Hot News


Editorial


    Opini


    • Mewujudkan Rumah Impian bagi Guru
      Mewujudkan Rumah Impian bagi Guru

      MEMILIKI rumah merupakan impian setiap orang terlebih bagi seorang guru karena rumah termasuk kebutuhan pokok yang harus dipenuhi.

      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2019



      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2019

      Jadwal Pertandingan Persib di Liga 1 2019
      PUTARAN 1
      Pekan 1, Sabtu, 18 Mei 2019 pukul 20:30 Persib Bandung 3-0 Persipura Jayapura
      Pekan 2 (ditunda), Selasa, 18 Juni 2019 pukul 20:30 Persib Bandung 1-1 PS Tira Persikabo
      Pekan 3, Rabu, 29 Mei 2019 pukul 21:00 Semen Padang 0-0 Persib Bandung
      Pekan 4 (ditunda), Selasa, 30 Juni 2019 pukul 18:30 Arema FC 5-1 Persib Bandung
      Pekan 5, Minggu, 23 Juni 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 1-1 Madura United
      Pekan 6, Minggu, 30 Juni 2019 pukul 15:30 Persib Bandung 1-2 Bhayangkara FC
      Pekan 7, Jumat, 5 Juli 2019 pukul 18:30 Persebaya Surabaya 4-0 Persib Bandung
      Pekan 8, Rabu, 10 Juli 2019 pukul 18:30 Persija Jakarta 1-1 Persib Bandung
      Pekan 9, Selasa, 16 Juli 2019 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 2-0 Kalteng Putra
      Pekan 10, Minggu, 21 Juli 2019 pukul 15:30 PSIS Semarang 0-1 Persib Bandung
      Pekan 11, Jumat, 26 Juli 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 0-2 Bali United
      Pekan 12, Minggu, 4 Agustus 2019 pukul 15:30 Barito Putera 1-0 Persib Bandung
      Pekan 13, Kamis, 8 Agustus 2019 pukul 18:30 Persela Lamongan 2-2 Persib Bandung
      Pekan 14, Rabu, 14 Agustus 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 2-2 Borneo FC
      Pekan 15 (dimajukan), Minggu, 18 Agustus 2019 pukul 18:30 PSM Makassar 3-1 Persib Bandung
      Pekan 16, Minggu, 25 Agustus 2019 pukul 18:30 Perseru Badak Lampung 1-1 Persib Bandung
      Pekan 17, Jumat, 30 Agustus 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 1-0 PSS Sleman

      PUTARAN 2
      Pekan 18, Sabtu, 14 September 2019 pukul 18:30 PS Tira Persikabo 1-1 Persib Bandung
      Pekan 19, Rabu, 18 September 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 1-1 Semen Padang
      Pekan 20, Senin, 23 September 2019 pukul 13:30 Persipura Jayapura 1-3 Persib Bandung
      Pekan 21 (tunda), Selasa, 12 November 2019 pukul 15:30 Persib Bandung 3-0 Arema FC
      Pekan 22, Jumat, 4 Oktober 2019 pukul 18:30 Madura United 2-1 Persib Bandung
      Pekan 23, Jumat, 18 Oktober 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 4-1 Persebaya Surabaya
      Pekan 24, Rabu, 23 Oktober 2019 pukul 18:30 Bhayangkara FC 0-0 Persib Bandung
      Pekan 25 , Senin, 28 Oktober 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 2-0 Persija Jakarta
      Pekan 26, Jumat, 1 November 2019 pukul 18:30 Kalteng Putra 0-2 Persib Bandung
      Pekan 27, Rabu, 6 November 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 2-1 PSIS Semarang
      Pekan 28, Minggu, 24 November 2019 pukul 15:30 Persib Bandung 0-0 Barito Putera
      Pekan 29, Kamis, 28 November 2019 pukul 20:45 Bali United 3-2 Persib Bandung
      Pekan 30, Selasa, 3 Desember 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 0-2 Persela Lamongan
      Pekan 31, Sabtu, 7 Desember 2019 pukul 18:30 PSS Sleman 0-0 Persib Bandung
      Pekan 32, Rabu, 11 Desember 2019 pukul 18:30 Borneo FC 0-1 Persib Bandung
      Pekan 33, Senin, 16 Desember 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 4-0 Perseru Badak Lampung
      Pekan 34, Minggu, 22 Desember 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 5-2 PSM Makassar

       

       

      Jadwal Lengkap Semua Pertandingan Liga 1 2019

      PUTARAN 1
      Pekan 1
      Rabu, 15 Mei 2019 pukul 20:30 PSS Sleman 3-1 Arema FC
      Kamis, 16 Mei 2019 pukul 20:30 Bali United 2-1 Persebaya Surabaya
      Kamis, 16 Mei 2019 pukul 20:30 Borneo FC 1-1 Bhayangkara FC
      Kamis, 16 Mei 2019 pukul 20:30 PSIS Semarang 1-2 Kalteng Putra
      Jumat, 17 Mei 2019 pukul 20:30 Persela Lamongan 1-5 Madura United
      Sabtu, 18 Mei 2019 pukul 20:30 PS Tira Persikabo 3-0 Perseru Badak Lampung
      Sabtu, 18 Mei 2019 pukul 20:30 Persib Bandung 3-0 Persipura Jayapura
      Senin, 20 Mei 2019 pukul 20:30 Barito Putera 1-1 Persija Jakarta
      Senin, 20 Mei 2019 pukul 20:30 PSM Makassar 1-0 Semen Padang

      Pekan 2
      Selasa, 21 Mei 2019 pukul 21:30 Bali United 1-0 Bhayangkara FC
      Selasa, 21 Mei 2019 pukul 18:30 Persebaya Surabaya 1-1 Kalteng Putra
      Rabu, 22 Mei 2019 pukul 20:30 Borneo FC 2-0 Arema FC
      Rabu, 22 Mei 2019 pukul 20:30 Persela Lamongan 2-2 Persipura Jayapura
      Jumat, 24 Mei 2019 pukul 20:30 Barito Putera 0-1 Madura United
      Jumat, 24 Mei 2019 pukul 20:30 PSM Makassar 4-0 Perseru Badak Lampung
      Sabtu, 25 Mei 2019 pukul 20:30 PSS Sleman 1-1 Semen Padang
      Minggu, 26 Mei 2019 pukul 20:30 PSIS Semarang 2-1 Persija Jakarta

      Pekan 3
      Senin, 27 Mei 2019 pukul 20:30 Arema FC 3-2 Persela Lamongan
      Selasa, 28 Mei 2019 pukul 20:30 Bhayangkara FC 4-2 Barito Putera
      Selasa, 28 Mei 2019 pukul 20:30 Kalteng Putra 0-1 Perseru Badak Lampung
      Selasa, 28 Mei 2019 pukul 20:30 Madura United 3-0 Borneo
      Rabu, 29 Mei 2019 pukul 20:30 PS Tira Persikabo 0-0 PSM Makassar
      Rabu, 29 Mei 2019 pukul 21:00 Semen Padang 0-0 Persib Bandung
      Kamis, 30 Mei 2019 pukul 20:30 Persebaya Surabaya 1-1 PSIS Semarang
      Jumat, 31 Mei 2019 pukul 18:30 Persipura Jayapura 1-1 PSS Sleman
      Jumat, 31 Mei 2019 pukul 20:30 Bali United 1-0 Persija Jakarta

      Pekan 4 (ditunda)

      Pekan 5
      Selasa, 18 Juni 2019 pukul 18.30 Persib Bandung 1-1 PS Tira Persikabo
      Jumat, 21 Juni 2019 pukul 19:00 Semen Padang 1-1 Perseru Badak Lampung
      Jumat, 21 Juni 2019 pukul 15:30 PSS Sleman 1-1 Bhayangkara FC
      Sabtu, 2 Juni 2019 pukul 15:30 Bali United 1-0 PSIS Semarang
      Sabtu, 22 Juni 2019 pukul 15:30 Barito Putera 0-2 Kalteng Putra
      Sabtu, 22 Juni 2019 pukul 18:30 Persela Lamongan 0-0 Persija Jakarta
      Minggu, 23 Juni 2019 pukul 15:30 Borneo FC 1-2 Persebaya Surabaya
      Minggu, 23 Juni 2019 pukul 15:30 PS Tira Persikabo 2-1 Persipura Jayapura
      Minggu, 23 Juni 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 1-1 Madura United

      Pekan 6
      Rabu, 26 Juni 2019 pukul 15:30 Perseru Badak Lampung 0-1 PSIS Semarang
      Rabu, 26 Juni 2019 pukul 15:30 Kalteng Putra 2-2 Bali United
      Rabu, 26 Juni 2019 pukul 18:30 Bhayangkara FC 3-1 Persela Lamongan
      Jumat, 28 Juni 2019 pukul 13:30 Persipura Jayapura 1-1 Semen Padang
      Sabtu, 29 Juni 2019 pukul 15:30 Arema FC 1-2 PS Tira Persikabo
      Minggu, 30 Juni 2019 pukul 15:30 Perseru Badak Lampung 0-3 Bali United
      Minggu, 30 Juni 2019 pukul 15:30 Persib Bandung 1-2 Bhayangkara FC
      Minggu, 30 Juni 2019 pukul 18:30 PSIS Semarang 0-0 Barito Putera
      Senin, 1 Juli 2019 pukul 15:30 Persebaya Surabaya 3-2 Persela Lamongan

      Pekan 7
      Rabu, 3 Juli 2019 pukul 18:30 Persija Jakarta 1-0 PSS Sleman
      Rabu, 3 Juli 2019 pukul 15:30 Kalteng Putra 0-1 Borneo FC
      Kamis, 4 Juli 2019 pukul 15:30 Arema FC 3-1 Persipura Jayapura
      Kamis, 4 Juli 2019 pukul 18:30 Madura United 2-0 PSM Makassar
      Kamis, 4 Juli 2019 pukul 18:30 Bhayangkara FC 1-1 PS Tira Persikabo
      Jumat, 5 Juli 2019 pukul 15:30 Perseru Badak Lampung 3-3 Barito Putera
      Jumat, 5 Juli 2019 pukul 18:30 Persebaya Surabaya 4-0 Persib Bandung
      Sabtu, 6 Juli 2019 pukul 15:30 PSIS Semarang 2-0 Persela Lamongan
      Minggu, 7 Juli 2019 pukul 15:30 Kalteng Putra 0-2 PSS Sleman

      Pekan 8
      Senin, 8 Juli 2019 pukul 13:30 Semen Padang 1-3 PS Tira Persikabo 
      Selasa, 9 Juli 2019 pukul 18:30 Persebaya Surabaya 2-2 Barito Putera  
      Rabu, 10 Juli 2019 pukul 18:30 Persipura Jayapura 1-1 Perseru Badak Lampung 
      Rabu, 10 Juli 2019 pukul 15:30 Persija Jakarta 1-1 Persib Bandung 
      Rabu, 10 Juli 2019 pukul 16:00 Borneo FC 2-0 PSIS Semarang 
      Kamis, 11 Juli 2019 pukul 15:30 Persela Lamongan 3-0 Kalteng Putra 
      Jumat, 12 Juli 2019 pukul 15:30 Semen Padang 0-1 Arema FC
      Jumat, 12 Juli 2019 pukul 18:30 PS Tira Persikabo 2-2 Madura United

      Pekan 9
      Sabtu, 13 Juli 2019 pukul 13:30 PSM Makassar 2-1 Bhayangkara 
      Sabtu, 13 Juli 2019 pukul 15:30 PSS Sleman 2-1 Persebaya Surabaya 
      Minggu, 14 Juli 2019 pukul 15:30 Barito Putera 1-0 Bali United
      Selasa, 16 Juli 2019 pukul 18:30 Persipura Jayapura 1-0 Madura United
      Selasa, 16 Juli 2019 pukul 15:30 PS Tira Persikabo 5-3 Persija Jakarta 
      Selasa, 16 Juli 2019 pukul 16:00 Arema FC 4-1 Perseru Badak Lampung
      Selasa, 16 Juli 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 2-0 Kalteng Putra
      Rabu, 17 Juli 2019 pukul 18:30 Semen Padang 2-3 Bhayangkara FC
      Rabu, 17 Juli 2019 pukul 15:30 PSS Sleman 1-3 PSIS Semarang
      Rabu, 17 Juli 2019 pukul 15:30 PSM Makassar 2-1 Persebaya Surabaya
      Kamis, 18 Juli 2019 pukul 15:30 Persela Lamongan 2-0 Bali United 
      Kamis, 18 Juli 2019 pukul 15:30 Borneo FC 4-3 Barito Putera 

      Pekan 10
      Sabtu, 20 Juli 2019 pukul 18:30 Madura United 1-0 Arema FC
      Minggu, 21 Juli 2019 pukul 15:30 Bhayangkara FC 0-1 Persipura Jayapura
      Minggu, 21 Juli 2019 pukul 15:30 PSIS Semarang 0-1 Persib Bandung
      Minggu, 21 Juli 2019 pukul 18:30 Persebaya Surabaya 1-1 PS Tira Persikabo
      Senin, 22 Juli 2019 pukul 15:30 Perseru Badak Lampung 1-1 Borneo FC
      Senin, 22 Juli 2019 pukul 15:30 Bali United 3-1 PSS Sleman
      Senin, 22 Juli 2019 pukul 18:30 Barito Putera 0-0 Persela Lamongan

      Pekan 11
      Jumat, 26 Juli 2019 pukul 15:30 Arema FC 3-2 Bhayangkara FC
      Jumat, 26 Juli 2019 pukul 15:30 PS Tira Persikabo 5-2 Kalteng Putra
      Jumat, 26 Juli 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 0-2 Bali United
      Sabtu, 27 Juli 2019 pukul 15:30 PSS Sleman 2-2 Barito Putera
      Sabtu, 27 Juli 2019 pukul 18:30 Madura United 5-1 Perseru Badak Lampung
      Minggu, 28 Juli 2019 pukul 15:30 Semen Padang 0-0 Persebaya Surabaya
      Senin, 29 Juli 2019 pukul 15:30 Persela Lamongan 2-2 Borneo FC
      Selasa, 30 Juli 2019 pukul 18:30 Arema FC 5-1 Persib Bandung
      Rabu, 31 Agustus 2019 pukul 18:30 Madura United 0-1 PSS Sleman

      Pekan 12
      Kamis, 1 Agustus 2019 pukul 15:30 Bali United 1-0 PSM Makassar
      Jumat, 2 Agustus 2019 pukul 18:30 PSIS Semarang 0-2 PS Tira Persikabo
      Jumat, 2 Agustus 2019 pukul 15:30 Kalteng Putra 2-0 Semen Padang
      Jumat, 2 Agustus 2019 pukul 18:30 Persebaya Surabaya 1-0 Persipura Jayapura
      Sabtu, 3 Agustus 2019 pukul 18:30 Persija Jakarta 2-2 Arema FC
      Minggu, 4 Agustus 2019 pukul 16:00 Borneo FC 2-2 PSS Sleman
      Minggu, 4 Agustus 2019 pukul 15:30 Barito Putera 1-0 Persib Bandung
      Senin, 5 Agustus 2019 pukul 18:30 Bhayangkara FC 1-1 Madura United
      Selasa, 6 Agustus 2019 pukul 18:30 PSIS Semarang 1-3 Persipura Jayapura

      Pekan 13
      Rabu, 7 Agustus 2019 pukul 15:30 Kalteng Putra 4-2 Arema FC
      Kamis, 8 Agustus 2019 pukul 18:30 Persela Lamongan 2-2 Persib Bandung
      Jumat, 9 Agustus 2019 pukul 15:30 Perseru Badak Lampung 0-2 PSS Sleman
      Jumat, 9 Agustus 2019 pukul 18:30 Barito Putera 2-4 PS Tira Persikabo
      Jumat, 9 Agustus 2019 pukul 16:00 Bali United 4-1 Semen Padang
      Sabtu, 10 Agustus 2019 pukul 18:30 Persebaya Surabaya 2-2 Madura United
      Sabtu, 10 Agustus 2019 pukul 15:30 Persija Jakarta 1-1 Bhayangkara FC
      Sabtu, 10 Agustus 2019 pukul 15:30 Borneo FC 2-0 PSM Makassar

      Pekan 14
      Rabu, 14 Agustus 2019 pukul 13:30 Persipura Jayapura 2-0 Kalteng Putra
      Rabu, 14 Agustus 2019 pukul 15:30 PSM Makassar 2-1 Barito Putera
      Rabu, 14 Agustus 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 2-2 Borneo FC
      Kamis, 15 Agustus 2019 pukul 15:30 PS Tira Persikabo 1-2 Bali United
      Kamis, 15 Agustus 2019 pukul 18:30 Arema FC 4-0 Persebaya Surabaya
      Kamis, 15 Agustus 2019 pukul 15:30 PSS Sleman 1-1 Persela Lamongan
      Jumat, 16 Agustus 2019 pukul 18:30 Bhayangkara FC 0-1 Perseru Badak Lampung
      Jumat, 16 Agustus 2019 pukul 15:30 Semen Padang 1-0 PSIS Semarang
      Jumat, 16 Agustus 2019 pukul 18:30 Madura United 2-2 Persija Jakarta
      Minggu, 18 Agustus 2019 pukul 18:30 PSM Makassar 3-1 Persib Bandung

      Pekan 15
      Senin, 19 Agustus 2019 pukul 18:30 PS Tira Persikabo 3-1 PSS Sleman
      Senin, 19 Agustus 2019 pukul 13:30 Arema FC 2-1 Barito Putera 
      Senin, 19 Agustus 2019 pukul 15:30 Borneo FC 1-1 Persipura Jayapura
      Selasa, 20 Agustus 2019 pukul 15:30 Persija Jakarta 3-0 Kalteng Putra
      Selasa, 20 Agustus 2019 pukul 15:30 Bhayangkara FC 0-0 PSIS Semarang 
      Selasa, 20 Agustus 2019 pukul 18:30 Semen Padang 2-0 Persela Lamongan
      Selasa, 20 Agustus 2019 pukul 18:30 Perseru Badak Lampung 1-3 Persebaya Surabaya
      Selasa, 20 Agustus 2019 pukul 18:30 Madura United 0-1 Bali United
      Jumat, 23 Agustus 2019 pukul 18:30 Barito Putera 0-4 Persipura Jayapura
      Jumat, 23 Agustus 2019 pukul 18:30 PSS Sleman 3-2 PSM Makassar

      Pekan 16
      Sabtu, 24 Agustus 2019 pukul 15:30 Persebaya Surabaya 1-1 Persija Jakarta
      Sabtu, 24 Agustus 2019 pukul 15:30 Madura United 3-0 PSIS Semarang
      Sabtu, 24 Agustus 2019 pukul 18:30 Borneo FC 1-0 Semen Padang 
      Sabtu, 24 Agustus 2019 pukul 18:30 Bali United 2-1 Arema FC 
      Minggu, 25 Agustus 2019 pukul 15:30 Kalteng Putra 3-2 Bhayangkara FC
      Minggu, 25 Agustus 2019 pukul 15:30 Persela Lamongan 6-1 PS Tira Persikabo
      Minggu, 25 Agustus 2019 pukul 18:30 Perseru Badak Lampung 1-1 Persib Bandung
      Rabu, 28 Agustus 2019 pukul 18:30 Persija Jakarta 0-0 PSM Makassar 
      Rabu, 28 Agustus 2019 pukul 18:30 Madura United 1-1 Semen Padang
      Rabu, 28 Agustus 2019 pukul 18:30 Bali United 2-1 Borneo FC

      Pekan 17
      Jumat, 30 Agustus 2019 pukul 15:30 Persib Bandung 1-0 PSS Sleman
      Sabtu, 31 Agustus 2019 pukul 15:30 Bhayangkara 0-2 Persebaya Surabaya 
      Sabtu, 31 Agustus 2019 pukul 15:30 Arema FC 1-1 PSIS Semarang 
      Minggu, 1 September 2019 pukul 18:30 Persija Jakarta 0-1 Perseru Badak Lampung
      Minggu, 1 September 2019 pukul 13:30 Semen Padang 2-3 Barito Putera
      Minggu, 1 September 2019 pukul 15:30 PSM Makassar 2-1 Persela Lamongan
      Minggu, 1 September 2019 pukul 18:30 PS Tira Persikabo 2-2 Borneo FC
      Minggu, 1 September 2019 pukul 15:30 Madura United 2-1 Kalteng Putra

      PUTARAN 2
      Pekan 18
      Rabu, 11 September 2019 pukul 13:30 Perseru Badak Lampung 1-1 Persela Lamongan
      Rabu, 11 September 2019 pukul 15:30 PSM Makassar 0-1 PSIS Semarang 
      Rabu, 11 September 2019 pukul 15:30 Persipura Jayapura 2-0 Persija Jakarta 
      Jumat, 13 September 2019 pukul 18:30 Bhayangkara FC 0-0 Bali United 
      Jumat, 13 September 2019 pukul 15:30 Semen Padang 0-1 PSS Sleman 
      Jumat, 13 September 2019 pukul 15:30 Arema FC 2-2 Borneo FC
      Jumat, 13 September 2019 pukul 18:30 Kalteng Putra 1-1 Persebaya Surabaya 
      Sabtu, 14 September 2019 pukul 15:30 Madura United 2-2 Barito Putera
      Sabtu, 14 September 2019 pukul 18:30 PS Tira Persikabo 1-1 Persib Bandung
      Minggu, 15 September 2019 pukul 18:30 Persija Jakarta 2-1 PSIS Semarang
      Minggu, 15 September 2019 pukul 18:30 Persipura Jayapura 2-0 Persela Lamongan
      Minggu, 15 September 2019 pukul 18:30 Perseru Badak Lampung 1-1 PSM Makassar

      Pekan 19
      Rabu, 18 September 2019 pukul 15:30 Barito Putera 1-4 Bhayangkara FC 
      Rabu, 18 September 2019 pukul 18:30 Borneo FC 2-1 Madura United 
      Rabu, 18 September 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 1-1 Semen Padang
      Kamis, 19 September 2019 pukul 15:30 Persija Jakarta 0-1 Bali United
      Kamis, 19 September 2019 pukul 15:30 PSS Sleman 1-1 Persipura Jayapura 
      Kamis, 19 September 2019 pukul 18:30 PSM Makassar 2-0 PS Tira Persikabo
      Kamis, 19 September 2019 pukul 18:30 Perseru Badak Lampung 2-1 Kalteng Putra
      Jumat, 20 September 2019 pukul 15:30 PSIS Semarang 0-4 Persebaya Surabaya
      Jumat, 20 September 2019 pukul 18:30 Persela Lamongan 2-0 Arema FC

      Pekan 20
      Minggu, 22 September 2019 pukul 16:00 Bhayangkara FC 1-1 Borneo FC 
      Senin, 23 September 2019 pukul 13:30 Semen Padang 2-1 PSM Makassar 
      Senin, 23 September 2019 pukul 15:30 Persija Jakarta 1-0 Barito Putera
      Senin, 23 September 2019 pukul 15:30 Persipura Jayapura 1-3 Persib Bandung
      Senin, 23 September 2019 pukul 18:30 Perseru Badak Lampung 2-2 PS Tira Persikabo 
      Selasa, 24 September 2019 pukul 15:30 Arema FC 4-0 PSS Sleman 
      Selasa, 24 September 2019 pukul 15:30 Kalteng Putra 0-0 PSIS Semarang 
      Selasa, 24 September 2019 pukul 18:30 Persebaya Surabaya 1-1 Bali United
      Selasa, 24 September 2019 pukul 18:30 Madura United 2-1 Persela Lamongan

      Pekan 21
      Jumat, 27 September 2019 pukul 15:30 PS Tira Persikabo 1-1 Semen Padang 
      Jumat, 27 September 2019 pukul 18:30 Persipura Jayapura 3-1 PSM Nakassar 
      Jumat, 27 September 2019 pukul 15:30 Borneo FC 1-0 Persija Jakarta
      Sabtu, 28 September 2019 pukul 18:30 Persela Lamongan 1-1 Bhayangkara FC 
      Sabtu, 28 September 2019 pukul 18:30 Barito Putera 1-0 Persebaya Surabaya
      Minggu, 29 September 2019 pukul 15:30 PSS Sleman 2-2 Madura United 
      Minggu, 29 September 2019 pukul 18:30 PSIS Semarang 0-0 Perseru Badak Lampung 
      Minggu, 29 September 2019 pukul 18:30 Bali United 2-1 Kalteng Putra

      Pekan 22
      Rabu, 2 Oktober 2019 pukul 15:30 Persipura Jayapura 3-0 PS Tira Persikabo 
      Rabu, 2 Oktober 2019 pukul 15:30 Arema FC 2-0 PSM Makassar 
      Jumat, 4 Oktober 2019 pukul 18:30 Bhayangkara FC 0-2 PSS Sleman
      Sabtu, 5 Oktober 2019 pukul 13:30 Perseru Badak Lampung 0-1 Semen Padang
      Sabtu, 5 Oktober 2019 pukul 15:30 Kalteng Putra 1-1 Barito Putera
      Sabtu, 5 Oktober 2019 pukul 18:30 Madura United 2-1 Persib Bandung 

      Pekan 23
      Jumat, 11 Oktober 2019 pukul 15:30 Persebaya Surabaya 0-0 Borneo FC 
      Rabu, 16 Oktober 2019 pukul 15:30 Persija Jakarta 1-2 Semen Padang 
      Rabu, 16 Oktober 2019 pukul 18:30 PSM Makassar 6-2 Arema FC 
      Jumat, 18 Oktober 2019 pukul 18:30 PSS Sleman 1-0 Kalteng Putra 
      Jumat, 18 Oktober 2019 pukul 13:30 Persela Lamongan 0-1 PSIS Semarang 
      Jumat, 18 Oktober 2019 pukul 15:30 Borneo FC 6-0 Bali United 
      Jumat, 18 Oktober 2019 pukul 18:30 Barito Putera 4-1 Perseru Badak Lampung 
      Jumat, 18 Oktober 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 4-1 Persebaya Surabaya 
      Sabtu, 19 Oktober 2019 pukul 18:30 PS Tira Persikabo 0-2 Bhayangkara FC
      Minggu, 20 Oktober 2019 pukul 18:30 Semen Padang 1-2 Madura United
      Minggu, 20 Oktober 2019 pukul 18:30 Persipura Jayapura 2-2 Arema FC
      Minggu, 20 Oktober 2019 pukul 18:30 PSM Makassar 0-1 Persija Jakarta

      Pekan 24
      Minggu, 20 Oktober 2019 pukul 16:00 Semen Padang  1-2 Madura United 
      Minggu, 20 Oktober 2019 pukul 18:30 Persipura Jayapura 2-2 Arema FC 
      Minggu, 20 Oktober 2019 pukul 18:30 PSM Makassar 0-1 Persija Jakarta  
      Selasa, 22 Oktober 2019 pukul 15:30 Barito Putera 2-0 PSIS Semarang
      Selasa, 22 Oktober 2019 pukul 15:30 Borneo FC 2-0 Kalteng PutraSelasa, 22 Oktober 2019 pukul 18:30 Bali United 3-0 Perseru Badak Lampung  
      Rabu, 23 Oktober 2019 pukul 18:30 Persela Lamongan 1-0 Persebaya Surabaya 
      Rabu, 23 Oktober 2019 pukul 15:30 Bhayangkara FC 0-0 Persib Bandung
      Kamis, 24 Oktober 2019 pukul 18:30 PSM Makassar 1-0 Madura United
      Kamis, 24 Oktober 2019 pukul 18:30 PS Tira Persikabo 1-1 Arema FC
      Kamis, 24 Oktober 2019 pukul 18:30 Semen Padang 1-2 Persipura Jayapura
      Kamis, 24 Oktober 2019 pukul 18:30 PSS Sleman 0-0 Persija Jakarta

      Pekan 25
      Sabtu, 26 Oktober 2019 pukul 15:30 PSIS Semarang 2-2 Borneo FC
      Minggu, 27 Oktober 2019 pukul 18:30 Kalteng Putra 2-0 Persela Lamongan 
      Minggu, 27 Oktober 2019 pukul 15:30 Bali United 3-2 Barito Putera 
      Senin, 28 Oktober 2019 pukul 15:30 Persib Bandung 2-0 Persija Jakarta 
      Senin, 28 Oktober 2019 pukul 18:30 Arema FC 1-0 Semen Padang
      Senin, 28 Oktober 2019 pukul 15:30 Perseru Badak Lampung 0-1 Persipura Jayapura
      Selasa, 29 Oktober 2019 pukul 15:30 Persebaya Surabaya 2-3 PSS Sleman
      Selasa, 29 Oktober 2019 pukul 18:30 Bhayangkara FC 3-2 PSM Makassar
      Rabu, 30 Oktober 2019 pukul 18:30 Madura United 1-0 PS Tira Persikabo

      Pekan 26
      Kamis, 31 Oktober 2019 pukul 18:30 Bali United 1-1 Persela Lamongan 
      Kamis, 31 Oktober 2019 pukul 15:30 Barito Putera 1-0 Borneo FC 
      Jumat, 1 November 2019 pukul 18:30 Perseru Badak Lampung 4-3 Arema FC 
      Jumat, 1 November 2019 pukul 15:30 Kalteng Putra 0-2 Persib Bandung 
      Sabtu, 2 November 2019 pukul 15:30 PSIS Semarang 3-0 PSS Sleman 
      Sabtu, 2 November 2019 pukul 18:30 Bhayangkara FC 2-2 Semen Padang
      Minggu, 3 November 2019 pukul 18:30 Persija Jakarta 2-0 PS Tira Persikabo 
      Minggu, 3 November 2019 pukul 15:30 Madura United 0-2 Persipura Jayapura

      Pekan 27
      Senin, 4 November 2019 pukul 15:30 Persela Lamongan 0-0 Barito Putera 
      Selasa, 5 November 2019 pukul 18:30 Borneo FC 1-1 Perseru Badak Lampung 
      Rabu, 6 November 2019 pukul 13:30 PSM Makassar 2-1 Kalteng Putra 
      Rabu, 6 November 2019 pukul 16:00 PSS Sleman 0-0 Bali United
      Rabu, 6 November 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 2-1 PSIS Semarang
      Kamis, 7 November 2019 pukul 15:30 Semen Padang 2-2 Persija Jakarta
      Kamis, 7 November 2019 pukul 18:30 Persipura Jayapura 1-3 Bhayangkara FC
      Jumat, 8 November 2019 pukul 15:30 Arema FC 2-0 Madura United

      Pekan 28
      Sabtu, 9 November 2019 pukul 18:30 PS Tira Persikabo 2-2 Persebaya Surabaya
      Minggu, 10 November 2019 pukul 15:30 Kalteng Putra 3-1 PSM Makassar
      Senin, 11 November 2019 pukul 18:30 Persija Jakarta 4-2 Borneo FC
      Senin, 11 November 2019 pukul 15:30 Persipura Jayapura 2-2 Bali United 
      Selasa, 12 November 2019 pukul 15:30 Persib Bandung 3-0 Arema FC 
      Kamis, 14 November 2019 pukul 18:30 Persebaya Surabaya 3-2 PSM Makassar
      Jumat, 15 November 2019 pukul 18:30 Persija Jakarta 4-3 Persela Lamongan
      Jumat, 15 November 2019 pukul 13:30 PSIS Semarang 1-0 Bali United
      Senin, 18 November 2019 pukul 13:30 PSM Makassar 4-0 Persipura Jayapura
      Rabu, 20 November 2019 pukul 13:30 Persela Lamongan 1-0 Perseru Badak Lampung
      Rabu, 20 November 2019 pukul 13:30 PSS Sleman 0-1 Borneo FC
      Kamis, 21 November 2019 pukul 13:30 Semen Padang 1-0 Kalteng Putra
      Jumat, 22 November 2019 pukul 13:30 PS Tira Persikabo 1-2 PSIS Semarang
      Jumat, 22 November 2019 pukul 13:30 Madura United 1-2 Bhayangkara FC
      Sabtu, 23 November 2019 pukul 13:30 Arema FC 1-1 Persija Jakarta
      Sabtu, 23 November 2019 pukul 13:30 PSM Makassar 1-0 Bali United
      Minggu, 24 November 2019 pukul 13:30 Persib Bandung 0-0 Barito Putera
      Minggu, 24 November 2019 pukul 13:30 Persipura Jayapura 0-1 Persebaya Surabaya

      Pekan 29
      Rabu, 27 November 2019 pukul 15:30 Bhayangkara FC 1-0 Arema FC 
      Rabu, 27 November 2019 pukul 15:30 Borneo FC 1-2 Persela Lamongan
      Rabu, 27 November 2019 pukul 18:30 Perseru Serui 3-0 Madura United 
      Rabu, 27 November 2019 pukul 15:30 Kalteng Putra 1-0 PS Tira Persikabo
      Rabu, 27 November 2019 pukul 15:30 PSIS Semarang 1-0 PSM Makassar
      Kamis, 28 November 2019 pukul 18:30 Persebaya Surabaya 1-1 Semen Padang 
      Kamis, 28 November 2019 pukul 15:30 Persija Jakarta 1-0 Persipura Jayapura
      Kamis, 28 November 2019 pukul 15:30 Barito Putera 1-0 PSS Sleman
      Kamis, 28 November 2019 pukul 18:30 Bali United 3-2 Persib Bandung

      Pekan 30
      Minggu, 1 Desember 2019 pukul 15:30 Arema FC 1-1 Kalteng Putra 
      Senin, 2 Desember 2019 pukul 18:30 PSM Makassar 2-2 Borneo FC 
      Senin, 2 Desember 2019 pukul 13:30 Semen Padang 0-2 Bali United 
      Senin, 2 Desember 2019 pukul 16:00 PS Tira Persikabo 0-1 Barito Putera
      Senin, 2 Desember 2019 pukul 18:30 Madura United 2-3 Persebaya Surabaya 
      Selasa, 3 Desember 2019 pukul 15:30 PSS Sleman 5-1 Perseru Badak Lampung
      Selasa, 3 Desember 2019 pukul 15:30 Persib Bandung 0-2 Persela Lamongan 
      Rabu, 4 Desember 2019 pukul 18:30 Persipura Jayapura 2-0 PSIS Semarang
      Rabu, 4 Desember 2019 pukul 18:30 Bhayangkara FC 3-0 Persija Jakarta

      Pekan 31
      Jumat, 6 Desember 2019 pukul 16:00 Kalteng Putra 1-4 Madura United 
      Jumat, 6 Desember 2019 pukul 18:30 Borneo FC 4-1 PS Tira Persikabo
      Jumat, 6 Desember 2019 pukul 15:30 Barito Putera 0-3 Semen Padang
      Sabtu, 7 Desember 2019 pukul 15:30 Persela Lamongan 3-1 PSM Makassar 
      Sabtu, 7 Desember 2019 pukul 18:30 PSS Sleman 0-0 Persib Bandung 
      Minggu, 8 Desember 2019 pukul 18:30 PSIS Semarang 5-1 Arema FC
      Minggu, 8 Desember 2019 pukul 15:30 Perseru Badak Lampung 2-0 Persija Jakarta
      Minggu, 8 Desember 2019 pukul 18:30 Persebaya Surabaya 4-0 Bhayangkara FC
      Minggu, 8 Desember 2019 pukul 15:30 Bali United 1-1 Persipura Jayapura

      Pekan 32
      Rabu, 11 Desember 2019 pukul 15:30 Persela Lamongan 1-0 PSS Sleman 
      Rabu, 11 Desember 2019 pukul 18:30 Borneo FC 0-1 Persib Bandung 
      Rabu, 11 Desember 2019 pukul 18:30 Barito Putera 3-2 PSM Makassar
      Kamis, 12 Desember 2019 pukul 15:30 Bali United 0-1 PS Tira Persikabo
      Kamis, 12 Desember 2019 pukul 15:30 Persebaya Surabaya 4-1 Arema FC
      Kamis, 12 Desember 2019 pukul 18:30 Kalteng Putra 0-0 Persipura Jayapura
      Kamis, 12 Desember 2019 pukul 15:30 Perseru Badak Lampung 2-3 Bhayangkara FC
      Jumat, 13 Desember 2019 pukul 15:30 PSIS Semarang 2-0 Semen Padang
      Jumat, 13 Desember 2019 pukul 18:30 Persija Jakarta 4-0 Madura United

      Pekan 33
      Minggu, 15 Desember 2019 pukul 15:30 PSM Makassar 1-1 PSS Sleman 
      Senin, 16 Desember 2019 pukul 15:30 Persipura Jayapura 1-0 Barito Putera 
      Senin, 16 Desember 2019 pukul 18:30 Arema FC 3-2 Bali United 
      Senin, 16 Desember 2019 pukul 13:30 Bhayangkara FC 1-0 Kalteng Putra
      Senin, 16 Desember 2019 pukul 15:30 PS Tira Persikabo 1-1 Persela Lamongan
      Senin, 16 Desember 2019 pukul 18:30 Persib Bandung 4-0 Perseru Badak Lampung 
      Selasa, 17 Desember 2019 pukul 15:30 Semen Padang 1-1 Borneo FC
      Selasa, 17 Desember 2019 pukul 15:30 PSIS Semarang 1-1 Madura United
      Selasa, 17 Desember 2019 pukul 18:30 Persija Jakarta 1-2 Persebaya Surabaya

      Pekan 34
      Sabtu, 21 Desember 2019 pukul 18:30 Kalteng Putra 1-3 Persija Jakarta
      Sabtu, 21 Desember 2019 pukul 18:30 Persebaya Surabaya 2-1 Perseru Badak Lampung
      Sabtu, 21 Desember 2019 pukul 18:30 Persela Lamonagan 2-0 Semen Padang
      Sabtu, 21 Desember 2019 pukul 18:30 PSIS Semarang 2-3 Bhayangkara FC
      Minggu, 22 Desember 2019 pukul 15:30 Persipura Jakarta 2-2 Borneo FC
      Minggu, 22 Desember 2019 pukul 15:30 PSS Sleman 5-2 PS Tira Persikabo
      Minggu, 22 Desember 2019 pukul 15:30 Barito Putera 3-0 Arema FC
      Minggu, 22 Desember 2019 pukul 15:30 Persib Bandung 5-2 PSM Makassar  
      Minggu, 22 Desember 2019 pukul 18:30 Bali United 0-2 Madura United.

      ******

      Daftar Pencetak Gol

      28. M Šimić (Persija),

      18. A Goncalves (Madura Utd),

      17. Alex (Persela), 

      16. E Bokhashvili (PSS), M Konaté (Arema), I Spasojević (Bali United),

      15.  E N'Douassel (Persib), 

      14. Ciro (PS Tira), Rafael Silva (Barito), David Silva (Persebaya), 

      13. T Bonai (Persipura), 

      12. Renan Silva (Borneo), Torres (Barito), A Rakić (Madura Utd),

      11. Amido Baldé (PSM), M Conti (Borneo),

      10. H Epandi (Bhayangkara), O Ikpefua (PS Tira), M Platje (Bali United), L Baru (Borneo), Diogo Campos (Persebaya),  

      9. Flavio (SPFC), B Ferreira (PSS), Rafinha (Persela), F Haryadi (Persib), Bruno (Bhayangkara), F Sinaga (PSM), B Solossa (Persipura),

      8. W Febrianto (PS Tira), I Jaya (Persebaya), Vanderlei (SPFC), T Puhiri (Borneo),

      7. L Arnaud (PS Tira), K Marx Barthélémy (SPFC),  D Setiawan (Arema), Marquinhos (Perseru), P Wanggai (Kalteng Putra), Anderson Salles (Bhayangkara), S Nurcahyono (Madura Utd),

      6.  T Ferre (Persipura), S Maulana (PSIS),  R Pellu (PSM), H Tuharea (PSS), H Yulianto (PSIS), Wallace (PSIS), O Haay (Persebaya), 

      5. S Arif (Barito), R. Bawuo (Arema), S Comvalius (Arema), Hédipo (Kalteng Putra), W Pluim (PSM), S Lilipaly (Bali United), A Setyano (Bhayangkara), K Yudo (PSS), 

      4. G Adsit (Barito), S Efendi (Persela), R Fergonzi (Bhayangkara), Fernandinho (Perseru), H Hamzah (Arema), R Kayame (Arema), M Klok (PSM), I Maulana (SPFC), Y Pahabol (Kalteng Putra), H Panto (Perseru), D Santoso (Arema), Bruno Silva (PSIS), Willian (Bali United), G Siregar (Persib),  Z Zamrun (PSM), K Beknazarov (PS Tira), S Efendi (Persela), André Ribeiro (Persipura), 

      3. M Amrullah (Borneo), I Bachdim (Bali United), F Butuan (Persib), L Parfait (PS Tira), O Fernando (Persebaya), A Geworkyan (Persib), A Hardianto (Arema), I Kabes (Persipura), Lee Yoo-Joon (Bhayangkara), G Mandowen (Persipura), Claudir (PSIS), G Nwokolo (Madura Utd), M Samassa (Persipura), H Susanto (Persija), Eydison (Kalteng Putra), A Umanailo (Borneo), E  Vizcarra (Persib), E Walian (PSM), A Williams (Persebaya), M Zaenuri (Persela), Jonathan Cantillana (PSIS), Xandão (Persija), R Ripora (Barito), 

      2. H Abdurrauf (Arema), Diego Assis (Madura Utd), R Bakri (PSM), A Bonai (Perseru), R Chand (Persija), Arthur (Arema), Jaime (Madura Utd), Bonfim (Kalteng Putra), E Dimas (Barito), S Escobar (PSIS), A Evans (PSM), R Fajrin (Bali United), A Fathier (Madura Utd), J Guseynov (Borneo), A Hidayat (Perseru), K Hirose (Persela), A Jufriyanto (Persib), Komarudin (PSIS), N Kuipers (Persib), K Kurniawan (Persib), J Kurniawan (PSS), D Laly (Madura Utd), A Lestaluhu (Perseru), D Lizio (Persebaya), A Sanda (Bhayangkara), Paulo Sergio (Bali United), J Mulyana (Bhayangkara), Guy Junior (PSM), A Nugroho (PS Tira), M Rifki (SPFC), S Samma (Borneo), F Sausu (Bali United), M Solikin (Persebaya), S Suhandi (Perseru), A Sukadana Pratama (Kalteng Putra), M Tahir (Persipura), R Tawainella (Arema), M Uropmabin (SPFC), K van Kippersluis (Persib), A Vermansyah (Madura Utd), B Walidan (Persela), R Lestaluhu (Persija), T Matsunaga (Kalteng Putra), I Milla (PSS), B Nugroho (PSIS), R Perkasa (PSS), R Prabowo (Persija), M Rachmat (PSM), M Rafli (Arema), M Risaldi (Persela), 

      1. R Abiyoso (Persela), A Akbar (Borneo), J Alsina (Borneo), I Ardhiyaksa (Bhayangkara), O Chanigio (PSS), I Conteh (Persipura), S Sute (Persija), N Diansyah (Borneo), Otavio (Persebaya), M Dzhalilov (Persebaya), Muhammad Rizky Pratama (PSM), A Maran (Kalteng Putra), S Fauzi (Bhayangkara), A Golec (Perseru), D Gusmawan (SPFC), Z Haq (Perseru), J Hariono (Arema), W Hasbulla (Kalteng Putra), A Herdianto (Bali United), R Irianto (Persebaya), A Kurniawan (PSM), R Lastori (Borneo), M Lestaluhu (PSTira), P Lestaluhu (Kalteng Putra), M Lestusen (PS Tira), Y Malaifani (Bali United), B Mališić (Persib), A Bahar (PSM), M Marasabessy (PS Tira), E Markkanen (PSM), S Matsunaga (PSIS), V Mofu (SPFC), D Monim (Barito), T Musafri (Perseru), Nasir (Arema), O Nazari (Persib), A Nugroho (Kalteng Putra), A Prasetyo (SPFC), E Ramdani (Persib), Lucas Silva (Barito), M Ridwan (Persela), M Risaldi (Persela), D Rumbino (Persela), S Saimima (PSS),R Sanadi (Persebaya), R Saputra (Persebaya), A Satriya (Persela), N Setiawan (Persija), A Setiawan (Barito), R Setiawan (SPFC), H Setyawan (PSIS), P Sitanggang (Barito), D Sulistyawan (Bhayangkara), A Sunarto (Arema), M Syaifuddin (Persebaya), A Tanjung (Perseru), David Bala (Kalteng Putra), Y Tjoe (Persipura), M Tolib (Persela), Joan Tomás (Persija), L Wahyu (Persela), K Uchida (Barito), J Yoga (Perseru), Zulfiandi (Madura Utd), Hariono (Persib). (*)

      den

      0 Komentar
      Tinggalkan Komentar
      Cancel reply
      0 Komentar
      Tidak ada komentar
      Berita Lainnya
      Jadwal dan Hasil Pertandingan Piala Menpora 2021
      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2020
      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2019
      Jadwal dan Hasil Piala Presiden 2019
      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2018
      Berita Terdahulu

      Daftar Pemain


        Klasemen Liga Indonesia

        Tim M Point
        1 Persib Bandung 3 9
        2 Bali United 3 7
        3 PSIS Semarang 3 6

        Data Statik Covid-19


        DATA COVID-19 INDONESIA

        😷 Positif:

        😊 Sembuh:

        😭 Meninggal:

        (Data: kawalcorona.com)

        Klasemen Liga Dunia

        Tim M Point
        1. Tottenham Hotspur 11 24
        2. Liverpool 11 24
        3. Chelsea 11 22
        4. Leicester City 11 21
        Tampilkan Detail