RANS NUSANTARA
    Minggu, 26 November 2023 pukul 19:00 WIB PSS SLEMAN 2-1 BARITO PUTERA
    Selasa, 30 Januari 2024 pukul 15:00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 1-1 PSIS SEMARANG (tunda)
    Minggu, 26 November 2023 pukul 19:00 WIB DEWA UNITED 1-5 PERSIB BANDUNG
    Senin, 27 November 2023 pukul 15:00 WIB BORNEO 1-0 PERSIS SOLO
    Senin, 27 November 2023 pukul 19:00 WIB AREMA FC 0-1 PERSIK KEDIRI
    Senin, 27 November 2023 pukul 19:00 WIB BHAYANGKARA FC 2-2 PERSIJA JAKARTA


    Pekan 21
    Jumat, 1 Desember 2023 pukul 15:00 WIB RANS NUSANTARA 0-0 PERSEBAYA SURABAYA
    Sabtu, 2 Desember 2023 pukul 19:00 WIB PERSIK KEDIRI  0-0 DEWA UNITED
    Sabtu, 2 Desember 2023 pukul 15:00 WIB BARITO PUTERA 0-0 BORNEO FC
    Minggu, 3 Desember 2023 pukul 15:00 WIB PSIS SEMARANG 1-0 PSS SLEMAN
    Minggu, 3 Desember 2023 pukul 19:00 WIB PERSIKABO 1973 2-2 BHAYANGKARA FC
    Minggu, 3 Desember 2023 pukul 19:00 WIB PERSIJA JAKARTA 1-1 PERSITA TANGERANG
    Senin, 4 Desember 2023 pukul 15:00 WIB BALI UNITED 3-2 AREMA FC
    Senin, 4 Desember 2023 pukul 19:00 WIIB PERSIB BANDUNG 0-0 PSM MAKASSAR
    Selasa, 31 Januari 2024 pukul 15:00 WIB PERSIS SOLO 3-2 MADURA UNITED (tunda)

     

    Pekan 22
    Jumat, 8 Desember 2023 pukul 15:00 WIB DEWA UNITED 1-1 BALI UNITED
    Jumat, 8 Desember 2023 pukul 19:00 WIB PSM MAKASSAR 1-1 BHAYANGKARA FC
    Jumat, 8 Desember 2023 pukul 19:00 WIB PSS SLEMAN 1-0 RANS NUSANTARA
    Sabtu, 9 Desember 2023 pukul 15:00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 1-1 PERSIJA JAKARTA
    Sabtu, 9 Desember 2023 pukul 19:00 WIB AREMA FC 3-1 PERSIS SOLO
    Sabtu, 9 Desember 2023 pukul 19:00 WIB BORNEO FC 2-0 PSIS SEMARANG
    Minggu, 10 Desember 2023 pukul 15:00 WIB MADURA UNITED 4-1 BARITO PUTERA
    Minggu, 10 Desember 2023 pukul 19:00 WIB PERSITA TANGERANG 2-1 PERSIKABO 1973
    Minggu, 10 Desember 2023 pukul 19:00 WIB PERSIB BANDUNG 0-2 PERSIK KEDIRI


    Pekan 23
    Sabtu, 16 Desember 2023 pukul 15:00 WIB PSIS SEMARANG 2-2 MADURA UNITED
    Sabtu, 16 Desember 2023 pukul 15:00 WIB RANS NUSANTARA FC 0-1 BORNEO FC
    Sabtu, 16 Desember 2023 pukul 19:00 WIB PERSIJA JAKARTA 1-0 PSS SLEMAN
    Minggu,, 17 Desember 2023 pukul 15:00 WIB PERSIS SOLO 1-2 DEWA UNITED
    Minggu, 17 Desember 2023 pukul 15:00 WIB PERSIKABO 1973 1-1 PERSEBAYA SURABAYA
    Minggu, 17 Desember 2023 pukul 19:00 WIB BARITO PUTERA 1-0 AREMA FC
    Minggu, 17 Desember 2023 pukul 19:00 WIB BHAYANGKARA FC 3-0 PERSITA TANGERANG
    Senin, 18 Desember 2023 pukul 15:00 WIB PERSIK KEDIRI 1-1 PSM MAKASSAR
    Senin, 18 Desember 2023 pukul 19:00 WIB BALI UNITED 0-0 PERSIB BANDUNG

     

    Pekan 24
    Minggu, 4 Februari 2024 pukul 15:00 WIB PSM MAKASSAR 4-0 PERSITA TANGERANG
    Minggu, 4 Februari 2024 pukul 15:00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 1-0 BHAYANGKARA FC
    Minggu, 4 Februari 2024 pukul 19:00 WIB PSS SLEMAN 2-2 PERSIKABO 1973
    Minggu, 4 Februari 2024 pukul 15:00 WIB PERSIB BANDUNG 2-2 PERSIS SOLO
    Senin, 5 Februari 2024 pukul 15:00 WIB AREMA FC 1-4 PSIS SEMARANG
    Senin, 5 Februari 2024 pukul 19:00 WIB PERSIK KEDIRI 1-0 BALI UNITED
    Selasa, 6 Februari 2024 pukul 15:00 WIB DEWA UNITED 2-2 BARITO PUTERA
    Selasa, 6 Februari 2024 pukul 15:00 WIB MADURA UNITED 2-2 RANS NUSANTARA
    Selasa, 6 Februari 2024 pukul 19:00 WIB BORNEO FC 3-1 PERSIJA JAKARTA

     

    Pekan 25
    Kamis, 22 Februari 2024 pukul 15:00 WIB PERSIKABO 1973 2-3 BORNEO FC
    Kamis, 22 Februari 2024 pukul 15:00 WIB BHAYANGKARA FC 1-4 PSS SLEMAN
    Kamis, 22 Februari 2024 pukul 19:00 WIB PERSIJA JAKARTA 0-1 MADURA UNITED
    Kamis, 22 Februari 2024 pukul 19:00 WIB RANS NUSANTARA 2-3 AREMA FC
    Jumat, 23 Februari 2024 pukul 15:00 WIB PERSITA TANGERANG 1-1 PERSEBAYA
    Jumat, 23 Februari 2024 pukul 15:00 WIB PSIS SEMARANG 1-1 DEWA UNITED
    Jumat, 23 Februari 2024 pukul 19:00 WIB BARITO PUTERA 1-1 PERSIB BANDUNG
    Sabtu, 24 Februari 2024 pukul 15:00 WIB PERSIS SOLO 2-1 PERSIK KEDIRI
    Sabtu, 24 Februari 2024 pukul 19:00 WIB BALI UNITED 0-0 PSM MAKASSAR

     

    Pekan 26
    Senin, 26 Februari 2024 pukul 15:00 WIB AREMA FC 3-2 PERSIJA JAKARTA
    Senin, 26 Februari 2024 pukul 19:00 WIB MADURA UNITED 3-2PERSIKABO 1973
    Senin, 26 Februari 2024 pukul 19:00 WIB BORNEO FC 4-0 BHAYANGKARA FC
    Selasa, 27 Februari 2024 pukul 15:00 WIB DEWA UNITED 5-0 RANS NUSANTARA
    Selasa, 27 Februari 2024 pukul 15:00 WIB PSS SLEMAN 2-2 PERSITA TANGERANG
    Selasa, 27 Februari 2024 pukul 19:00 WIB PERSIB BANDUNG 3-0 PSIS SEMARANG
    Rabu, 28 Februari 2024 pukul 15:00 WIB PERSIK KEDIRI 3-1 BARITO PUTERA
    Rabu, 28 Februari 2024 pukul 19:00 WIB PSM MAKASSAR 0-0 PERSEBAYA SURABAYA
    Kamis, 29 Februari 2024 pukul 19:00 WIB BALI UNITED 3-2 PERSIS SOLO


    Pekan 27
    Jumat, 1 Maret 2024 pukul 15:00 WIB PERSIKABO 1973 0-1 AREMA FC
    Jumat, 1 Maret 2024 pukul 19:00 WIB BHAYANGKARA FC 3-2 MADURA UNITED
    Sabtu, 2 Maret 2024 pukul 15:00 WIB PERSITA TANGERANG 0-1 BORNEO FC
    Sabtu, 2 Maret 2024 pukul 19:00 WIB PERSIJA JAKARTA 4-1 DEWA UNITED
    Minggu, 3 Maret 2024 pukul 15:00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 2-1 PSS SLEMAN
    Minggu, 3 Maret 2024 pukul 19:00 WIB PSIS SEMARANG 2-1 PERSIK KEDIRI
    Minggu, 3 Maret 2024 pukul 19:00 WIB RANS NUSANTARA 0-4 PERSIB BANDUNG
    Senin, 4 Maret 2024 pukul 15:00 WIB BARITO PUTERA 4-3 BALI UNITED
    Senin, 4 Maret 2024 pukul 19:00 WIB PERSIS SOLO 1-0 PSM MAKASSAR

     

    Pekan 28
    Rabu, 6 Maret 2024 pukul 15:00 WIB MADURA UNITED 3-2 PERSITA TANGERANG
    Rabu, 6 Maret 2024 pukul 19:00 WIB AREMA FC 0-0 BHAYANGKARA FC
    Kamis, 7 Maret 2024 pukul 15:00 WIB DEWA UNITED 2- PERSIKABO 1973
    Kamis, 7 Maret 2024 pukul 19:00 WIB BORNEO FC 2-1 PERSEBAYA SURABAYA
    Jumat, 8 Maret 2024 pukul 15:00 WIB PSM MAKASSAR 2-1 PSS SLEMAN
    Jumat, 8 Maret 2024 pukul 15:00 WIB PERSIK KEDIRI 4-3 RANS NUSANTARA
    Jumat, 8 Maret 2024 pukul 19:00 WIB BALI UNITED 2-0 PSIS SEMARANG
    Sabtu, 9 Maret 2024 pukul 15:00 WIB PERSIB BANDUNG 2-1 PERSIJA JAKARTA
    Sabtu, 9 Maret 2024 pukul 19:00 WIB PERSIS SOLO 2-1 BARITO PUTERA

     

    Pekan 29
    Rabu, 13 Maret 2024 pukul 20:30 WIB PERSITA TANGERANG 4-3 AREMA FC
    Rabu, 13 Maret 2024 pukul 20:30 WIB PERSEBAYA SURABAYA 0-0 MADURA UNITED
    Kamis, 14 Maret 2024 pukul 20:30 WIB PSS SLEMAN 0-1 BORNEO FC
    Jumat, 15 Maret 2024 pukul 20:30 WIB PERSIKABO 1973 1-3 PERSIB BANDUNG
    Jumat, 15 Maret 2024 pukul 20:30 WIB BARITO PUTERA 3-1 PSM MAKASSAR
    Sabtu, 16 Maret 2024 pukul 20:30 WIB PERSIJA JAKARTA 2-0 PERSIK KEDIRI
    Sabtu, 16 Maret 2024 pukul 20:30 WIB BHAYANGKARA FC 2-3 DEWA UNITED
    Minggu, 17 Maret 2024 pukul 20:30 WIB PSIS SEMARANG 0-2 PERSIS SOLO
    Minggu, 17 Maret 2024 pukul 20:30 WIB RANS NUSANTARA 1-1 BALI UNITED


    Pekan 30
    Rabu, 27 Maret 2024 pukul 20:30 WIB DEWA UNITED 4-1 PERSITA TANGERANG
    Rabu, 27 Maret 2024 pukul 20:30 WIB AREMA FC 0-1 PERSEBAYA SURABAYA
    Kamis, 28 Maret 2024 pukul 20:30 WIB PERSIK KEDIRI 5-2 PERSIKABO 1973
    Kamis, 28 Maret 2024 pukul 20:30 WIB PERSIB BANDUNG 0-0 BHAYANGKARA FC
    Jumat, 29 Maret 2024 pukul 20:30 WIB PSM MAKASSAR 1-1 BORNEO FC
    Jumat, 29 Maret 2024 pukul 20:30 WIB BARITO PUTERA 0-0 PSIS SEMARANG
    Jumat, 29 Maret 2024 pukul 20:30 WIB MADURA UNITED 0-0 PSS SLEMAN
    Sabtu, 30 Maret 2024 pukul 20:30 WIB BALI UNITED 1-0 PERSIJA JAKARTA
    Sabtu, 30 Maret 2024 pukul 20:30 WIB PERSIS SOLO 2-0 RANS NUSANTARA

     

    Pekan 31
    Senin, 15 April 2024 pukul 15:00 WIB PERSITA TANGERANG 3-3 PERSIB BANDUNG
    Senin, 15 April 2024 pukul 15:00 WIB PSS SLEMAN 4-1 AREMA FC
    Senin, 15 April 2024 pukul 19:00 WIB PERSIKABO 1973 3-2 BALI UNITED
    Selasa, 16 April 2024 pukul 15:00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 0-3 DEWA UNITED
    Selasa, 16 April 2024 pukul 19:00 WIB BHAYANGKARA FC 7-0 PERSIK KEDIRI
    Selasa, 16 April 2024 pukul 19:00 WIB PSM MAKASSAR 3-1 PSIS SEMARANG
    Rabu, 17 April 2024 pukul 15:00 WIB BORNEO FC 0-4 MADURA UNITED
    Rabu, 17 April 2024 pukul 19:00 WIB RANS NUSANTARA 1-1 BARITO PUTERA
    Rabu, 17 April 2024 pukul 19:00 WIB PERSIJA JAKARTA 1-0 PERSIS SOLO

     

    Pekan 32
    Sabtu, 20 April 2024 pukul 15:00 WIB PERSIK KEDIRI 1-1 PERSITA TANGERANG
    Sabtu, 20 April 2024 pukul 15:00 WIB PERSIB BANDUNG 3-1 PERSEBAYA SURABAYA
    Sabtu, 20 April 2024 pukul 19:00 WIB PSS SLEMAN 2-3 DEWA UNITED
    Sabtu, 20 April 2024 pukul 19:00 WIB BALI UNITED 2-1 BHAYANGKARA FC
    Minggu, 21 April 2024 pukul 15:00 WIB MADURA UNITED 2-0 PSM MAKASSAR
    Minggu, 21 April 2024 pukul 19:00 WIB BORNEO FC 1-2 AREMA FC
    Minggu, 21 April 2024 pukl 19:00 WIB BARITO PUTERA 2-2 PERSIJA JAKARTA
    Senin, 22 April 2024 pukul 15:00 WIB PERSIS SOLO 2-1 PERSIKABO 1973
    Senin, 22 April 2024 pukul 19:00 WIB PSIS SEMARANG 2-1 RANS NUSANTARA

     

    Pekan 33
    Rabu, 24 April 2024 pukul 15:00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 0-2 BALI UNITED
    Rabu, 24 April 2024 pukul 19:00 WIB PERSIK KEDIRI 4-4 PSS SLEMAN
    Kamis, 25 April 2024 pukul 15:00 WIB DEWA UNITED 2-2 MADURA UNITED
    Kamis, 25 April 2024 pukul 15:00 WIB BARITO PUTERA 1-5 BHAYANGKARA FC
    Kamis, 25 April 2024 pukul 19:00 WIB AREMA FC 3-2 PSM MAKASSAR
    Kamis, 25 April 2024 pukul 15:00 WIB PERSIB BANDUNG 2-1 BORNEO FC
    Jumat, 26 April 2024 pukul 15:00 WIB PERSIS SOLO 1-2 PERSITA TANGERANG
    Jumat, 26 April 2024 pukul 15:00 WIB PSIS SEMARANG 2-0 PERSIKABO 1973
    Jumat, 26 April 2024 pukul 19:00 WIB RANS NUSANTARA 0-1 PERSIJA JAKARTA

     

    Pekan 34
    Minggu, 28 April 2024 pukul 15:00 WIB PERSEBAYA SURABAYA 2-1 PERSIK KEDIRI
    Senin, 29 April 2024 pukul 15:00 WIB PERSIKABO 1973 3-4 BARITO PUTERA
    Selasa, 30 April 2024 pukul 15:00 WIB DEWA UNITED 2-1 BORNEO FC
    Selasa, 30 April 2024 pukul 15:00 WIB PERSITA TANGERANG 4-2 BALI UNITED
    Selasa, 30 April 2024 pukul 15:00 WIB BHAYANGKARA FC 0-1 PERSIS SOLO
    Selasa, 30 April 2024 pukul 15:00 WIB MADURA UNITED 0-0 AREMA FC
    Selasa, 30 April 2024 pukul 15:00 WIB PSS SLEMAN 1-0 PERSIB BANDUNG
    Selasa, 30 April 2024 pukul 15:00 WIB PSM MAKASSAR 3-2 RANS NUSANTARA
    Selasa, 30 April 2024 pukul 15:00 WIB PERSIJA JAKARTA 2-1 PSIS SEMARANG

     

    Pekan 34:MU ke Championship Series, RANS Degradasi

     

    CHAMPIONS SERIES 

    SEMIFINAL
    Leg 1
    15 Mei 2024 pukul 19.00 WIB Peringkat 4 Madura United 1-0 Borneo FC Peringkat 1 (Semifinal 1)
    14 Mei 2024 pukul 19.00 WIB Peringkat 3 Bali United 1-1 Persib Bandung Peringkat 2 (Semifinal 2)

    Leg 2
    19 Mei 2024 pukul 19.00 WIB Peringkat 1 Borneo FC 2-3 (agg 2-4Madura United Peringkat 4 (Semifinal 1)
    18 Mei 2024 pukul 19.00 WIB Peringkat 2 Persib Bandung (agg 4-1) 3-0 Bali United Peringkat 3 (Semifinal 2)

     

    PEREBUTAN TEMPAT KETIGA
    Leg 1 
    25 Mei 2024 pukul 19.00 WIB tim kalah Semifinal 1 Borneo FC 0-0 Bali United tim kalah Semifinal 2
    Leg 2 30 Mei 2024 pukul 19.00 WIB tim kalah Semifinal 2 Bali United vs Borneo FC tim kalah Semifinal 1

     

    FINAL
    Leg 1 26 Mei 2024 pukul 17.00 WIB Pemenang Semifinal 2 Persib Bandung 3-0 Madura United Pemenang Semifinal 1
    Leg 2 31 Mei 2024 pukul 17.00 WIB Pemenang Semifinal 1 Madura United vs Persib Bandung Pemenang Semifinal 2

     

    Tekuk Borneo 3-2, Madura Tantang Persib di Final

     

    Daftar Pencetak Gol Liga 1 2023-2024 

    29. David da Silva (Persib), 

     

    23. Flavio da Silva (Persik),

     

    21. Alex Martin Ferreira (Dewa),

     

    16. Gustavo Almeida dos Santos (Arema/Persija), Ciro Alves (Persib), 

     

    15. Jose Brandao Goncalves Junior (Madura/Bhayangkara), 

     

    14.  Kenzo Nambu (PSM), Felipe Cadenazzi (Borneo), 

     

    13. Romiro Fergonzi (Persita), Henry Matias Meir (Bhayangkara), Gustavo Henrique Tocantins (Barito), Malik Risaldi (Madura), 

     

    12. Jefferson Mateus (Bali), 

     

    11. Stefano Lilipaly (Borneo), Moussa Sidibe (Persis), Paulo Domingos Gali Freitas (PSIS), Charles Lokoli Ngoy (Arema), Marko Simic (Persija), 

     

     

    10. Carlos Portes (PSIS), Bruno Moreira Soares (Persebaya), Ramiro Mitsuro Maruoka (RANS), Ryo Matsumura (Persija), 

     

    9. Francisco Israel Rivera Davalos (Madura), Dedik Setiawan (Arema), Yandi Sofyan Munawar (Persikabo), Gomes dos Santos Silva (Madura), 

     

    8. M Ramadhan Sananta (Persis), Norberto Ezequiel Vidal (Persita), Ilija Spasojevic (Bali), Hugo David González Gómes (Persis), Egy Maulana Vikri (Dewa), Adilson da Silva (PSM), 

     

    7. Fernando Rodriguez (Persis), Ricky Cawor (PSS), Mohammad Khanafi (Persik), Renan Alves (Barito), Privat Mbraga (Bali), Esteban Vizcarra (PSS), Eksel Thimoty Runtukahu (Barito),  

     

    6. Murilo Otavia Mendes (Barito), Luiz Marcelo Morais dos Reis 'Lulinha' (Madura), Octavio 'Travinho' de Barros (RANS), Renan da Silva (Persik), Anderson Nascimento (Persik), Jonathan Ezequel Bustos (PSS), Mike Ott (Barito), M Dimas Drajad (Persikabo), Alexis Nahuel Messidoro (Persis), Maciej Jacek Gajos (Persija), Evandro Elmer de Carvalho Brandao (RANS), Dalberto Luan Belo (Madura), 

     

    5. Roni Sugeng Ariyanto (Persikabo), Witan Sulaiman (Persija/Bhayangkara), M Rahmat (Bali), Jihad Ayoub (PSS), Ajak Chol Riak (PSS), Esal Sahrul Muhron (Persita), Rifki Dwi Septiawan (Persita), 

     

    4. Marc Klok (Persib), Tri Setiawan (PSIS), Terens Puhiri (Borneo), Hokki Caraka (PSS), Willem Jan Pluim (PSM/Borneo), Althaf Indie Alrizky (Persis), Stefano Beltrame (Persib), Dimitrios Kolovos (Dewa), Mansaray Victor Nabay (PSM), Ahmad Nufiandani (Dewa), Ricki Kambuaya (Dewa), Majed Osman Sobhi (Dewa), Irfan Jaya (Bali), Taisei Marukawa (PSIS), Lucas Gama Moreira (PSIS), Paula Henrique Santos de Azevedo (Persebaya), Joao Pedro Oliveira Santos (Persikabo), 

     

    3. Crislan Henrique da Silva (Bhayangkara), Jose Carlos Moreira Varela (Persikabo), Cristian Mangaroni Rontini (Persita), Leonardo Silva Lelis (Borneo), Sani Rizky Fauzi (Bhayangkara), Frets L Butuan (Persib), Hanif Abdurrauf Sjahbandi (Persija), Eber Bessa (Bali), Sho Yamamoto (Persebaya/Persis), Ondrej Kudela (Persija), Jeam Kelly Sroyer (Persik), Riyan Ardiansyah (PSIS), Yuran Fernandez Lopes (PSM), Jose Pedro 'Ze' Valente (Persebaya/Persik), Tri Setiawan (PSIS), Kenshiro Michael Daniels (RANS), Anderson Salles (Bhayangkara), Dusan Stevanovic (Persebaya), Zanadin Fariz (Persis), Pedro Augusto Cabral Carvalho (Persikabo), Thales Natanael de Matos (PSS), Septian David Maulana (PSIS/Bhayangkara), Sneyder Julian Guevara Munoz (Arema), Rahmat Arjuna Reski (Bali), Jose Elmer Porteria (Dewa United), Yakob Sayuri (PSM), 

     

    2. Matheus de Sausa (Borneo), Kei Sano (PSS), Jefesson Viera (Persik), Krisna Bayu Otto (Persik), Rohit Chand (Persik), Makan Konate (Barito), Yance Sayuri (PSM), Ezra Walian (Persib), Firza Andhika (Persija), Yusef Elias Dolah (Bali), Wahyudi Hamisi (PSS), Leo Guntara (Borneo), Eky Taufik (Persis), Angelo Rafael (RANS), Septian Satria Bagaskara (Dewa), Abdul Rahman (RANS), Yabes Roni (Bali), Safrudin Tahar (PSM), Fredyan WS (PSIS), Muhammad Ferrari (Persija), Javlon Guseynov (Persita), Aji Kusuma (Persija), Muhammad Ragil (Bhayangkara), Lucky Oktavianto (Persikabo), Kevan Aleman (Persikabo), Alfeandra Dewangga Santosa (PSIS), Gustavo Henrique Barbosa Freire (Barito), Gilbert Alvarez Vargas (Arema), I Made Andhika Pradana Wijaya (Bali), I Gede Sunu Jyesta Wibawa (Bali), Riski Afrisal (Madura), Bagas Kaffa (Barito), Ikhsan Nul Zikrak (Borneo), Mohamed Rasyid (Bali), M Shiran H Amarullah (Borneo), Irsyad Maulana (Persita), Silverio Junio Goncalves da Silva (Borneo), Charles Raphael de Almeida (Arema), Manahati Lestusen (Persikabo), Myat Kaung Khant (Persikabo), Dendy Sulistyawan (Bhayangkara), Bagus Kahfi (Barito), M Akbar Arjunsyah (Persija), Fahreza Sudin (Persita), Muhammad Wildan Ramdhani (Persebaya), Bayu Pradana (Barito), Mohcine Hassan (Persita), Fredyan Wahyu Sugiyantoro (PSIS), Febri Hariyadi (Persib)Edo Febriansah (Persib), 

      

    1. Rizky Pora (Barito), Frendi Saputra (Barito), Achmad Rusadi (Dewa), Rachmat Irianto (Persib), Simen Alexander (Persik), Jajang Mulyana (Bali), Riko Simanjuntak (Persija), Ricky Fajrin (Bali), Victor Dethan (PSM), Everton Nascimento (PSM), Ryan Kurnia (Persib), Andy Harjito (PSM), Paulo Costa (Persebaya), Kadek Raditya (Persebaya), Jacob William (Madura), I Kadek Agung (Bali), Rizki Hidayat (Persikabo), Alberto 'Beto' Goncalves (Madura), Yohanes Pahabol (Persik), Rizky Ridho (Persija), Levy Madinda (Persib), M Rizky Eka Pratama (PSM), Rafael Conrado Prudente (Persikabo), Boubakary Diara (PSIS), Giovani Numberi (PSIS), Zidan Afandi (RANS), Song Ui-young (Persebaya), Riki Dwi Saputro (PSS), Diego Florez Bardanca (Persis), Arapenta Lingka Poerba (Persis), Diego Michels (Borneo), Hanis Sagara Putra (Persita), Ginanjar Wahyu Ramahani (Arema), Francisco Carneiro (RANS), Rasyid Assahid Bakri (PSM), Kenshiro Michael (RANS), Yabes Roni (Bali), Agus Manann (Dewa), Arsya Ramadan Ahmad (Bhayangkara), Paulo Octavianus Sitanggang (RANS), Didik Wahyu Wijayance (Persikabo), Novri Setiawan (Bali), Victor Guilerme do Santos 'Vetinho' (PSIS), Ripal Wahyudi (Persebaya), Salim Tuharea (Borneo), Sutanto Tan (Persis), Oliver Saludares Bias (Persija), Ahmad Nur Hardianto (Borneo), Ricky Pratama (PSM), Adi Jayanto (Persik), Bechkam Putra Nugraha (Persib), Alef Vieira Santos (Bhayangkara), Nick Kuipers (Persib), Muhamad Abduh Lestaluhu (PSS), Syahrian Abimanyu (Persija), Frengky Deaner Missa (Persikabo), Myat Kaung Khant (Persikabo), Charles Rafel de Almeida (Arema), Robson Carlos Duarte (Persebaya), Andy Setyo Nugroho (Persikabo), Andre Oktaviansyah (Persebaya), Natanael Siringo Ringo (Barito), Komang Teguh Trisnanda (Borneo), Sonny Stevans (Dewa), Yuswanto Aditya (Barito), Cleberson Martins de Souza (Madura), Yuda Editya Pratama (Madura), Muhammad Iqbal (Persebaya), Evan Dimas (PSIS), Toni Firmansyah (Persebaya), Jack Alan Brown (Persita), Johan Ahmat Farizi (Arema), Yan Victor (Persebaya), Brian Fatari (Dewa), Kevin Gomes de Oliveira (PSS), Saddam Emiruddin Gaffar (PSS), I Made Tito Wiratama (Bali), Luis Marcelo Herrera (Bhayangkara), Titan Agung Bagus Fawwazi (Bhayangkara), Bayu Gatra (Madura), Riyatnon Abiyoso (Madura), Habibi A jusuf (Borneo), Gian Zola Nashrullah (PSIS), Andi Irfan (RANS), Faris Aditama (Persik), Rizky Dwi Febriyato (Borneo), Mufli Hidayat (PSM), Debby Liana (PSIS), Fitra Ridwan (Persik), Taufik Hidayat (Bali), Kushedya Hari Yudo (RANS), M Alfharezzi Buffon (Borneo),

    (*)

    Oleh: deni mulyana sasmita / den

    0 Komentar

    Tinggalkan Komentar


    Cancel reply

    0 Komentar


    Tidak ada komentar

    Berita Lainnya


    Siap hadapi Persib, MU Bertekad Raih Hasil Positif
    Madura United Optimistis Cetak Sejarah di Liga 1
    Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2023-2024
    Tekuk Borneo 3-2, Madura Tantang Persib di Final
    Bali United tak Gentar Hadapi Persib depan Bobotoh

    Editorial


      Jadwal Liga



      sponsored links


      Klasemen Liga Dunia

      Tim M Point
      1. Manchester City 38 91
      2. Arsenal 38 89
      3. Liverpool 38 82
      4. Aston Villa 38 68
      Tampilkan Detail

      Klasemen Liga Indonesia

      Tim M Point
      1 Borneo FC 34 70
      2 Persib Bandung 34 62
      3 Bali United 34 58