Hot News


Editorial


    Inspirasi


      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2020

      • Kamis, 6 Februari 2020 | 05:31:00 WIB
      • 0 Komentar


      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2020
      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2020 juaranews.com

      JADWAL baru kompetisi Liga 1 2020 sudah dirilis PT Liga Indonesia Baru (LIB). Kompetisi sepak bola kasta tertinggi Tanah Air tersebut semula dijadwalkan dimulai 29 Februari 2020 dan akan berakhir pada 31 Oktober 2020. Namun karena adanya pandemi Covid-19, kompetisi sempat dihentikan pada Pekan 4, dan baru dimulai kembali pada 1 Oktober 2020 yang direncanakan selesai pada 28 Februari 2021.

       

      Jadwal Lengkap Pertandingan Persib Bandung di Liga 1 2020:
      PUTARAN I
      Pekan 1 : Minggu 1 Maret 2020 pukul 18.30 WIB Persib Bandung 3-0 Persela Lamongan
      Pekan 2 : Minggu 8 Maret 2020 pukul 18.30 WIB Arema FC 1-2 Persib Bandung
      Pekan 3 : Minggu 15 Maret 2020 pukul 18.30 WIB Persib Bandung 2-1 PSS Sleman
      Pekan 4 : Minggu 4 Oktrober 2020 pukul 20.30 WIB Madura United vs Persib Bandung
      Pekan 5 : Jumat 10 Oktrober 2020 pukul 20.30 WIB Barito Putera vs Persib Bandung
      Pekan 6 : Selasa 14 Oktober 2020 pukul 18.15 WIB Persib Bandung vs Persita Tangerang
      Pekan 7 : Senin 20 Oktober 2020 pukul 18.30 WIB Persib Bandung vs Bali United
      Pekan 8 : Minggu 26 Oktober 2020 pukul 18.30 WIB PSM Makassar vs Persib Bandung
      Pekan 9 : Kamis 29 Oktober 2020 pukul 18.15 WIB Persib Bandung vs PS Tira Persikabo
      Pekan 10 : Senin 2 November 2020 pukul 18.30 WIB Persiraja Banda Aceh vs Persib Bandung
      Pekan 11 : Sabtu 7 November 2020 pukul 20.30 WIB PSIS Semareang vs Persib Bandung
      Pekan 12 : Rabu 11 November 2020 pukul 15.30 WIB Persib Bandung vs Borneo FC
      Pekan 13 : Minggu 15 November 2020 pukul 20.30 WIB Persib Bandung vs Persebaya Surabaya
      Pekan 14 : Kamis 19 November 2020 pukul 18.30 WIB Persib Bandung vs Bhayangkara FC
      Pekan 15 : Senin 12 November 2020 pukul 18.30 WIB WIB Persik Kediri vs Persib Bandung
      Pekan 16 : Sabtu 28 November 2020 pukul 18.30 WIB Persib Bandung vs Persija Jakarta
      Pekan 17 : Sabtu 5 Desember 2020 pukul 20.30 WIB Persipura Jayapura vs Persib Bandung

       

      PUTARAN II
      Pekan 18 : Kamis 10 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, Persela Lamongan vs Persib Bandung
      Pekan 19 : Selasa 15 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung vs Arema FC 
      Pekan 20 : Minggu 20 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, PSS Sleman vs Persib Bandung  
      Pekan 21 : Minggu 27 Desember 2020 pukul 20:30 WIB, Persita Tangerang vs Persib Bandung
      Pekan 22 : Minggu 3 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Barito Putera vs Persib Bandung 
      Pekan 23 : Sabtu 9 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Persib Bandung vs Madura United
      Pekan 24 : Senin 11 Januari 2021 pukul 16:15 WIB, Bali United vs Persib Bandung 
      Pekan 25 : Minggu 17 Januari 2021 pukul 18:15 WIB, Persib Bandung vs PSM Makassar
      Pekan 26 : Kamis 21 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, PS Tira Persikabo vs Persib Bandung 
      Pekan 27 : Senin 25 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Persib Bandung vs Persiraja Banda Aceh
      Pekan 28 : Jumat 29 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Persib Bandung vs PSIS Semarang
      Pekan 29 : Selasa 2 Februari 2021 pukul 20:30 WIB, Borneo FC vs Persib Bandung
      Pekan 30 : Sabtu 6 Februari 2021 pukul 20:30 WIB, Persebaya Surabaya vs Persib Bandung 
      Pekan 31 : Rabu 10 Februari 2021 pukul 18:30 WIB, Bhayangkara FC vs Persib Bandung 
      Pekan 32 : Minggu 14 Februari 2021 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung vs Persik Kediri 
      Pekan 33 : Sabtu 20 Februari 2021 pukul 20:30 WIB, Persija Jakarta vs Persib Bandung
      Pekan 34 : Minggu 28 Februari 2021 pukul 18.30 WIB, Persib Bandung vs Persipura Jayapura.

       


      Jadwal Lengkap Pertandingan Liga 1 2020
      PUTARAN I
      Pekan 1
      Sabtu 29 Februari 2020 pukul 18:30 WIB, Persebaya Surabaya 1-1 Persik Kediri
      Sabtu 29 Februari 2020 pukul 19:00 WIB, Madura United 4-0 Barito Putera
      Sabtu 29 Februari 2020 pukul 20:30 WIB, Persiraja Banda Aceh 0-0 Bhayangkara FC
      Minggu 1 Maret 2020 pukul 15:30 WIB, Persija Jakarta 3-2 Borneo FC
      Minggu 1 Maret 2020 pukul 15:30 WIB, Persipura Jayapura 2-0 PSIS Semarang
      Minggu 1 Maret 2020 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung 3-0 Persela Lamongan
      Minggu 1 Maret 2020 pukul 18:30 WIB, PSM Makassar 2-1 PSS Sleman
      Minggu 1 Maret 2020 pukul 20:30 WIB, Bali United 0-0 Persita Tangerang
      Senin 2 Maret 2020 pukul 18:30 WIB, PS Tira 0-2 Arema FC

       

      Pekan 2
      Jumat 6 Maret 2020 pukul 15:30 WIB, Persita Tangerang 1-1 PSM Makassar
      Jumat 6 Maret 2020 pukul 15:30 WIB, Persik Kediri 1-1 Bhayangkara FC
      Jumat 6 Maret 2020 pukul 19:00 WIB, Barito Putera 1-2 Bali United
      Sabtu 7 Maret 2020 pukul 15:30 WIB, Persela Lamongan 2-3 PSIS Semarang
      Sabtu 7 Maret 2020 pukul 15:30 WIB, Borneo FC 2-0 Persipura Jayapura
      Sabtu 7 Maret 2020 pukul 18:30 WIB, Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya (ditunda)
      Minggu 8 Maret 2020 pukul 15:30 WIB, PSS Sleman 0-0 PS Tira
      Minggu 8 Maret 2020 pukul 18:30 WIB, Arema FC 1-2 Persib Bandung
      Senin 9 Maret 2020 pukul 18:30 WIB, Madura United 0-0 Persiraja Banda Aceh

       

      Pekan 3
      Jumat 13 Maret 2020 pukul 15:30 WIB, Borneo FC 2-1 Persela Lamongan
      Jumat 13 Maret 2020 pukul 18:30 WIB, Persebaya Surabaya 3-4 Persipura Jayapura
      Sabtu 14 Maret 2020 pukul 15:30 WIB, PSIS Semarang 2-0 Arema FC
      Sabtu 14 Maret 2020 pukul 15:30 WIB, Persik Kediri 0-1 Persiraja Banda Aceh
      Sabtu 14 Maret 2020 pukul 18:30 WIB, Bhayangkara FC 2-2 Persija Jakarta
      Minggu 15 Maret 2020 pukul 15:30 WIB, Bali United 3-1 Madura United
      Minggu 15 Maret 2020 pukul 18:30 WIB, PSM Makassar 1-1 Barito Putera
      Minggu 15 Maret 2020 pukul 18:30 WIB, PS Tira 3-1 Persita Tangerang
      Minggu 15 Maret 2020 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung 2-1 PSS Sleman

       

      Pekan 4
      Kamis 1 Oktober 2020 pukul 18:30 WIB, PSS Sleman vs Persebaya Surabaya 
      Jumat 2 Oktober 2020 pukul 15:30 WIB, Barito Putera vs PSIS Semarang
      Jumat 2 Oktober 2020 pukul 18:30 WIB, Bhayangkara FC vs Arema FC
      Sabtu 3 Oktober 2020 pukul 15:30 WIB, Persita Tangerang vs Borneo FC
      Sabtu 3 Oktober 2020 pukul 18:15 WIB, Persela Lamongan vs Persik Kediri
      Sabtu 3 Oktober 2020 pukul 20:30 WIB, Persipura Jayapura vs Persija Jakarta
      Minggu 4 Oktober 2020 pukul 15:30 WIB, Persiraja Banda Aceh vs PSM Makassar
      Minggu 4 Oktober 2020 pukul 18:15 WIB, Bali United PS Tira Persikabo
      Minggu 4 Oktober 2020 pukul 20:30 WIB, Madura United vs Persib Bandung

       

      Pekan 5
      Kamis 8 Oktober 2020 pukul 16:30 WIB, Borneo FC vs PSS Sleman 
      Jumat 9 Oktober 2020 pukul 16:30 WIB, Bhayangkara FC vs Persela Lamongan 
      Jumat 9 Oktober 2020 pukul 16:30 WIB, Persik Kediri vs Persipura Jayapura 
      Jumat 9 Oktober 2020 pukul 18:30 WIB, Persebaya Surabaya vs Arema FC
      Jumat 9 Oktober 2020 pukul 20:30 WIB, Persija Jakarta vs Persiraja Banda Aceh
      Sabtu 10 Oktober 2020 pukul 16:30 WIB, Persita Tangerang vs PSIS Semarang
      Sabtu 10 Oktober 2020 pukul 18:15 WIB, PSM Makassar vs Bali United
      Sabtu 10 Oktober 2020 pukul 20:30 WIB, Madura United vs PS Tira Persikabo
      Sabtu 10 Oktober 2020 pukul 20:30 WIB, Barito Putera vs Persib Bandung

       

      Pekan 6
      Selasa 13 Oktober 2020 pukul 15:30 WIB, Arema FC vs Borneo FC 
      Selasa 13 Oktober 2020 pukul 18:30 WIB, Persipura Jayapura vs Bhayangkara FC
      Selasa 13 Oktober 2020 pukul 15:30 WIB, Persija Jakarta vs Persik Kediri 
      Rabu 14 Oktober 2020 pukul 18:30 WIB, Persiraja Banda Aceh vs Bali United  
      Rabu 14 Oktober 2020 pukul 18:30 WIB, Persela Lamongan vs Persebaya Surabaya 
      Rabu 14 Oktober 2020 pukul 15:30 WIB, Persib Bandung vs Persita Tangerang
      Rabu 14 Oktober 2020 pukul 15:30 WIB,  PSIS Semarang vs PSS Sleman
      Kamis 15 Oktober 2020 pukul 18:30 WIB, Barito Putera vs PS Tira Persikabo
      Kamis 15 Oktober 2020 pukul 18:30 WIB, Persik Kediri vs Arema FC
      Kamis 15 Oktober 2020 pukul 18:30 WIB, PSM Makassar vs Madura United

       

      Pekan 7
      Minggu 18 Oktober 2020 pukul 16:30 WIB, Persiraja Banda Aceh vs Persipura Jayapura  
      Minggu 18 Oktober 2020 pukul 16:30 WIB, Bhayangkara FC vs PSS Sleman 
      Minggu 18 Oktober 2020 pukul 18:15 WIB, Persebaya Surabaya vs Persita Tangerang
      Minggu 18 Oktober 2020 pukul 20:30 WIB, Persija Jakarta vs Persela Lamongan
      Senin 19 Oktober 2020 pukul 16:30 WIB, Borneo FC vs Barito Putera 
      Senin 19 Oktober 2020 pukul 18:30 WIB, PSIS Semarang vs Madura United
      Selasa 20 Oktober 2020 pukul 20:30 WIB, PS Tira vs PSM Makassar Persik Kediri vs Arema FC
      Selasa 20 Oktober 2020 pukul 20:30 WIB, Persib Bandung vs Bali United

       

      Pekan 8
      Kamis 22 Oktober 2020 pukul 15:30 WIB, PSS Sleman vs Persik Kediri 
      Jumat 23 Oktober 2020 pukul 15:30 WIB, Persela Lamongan vs Persipura Jayapura
      Jumat 23 Oktober 2020 pukul 16:30 WIB, Madura United vs Borneo FC 
      Jumat 23 Oktober 2020 pukul 18:15 WIB, Barito Putera vs Persebaya Surabaya 
      Jumat 23 Oktober 2020 pukul 18:30 WIB, Persita Tangerang vs Bhayangkara FC 
      Jumat 23 Oktober 2020 pukul 20:30 WIB, Arema FC vs Persija Jakarta 
      Sabtu 24 Oktober 2020 pukul 15:30 WIB, PS Tira Persikabo vs Persiraja Banda Aceh
      Sabtu 24 Oktober 2020 pukul 18:30 WIB, Bali United vs PSIS Semarang 
      Minggu 25 Oktober 2020 pukul 18:30 WIB, PSM Makassar vs Persib Bandung

       

      Pekan 9
      Selasa 17 Oktober 2020 pukul 15:30 WIB, Persebaya Surabaya vs Madura United 
      Selasa 17 Oktober 2020 pukul 15:30 WIB, Bhayangkara FC vs Barito Putera 
      Selasa 17 Oktober 2020 pukul 15:30 WIB, Persita Tangerang  vs Persik Kediri 
      Selasa 17 Oktober 2020 pukul 18:15 WIB, Persija Jakarta vs PSS Sleman  
      Rabu 18 Oktober 2020 pukul 15:30 WIB, Borneo FC vs Bali United
      Rabu 18 Oktober 2020 pukul 18:15 WIB, Persipura Jayapura vs Arema FC
      Rabu 18 Oktober 2020 pukul 20:30 WIB, Persiraja Banda Aceh v Persela Lamongan
      Kamis 19 Oktober 2020 pukul 15:30 WIB, PSIS Semarang vs PSM Makassar
      Kamis 19 Oktober 2020 pukul 18:15 WIB, Persib Bandung vs PS Tira Persikabo

       

      Pekan 10
      Sabtu 31 Oktober 2020 pukul 15:30 WIB, Persik Kediri vs Barito Putera 
      Sabtu 31 Oktober 2020 pukul 18:15 WIB, Bhayangkara FC vs Madura United 
      Sabtu 31 Oktober 2020 pukul 20:30 WIB, Persita Tangerang vs Persija Jakarta
      Minggu 1 November 2020 pukul 15:30 WIB, PSS Sleman vs Persipura Jayapura
      Minggu 1 November 2020 pukul 18:15 WIB, Arema FC vs Persela Lamongan
      Minggu 1 November 2020 pukul 20:30 WIB, Persebaya Surabaya vs Bali United 
      Sabtu 2 November 2020 pukul 15:30 WIB, PSM Makassar vs Borneo FC
      Sabtu 2 November 2020 pukul 18:30 WIB, Persiraja Banda Aceh vs Persib Bandung
      Sabtu 2 November 2020 pukul 18:30 WIB, PS Tira Persikabo vs PSIS Semarang

       

      Pekan 11
      Rabu 4 November 2020 pukul 15:30 WIB, Madura United vs Persik Kediri  
      Rabu 4 November 2020 pukul 18:30 WIB, Barito Putera vs Persija Jakarta 
      Kamis 5 November 2020 pukul 15:30 WIB, Persipura Jayapura vs Persita Tangerang 
      Kamis 5 November 2020 pukul 18:30 WIB, Bali United vs Bhayangkara FC 
      Jumat 6 November 2020 pukul 15:30 WIB, Persela Lamongan vs PSS Sleman
      Jumat 6 November 2020 pukul 15:30 WIB, Borneo FC vs PS Tira Persikabo
      Jumat 6 November 2020 pukul 18:15 WIB, Arema FC vs Persiraja Banda Aceh
      Jumat 6 November 2020 pukul 20:30 WIB, Persebaya Surabaya vs PSM Makassar
      Sabtu 7 November 2020 pukul 20:30 WIB, PSIS Semarang vs Persib Bandung

       

      Pekan 12
      Minggu 8 November 2020 pukul 18:30 WIB, Persija Jakarta vs Madura United
      Senin 9 November 2020 pukul 15:30 WIB, Barito Putera vs Persipura Jayapura
      Senin 9 November 2020 pukul 18:30 WIB, Bali United vs Persik Kediri 
      Selasa 10 November 2020 pukul 15:00 WIB, PS Tira Persikabo vs Persebaya Surabaya
      Selasa 10 November 2020 pukul 15:30 WIB, PSM Makassar vs Bhayangkara FC
      Selasa 10 November 2020 pukul 17:45 WIB, PSS Sleman vs Arema FC
      Selasa 10 November 2020 pukul 20:30 WIB, Persela Lamongan vs Persita Tangerang
      Rabu 11 November 2020 pukul 15:30 WIB, Persib Bandung vs Borneo FC
      Rabu 11 November 2020 pukul 18:30 WIB, PSIS Semarang vs Persiraja Banda Aceh 

       

      Pekan 13
      Jumat 13 November 2020 pukul 18:15 WIB, Persipura Jayapura vs Madura United 
      Jumat 13 November 2020 pukul 20:30 WIB, Persija Jakarta vs Bali United
      Sabtu 14 November 2020 pukul 15:30 WIB, PSM Makassar  vs Persik Kediri
      Sabtu 14 November 2020 pukul 15:30 WIB, Persela Lamongan vs Barito Putera
      Sabtu 14 November 2020 pukul 18:15 WIB, Bhayangkara FC vs PS Tira Persikabo 
      Sabtu 14 November 2020 pukul 20:30 WIB, Arema FC vs Persita Tangerang
      Minggu 15 November 2020 pukul 18:30 WIB, Borneo FC vs PSIS Semarang
      Minggu 15 November 2020 pukul 20:30 WIB, Persebaya Surabaya vs Persib Bandung
      Senin 16 November 2020 pukul 15:30 WIB, PSS Sleman vs Persiraja Banda Aceh 

       

      Pekan 14
      Selasa 17 November 2020 pukul 18:30 WIB, Bali United vs Persipura Jayapura
      Rabu 18 November 2020 pukul 15:30 WIB, PS Tira vs Persik Kediri  
      Rabu 18 November 2020 pukul 15:30 WIB, Madura United vs Persela Lamongan
      Rabu 18 November 2020 pukul 18:30 WIB, PSM Makassar vs Persija Jakarta
      Kamis 19 November 2020 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung vs Bhayangkara FC 
      Jumat 20 November 2020 pukul 15:30 WIB, Persita Tangerang vs PSS Sleman
      Jumat 20 November 2020 pukul 15:30 WIB, Persiraja Banda Aceh vs Borneo FC
      Jumat 20 November 2020 pukul 18:15 WIB, PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya
      Jumat 20 November 2020 pukul 20:00 WIB, Barito Putera vs Arema FC

       

      Pekan 15
      Minggu 22 November 2020 pukul 15:30 WIB, Persipura Jayapura vs PSM Makassar  
      Minggu 22 November 2020 pukul 18:15 WIB, Persela Lamongan vs Bali United  
      Minggu 22 November 2020 pukul 20:30 WIB, Persija Jakarta vs PS Tira Persikabo 
      Senin 23 November 2020 pukul 18:30 WIB, Persik Kediri vs Persib Bandung 
      Selasa 24 November 2020 pukul 15:30 WIB, PSS Sleman vs Barito Putera
      Selasa 24 November 2020 pukul 15:30 WIB, Persebaya Surabaya vs Borneo FC
      Selasa 24 November 2020 pukul 18:30 WIB, Arema FC vs Madura United
      Selasa 24 November 2020 pukul 18:30 WIB, Persita Tangerang vs Persiraja Banda Aceh
      Selasa 24 November 2020 pukul 20:30 WIB, Bhayangkara FC vs PSIS Semarang

       

      Pekan 16
      Jumat 27 November 2020 pukul 15:30 WIB, PS Tira vs Persipura Jayapura 
      Jumat 27 November 2020 pukul 18:30 WIB, PSM Makassar vs Persela Lamongan
      Sabtu 28 November 2020 pukul 15:30 WIB, PSIS Semarang vs Persik Kediri
      Sabtu 28 November 2020 pukul 18:15 WIB, Persebaya Surabaya  vs Persiraja Banda Aceh 
      Sabtu 28 November 2020 pukul 20:30 WIB, Persib Bandung vs Persija Jakarta 
      Minggu 29 November 2020 pukul 15:30 WIB, Borneo FC vs Bhayangkara FC Minggu 29 November 2020 pukul 18:30 WIB, Madura United vs PSS Sleman
      Minggu 29 November 2020 pukul 20:30 WIB, Barito Putera vs Persita Tangerang
      Minggu 29 November 2020 pukul 20:30 WIB, Bali United vs Arema FC 

       

      Pekan 17
      Rabu 2 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, Persija Jakarta vs Persebaya Surabaya
      Jumat 4 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, Persela Lamongan vs PS Tira Persikabo  
      Jumat 4 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, PSM Makassar vs Arema FC  
      Sabtu 5 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, Persik Kediri vs Borneo FC
      Sabtu 5 Desember 2020 pukul 18:15 WIB, PSS Sleman vs Bali United Persita Tangerang vs Madura United
      Sabtu 5 Desember 2020 pukul 20:30 WIB,  Persipura Jayapura vs Persib Bandung
      Minggu 6 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, Persiraja Banda Aceh vs Barito Putera  
      Minggu 6 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, Persita Tangerang vs Madura United
      Minggu 6 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, Bhayangkara FC vs Persebaya Surabaya  
      Minggu 6 Desember 2020 pukul 20:30 WIB, PSIS Semarang vs Persija Jakarta

       

      PUTARAN II
      Pekan 18
      Rabu 9 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, PSS Sleman vs PSM Makassar 
      Kamis 10 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, Arema FC vs PS Tira Persikabo 
      Kamis 10 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, Persela Lamongan vs Persib Bandung
      Jumat 11 Desember 2020 pukul 15:00 WIB, Persik Kediri vs Persebaya Surabaya 
      Jumat 11 Desember 2020 pukul 17:45 WIB, Borneo FC vs Persija Jakarta  
      Jumat 11 Desember 2020 pukul 20:30 WIB, PSIS Semarang vs Persipura Jayapura
      Sabtu 12 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, Barito Putera vs Madura United 
      Sabtu 12 Desember 2020 pukul 15:30 WIB,  Persita Tangerang vs Bali United 
      Sabtu 12 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, Bhayangkara FC vs Persiraja Banda Aceh

       

      Pekan 19
      Selasa 15 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, PS Tira Persikabo vs PSS Sleman
      Selasa 15 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, PSIS Semarang vs Persela Lamongan 
      Selasa 15 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung vs Arema FC 
      Selasa 15 Desember 2020 pukul 20:30 WIB, Persipura Jayapura vs Borneo FC  
      Rabu 16 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, PSM Makassar vs Persita Tangerang 
      Rabu 16 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, Bhayangkara FC vs Persik Kediri 
      Rabu 16 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta 
      Kamis 17 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, Persiraja Banda Aceh vs Madura United
      Kamis 17 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, Bali United vs Barito Putera 

       

      Pekan 20
      Sabtu 19 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, Arema FC vs PSIS Semarang
      Sabtu 19 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, Persela Lamongan vs Borneo FC
      Minggu 20 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, Persipura Jayapura vs Persebaya Surabaya 
      Minggu 20 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, Persita Tangerang vs PS Tira Persikabo 
      Minggu 20 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, PSS Sleman vs Persib Bandung  
      Minggu 20 Desember 2020 pukul 20:30 WIB, Persija Jakarta vs Bhayangkara FC  
      Senin 21 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, Barito Putera vs PSM Makassar 
      Senin 21 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, Madura United vs Bali United
      Selasa 21 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, Persiraja Banda Aceh vs Persik Kediri 

       

      Pekan 21
      Minggu 27 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, PSS Sleman vs PSIS Semarang
      Minggu 27 Desember 2020 pukul 18:15 WIB, Persebaya Surabaya vs Persela Lamongan  
      Minggu 27 Desember 2020 pukul 20:30 WIB, Persita Tangerang vs Persib Bandung
      Senin 28 Desember 2020 pukul 15:00 WIB, Bali United vs Persiraja Banda Aceh
      Senin 28 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, PS Tira Persikabo vs Barito Putera  
      Senin 28 Desember 2020 pukul 17:15 WIB, Borneo FC vs Arema FC 
      Selasa 29 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, Madura United  vs PSM Makassar
      Selasa 29 Desember 2020 pukul 15:30 WIB, Bhayangkara FC vs Persipura Jayapura 
      Rabu 30 Desember 2020 pukul 18:30 WIB, Persik Kediri vs Persija Jakarta 

       

      Pekan 22
      Minggu 3 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, Arema FC vs Persebaya Surabaya
      Minggu 3 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, PS Tira Persikabo vs Madura United 
      Minggu 3 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, PSIS Semarang vs Persita Tangerang 
      Minggu 3 Januari 2021 pukul 18:15 WIB, Bali United vs PSM Makassar 
      Minggu 3 Januari 2021 pukul 18:30 WIB, PSS Sleman vs Borneo FC 
      Minggu 3 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Barito Putera vs Persib Bandung 
      Senin 4 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, Persipura Jayapura vs Persik Kediri  
      Senin 4 Januari 2021 pukul 18:00 WIB,  Persela Lamongan vs Bhayangkara FC 
      Selasa 5 Januari 2021 pukul 18:30 WIB, Persiraja Banda Aceh vs Persija Jakarta 

       

      Pekan 23
      Kamis 7 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, PSIS Semarang vs Barito Putera
      Kamis 7 Januari 2021 pukul 18:15 WIB, PS Tira Persikabo vs Bali United 
      Kamis 7 Januari 2021 pukul 18:30 WIB, Borneo FC vs Persita Tangerang 
      Jumat 8 Januari 2021 pukul 15:35 WIB, Persik Kediri vs Persela Lamongan  
      Jumat 8 Januari 2021 pukul 18:15 WIB, Arema FC vs Bhayangkara FC
      Jumat 8 Januari 2021 pukul 20:30 WIB,  Persebaya Surabaya vs PSS Sleman 
      Sabtu 9 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, PSM Makassar vs Persiraja Banda Aceh
      Sabtu 9 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Persija Jakarta vs Persipura Jayapura 
      Sabtu 9 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Persib Bandung vs Madura United

       

      Pekan 24
      Senin 11 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, Barito Putera vs Borneo FC 
      Senin 11 Januari 2021 pukul 16:15 WIB, Bali United vs Persib Bandung 
      Selasa 12 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, Arema FC vs Persik Kediri   
      Selasa 12 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, PSS Sleman vs Bhayangkara FC 
      Selasa 12 Januari 2021 pukul 18:15 WIB, Madura United vs PSIS Semarang 
      Selasa 12 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Persita Tangerang vs Persebaya Surabaya  
      Rabu 13 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, Persipura Jayapura vs Persiraja Banda Aceh 
      Rabu 13 Januari 2021 pukul 18:30 WIB, Persela Lamongan vs Persija Jakarta
      Rabu 13 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, PSM Makassar vs PS Tira Persikabo

       

      Pekan 25
      Sabtu 16 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, Borneo FC vs Madura United
      Sabtu 16 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, Bhayangkara FC vs Persita Tangerang
      Sabtu 16 Januari 2021 pukul 18:15 WIB, PSIS Semarang vs Bali United
      Sabtu 16 Januari 2021 pukul 18:30 WIB, Persik Kediri vs PSS Sleman
      Sabtu 16 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Persebaya Surabaya vs Barito Putera 
      Minggu 17 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, Persiraja Banda Aceh vs PS Tira Persikabo 
      Minggu 17 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, Persipura Jayapura vs Persela Lamongan
      Minggu 17 Januari 2021 pukul 18:15 WIB, Persib Bandung vs PSM Makassar 
      Minggu 17 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Persija Jakarta vs Arema FC

       

      Pekan 26
      Rabu 20 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, Barito Putera vs Bhayangkara FC 
      Rabu 20 Januari 2021 pukul 18:15 WIB, Bali United vs Borneo FC
      Rabu 20 Januari 2021 pukul 18:30 WIB, Persik Kediri vs Persita Tangerang
      Rabu 20 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Madura United vs Persebaya Surabaya
      Kamis 21 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, Persela Lamongan vs Persiraja Banda Aceh 
      Kamis 21 Januari 2021 pukul 18:15 WIB, PSM Makassar vs PSIS Semarang
      Kamis 21 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, PS Tira Persikabo vs Persib Bandung 
      Jumat 22 Januari 2021 pukul 18:15 WIB, Arema FC  vs Persipura Jayapura
      Jumat 22 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, PSS Sleman vs Persija Jakarta  

       

      Pekan 27
      Minggu 24 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, Barito Putera  vs Persik Kediri 
      Minggu 24 Januari 2021 pukul 18:30 WIB, Madura United   vs Bhayangkara FC
      Minggu 24 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Bali United   vs Persebaya Surabaya 
      Senin 25 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, PSIS Semarang vs PS Tira Persikabo
      Senin 25 Januari 2021 pukul 18:15 WIB, Borneo FC vs PSM Makassar
      Senin 25 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Persib Bandung vs Persiraja Banda Aceh
      Selasa 26 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, Persipura Jayapura vs PSS Sleman  
      Selasa 26 Januari 2021 pukul 18:30 WIB, Persela Lamongan vs Arema FC
      Selasa 26 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Persija Jakarta vs Persita Tangerang 
       

      Pekan 28
      Kamis 28 Januari 2021 pukul 18:15 WIB, Bhayangkara FC vs Bali United
      Kamis 28 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Persik Kediri vs Madura United 
      Jumat 29 Januari 2021 pukul 15:30 WIB, PS Tira Persikabo vs Borneo FC
      Jumat 29 Januari 2021 pukul 18:15 WIB, PSM Makassar vs Persebaya Surabaya  
      Jumat 29 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Persib Bandung vs PSIS Semarang 
      Sabtu 30 Januari 2021 pukul 18:15 WIB, Persiraja Banda Aceh  vs Arema FC 
      Sabtu 30 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, Persija Jakarta  vs Barito Putera
      Minggu 31 Januari 2021 pukul 20:30 WIB, PSS Sleman vs Persela Lamongan 
      TUNDA, Persita Tangerang vs Persipura Jayapura

       

      Pekan 29
      Senin 1 Februari 2021 pukul 18:30 WIB, Persik Kediri vs Bali United  
      Selasa 2 Februari 2021 pukul 15:30 WIB, Bhayangkara FC vs PSM Makassar 
      Selasa 2 Februari 2021 pukul 18:15 WIB, Persebaya Surabaya vs PS Tira
      Selasa 2 Februari 2021 pukul 20:30 WIB, Borneo FC vs Persib Bandung 
      Rabu 3 Februari 2021 pukul 15:30 WIB, Persiraja Banda Aceh vs PSIS Semarang
      Rabu 3 Februari 2021 pukul 18:30 WIB, Madura United vs Persija Jakarta 
      Kamis 4 Februari 2021 pukul 15:30 WIB, Persipura Jayapura vs Barito Putera
      Kamis 4 Februari 2021 pukul 18:30 WIB, Arema FC vs PSS Sleman 
      Kamis 4 Februari 2021 pukul 20:30 WIB, Persita Tangerang vs Persela Lamongan

       

      Pekan 30
      Sabtu 6 Februari 2021 pukul 15:30 WIB, PS Tira Persikabo vs Bhayangkara FC 
      Sabtu 6 Februari 2021 pukul 18:15 WIB, PSM Makassar vs Persik Kediri  
      Sabtu 6 Februari 2021 pukul 20:30 WIB, Persebaya Surabaya vs Persib Bandung 
      Minggu 7 Februari 2021 pukul 18:30 WIB, PSIS Semarang vs Borneo FC
      Minggu 7 Februari 2021 pukul 20:30 WIB, Bali United vs Persija Jakarta 
      Senin 8 Februari 2021 pukul 15:30 WIB, Madura United vs Persipura Jayapura   
      Senin 8 Februari 2021 pukul 18:30 WIB, Persita Tangerang vs Arema FC 
      Senin 8 Februari 2021 pukul 20:30 WIB, Persiraja Banda Aceh vs PSS Sleman 
      Selasa 9 Februari 2021 pukul 15:30 WIB, Barito Putera vs Persela Lamongan

       

      Pekan 31
      Rabu 10 Februari 2021 pukul 15:30 WIB, Persik Kediri vs PS Tira Persikabo
      Rabu 10 Februari 2021 pukul 18:30 WIB, Bhayangkara FC vs Persib Bandung 
      Kamis 11 Februari 2021 pukul 18:15 WIB, Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang  
      Kamis 11 Februari 2021 pukul 20:30 WIB, Persija Jakarta vs PSM Makassar
      Jumat 12 Februari 2021 pukul 15:30 WIB, PSS Sleman vs Persita Tangerang
      Jumat 12 Februari 2021 pukul 18:30 WIB, Persipura Jayapura vs Bali United  
      Sabtu 13 Februari 2021 pukul 15:30 WIB, Borneo FC vs Persiraja Banda Aceh 
      Sabtu 13 Februari 2021 pukul 18:16 WIB, Persela Lamongan vs Madura United
      Sabtu 13 Februari 2021 pukul 20:30 WIB, Arema FC vs Barito Putera 

       

      Pekan 32
      Minggu 14 Februari 2021 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung vs Persik Kediri
      Senin 15 Februari 2021 pukul 15:30 WIB, PSIS Semarang vs Bhayangkara FC  
      Senin 15 Februari 2021 pukul 18:30 WIB, PS Tira Persikabo vs Persija Jakarta
      Selasa 16 Februari 2021 pukul 18:30 WIB, PSM Makassar vs Persipura Jayapura 
      Rabu 17 Februari 2021 pukul 15:30 WIB, Persiraja Banda Aceh vs Persita Tangerang 
      Rabu 17 Februari 2021 pukul 18:15 WIB, Bali United vs Persela Lamongan
      Rabu 17 Februari 2021 pukul 20:30 WIB, Borneo FC vs Persebaya Surabaya   
      Kamis 18 Februari 2021 pukul 15:30 WIB, Barito Putera vs PSS Sleman 
      Kamis 18 Februari 2021 pukul 18:30 WIB, Madura United vs Arema FC 

       

      Pekan 33
      Sabtu 20 Februari 2021 pukul 15:30 WIB, Persipura Jayapura vs PS Tira Persikabo 
      Sabtu 20 Februari 2021 pukul 18:15 WIB, Persik Kediri vs PSIS Semarang 
      Sabtu 20 Februari 2021 pukul 20:30 WIB, Persija Jakarta vs Persib Bandung
      Minggu 21 Februari 2021 pukul 15:30 WIB, Bhayangkara FC vs Borneo FC 
      Minggu 21 Februari 2021 pukul 18:15 WIB, Persela Lamongan vs PSM Makassar
      Minggu 21 Februari 2021 pukul 20:30 WIB, Persebaya Surabaya vs Persiraja Banda Aceh 
      Senin 22 Februari 2021 pukul 15:30 WIB, Persita Tangerang vs Barito Putera
      Senin 22 Februari 2021 pukul 18:15 WIB, PSS Sleman vs Madura United  
      Senin 22 Februari 2021 pukul 20:30 WIB, Arema FC vs Bali United 

       

      Pekan 34
      Minggu 28 Februari 2021 pukul 18.30 WIB, PS Tira vs Persela Lamongan
      Minggu 28 Februari 2021 pukul 18.30 WIB, Borneo FC vs Persik Kediri
      Minggu 28 Februari 2021 pukul 18.30 WIB, Persib Bandung vs Persipura Jayapura
      Minggu 28 Februari 2021 pukul 18.30 WIB, Persija Jakarta vs PSIS Semarang
      Minggu 28 Februari 2021 pukul 18.30 WIB, Arema FC vs PSM Makassar
      Minggu 28 Februari 2021 pukul 18.30 WIB, Barito Putera vs Persiraja Banda Aceh
      Minggu 28 Februari 2021 pukul 18.30 WIB, Bali United vs PSS Sleman
      Minggu 28 Februari 2021 pukul 18.30 WIB, Madura United vs Persita Tangerang
      Minggu 28 Februari 2021 pukul 18.30 WIB, Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC.

       

      Daftar Pencetak Gol
      4. Wander Luiz (Persib),

      3. A Goncalves (Madura Utd), 

      2. Rafinha (Persela), Torres (Borneo) K Yudo (Arema), Renan Silva (Bhayangkara), E Dimas (Persija), Thiago (Persipura), Bruno Silva (PSIS), G Castillion (Persib), M Platje (Bali United), Bruno Silva (PSIS), 

       

      1. F Aditama (Persik), E Bokhashvili (PSS), Jaime (Madura Utd), Lilipaly (Bali United), G Mandowen (Persipura), A Bahar (PSM), J Guseynov (Borneo), K Muzakkar (Barito), Bruno (Madura), L Baru (Bali United), H Pranata (Persebaya), M Simic (Persija), F Sinaga (PSM), B Solossa (Persipura), F Sugiantoro (PSIS), G Vega (Persij), Elias Alderate. (*)

      Oleh: JuaraNews / jn

      0 Komentar
      Tinggalkan Komentar
      Cancel reply
      0 Komentar
      Tidak ada komentar
      Berita Lainnya
      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2020
      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2019
      Jadwal dan Hasil Piala Presiden 2019
      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2018
      Jadwal dan Hasil Pertandingan Piala Dunia 2018
      Berita Terdahulu

      Daftar Pemain


        Klasemen Liga Indonesia

        Tim M Point
        1 Persib Bandung 3 9
        2 Bali United 3 7
        3 PSIS Semarang 3 6

        Data Statik Covid-19


        DATA COVID-19 INDONESIA

        😷 Positif:

        😊 Sembuh:

        😭 Meninggal:

        (Data: kawalcorona.com)

        Klasemen Liga Dunia

        Tim M Point
        1. Arsenal 2 6
        2. Tottenham Hotspur 2 6
        3. Liverpool 2 6
        4. Everton 2 6
        Tampilkan Detail