Hot News


Editorial


    Inspirasi


    • Dirgahayu Sat Linmas ke-58
      Dirgahayu Sat Linmas ke-58

      NEGARA Republik Indonesia lahir melalui perjuangan bangsa dan pahlawannya yang melepaskan diri dari penjajahan dan sejajar dengan bangsa di dunia.

      Jadwal dan Hasil Piala Presiden 2019

      Jadwal dan Hasil Piala Presiden 2019

      TURNAMEN pramusim Piala Presiden 2019 mulai digelar pada Sabtu (23/2019) ini, yang dibuka dengan laga perdana babak penyisihan Grup A antara Persib Bandung kontra PS Tira Persikabo.

      Berikut ini jadwal Lengkap dan hasil laga Piala Presiden 2019:
      Babak Penyisihan
      Grup A (Stadion Si Jalak Harupat, Bandung)
      Sabtu, 2 Maret 2019
      18.30 WIB, Persib Bandung 1-2 Tira-Persikabo
      21.30 WIb, Perseru Serui 2-3 Persebaya Surabaya
      Kamis, 7 Maret 2019
      15.30 WIB, Tira-Persikabo 3-2 Perseru Serui
      18.30 WIB, Persebaya Surabaya 3-2 Persib Bandung
      Selasa, 12 Maret 2019
      15.30 WIB, Tira-Persikabo 0-0 Persebaya Surabaya
      18.30 WIB, Persib Bandung 4-0 Perseru Serui

      Klasemen

       

      M

      M

      S

      K

      Gm-GK

      P

      Persebaya Surabaya

      3

      2

      1

      0

      6-4

      7

      PS Tira Persikabo

      3

      2

      1

      0

      5-3

      7

      Persib Bandung

      3

      1

      0

      2

      7-5

      3

      Perseru Serui

      3

      0

      0

      3

      7-4

      0

       

      Grup B
      Stadion Patriot Candrabhaga, Bekasi
      Minggu, 3 Maret 2019
      15.30 WIB, Bhayangkara FC 4-2 Semen Padang
      18.30 WIB, Bali United 3-0 Mitra Kukar
      Senin , 11 Maret 2019
      15.30 WIB, Mitra Kukar 1-2 Bhayangkara FC
      18.30 WIB, Bali United 1-2 Semen Padang
      Rabu, 13 Maret 2019
      15.30 WIB, Semen Padang 2-0 Mitra Kukar
      18.30 WIB, Bhayangkara FC 4-1 Bali United

      Klasemen                                                                                                                                                       

       

      M

      M

      S

      K

      Gm-GK

      P

      Bhayangkara FC

      3

      3

      0

      0

      10-4

      9

      Semen Padang

      3

      2

      0

      1

      6-1

      6

      Bali United

      3

      1

      0

      2

      6-5

      3

      Mitra Kukar

      3

      0

      0

      3

      1-7

      0

       

      Grup C (Stadion Moch Soebroto, Magelang)
      Rabu, 6 Maret 2019
      15.30 WIB, PSM Makassar 0-1 Kalteng Putra
      18.30 WIB, PSIS Semarang 1-3 Persipura Jayapura
      Minggu, 10 Maret 2019
      18.30 WIB, Persipura Jayapura 1-0 PSM Makassar
      15.30 WIB, Kalteng Putra 0-1 PSIS Semarang
      Sabtu, 16 Maret 2019
      15.30 WIB, Persipura Jayapura 1-3 Kalteng Putra
      18.30 WIB, PSIS Semarang 1-0 PSM Makassar

      Klasemen

       

      M

      M

      S

      K

      Gm-GK

      P

      Kalteng Putra

      3

      2

      0

      1

      4-2

      6

      Persipura Jayapura

      3

      2

      0

      1

      4-4

      6

      PSI Semarang

      3

      2

      0

      1

      3-3

      6

      PSM Makassar

      3

      0

      0

      3

      0-3

      0

       

      Grup D (Stadion Maguwoharjo, Sleman)
      Selasa, 5 Maret 2019
      15.30 WIB, PSS Sleman 0-2 Madura United
      18.30 WIB, Persija Jakarta 5-0 Borneo FC
      Jumat, 8 Maret 2019
      15.30 WIB, Borneo FC 0-2 PSS Sleman
      18.30 WIB, Persija Jakarta 2-2 Madura United
      Jumat, 15 Maret 2019
      15.30 WIB, Madura United 1-0 Borneo FC
      18.30 WIB, PSS Sleman 0-2 Persija Jakarta

       

      Klasemen

       

      M

      M

      S

      K

      Gm-GK

      P

      Persija Jakarta

      3

      2

      1

      0

      9-2

      6

      Madura United

      3

      2

      1

      0

      5-2

      6

      PSS Sleman

      3

      1

      0

      2

      2-4

      3

      Borneo FC

      3

      0

      0

      3

      0-8

      0


      Grup E (Stadion Kanjuruhan, Malang)
      Senin, 4 Maret 2019
      15.30 WIB, Persita Tangerang 0-2 Persela Lamongan
      18.30 WIB, Arema FC 3-2 Barito Putera
      Sabtu, 9 Maret 2019
      15.30 WIB, Barito Putera 3-1 Persita Tangerang
      18.30 WIB, Persela Lamongan 1-0 Arema FC
      Kamis, 14 Maret 2019
      15.30 WIB, Barito Putera 1-1 Persela Lamongan
      18.30 WIB, Arema FC 6-1 Persita Tangerang

      Klasemen

       

      M

      M

      S

      K

      Gm-GK

      P

      Persela Lamongan

      3

      2

      1

      0

      4-1

      7

      Arema FC

      3

      2

      0

      1

      9-4

      6

      Barito Putera

      3

      1

      1

      1

      6-5

      4

      Persita Tangerang

      3

      0

      0

      3

      2-11

      0

       

      Perempat Final (single match)

      Kamis (28/3/2019)

      16.00 WIB, Persija Jakarta 3-4 Kalteng Putra (QF 2), Stadion Patriot Chandrabhaga, Bekasi.

      Jumat (29/3/2019)

      18.30 WIB, Persebaya Surabaya 3-1 Tira Persikabo  (QF 1), Stadion Bung Tomo, Surabaya

      Sabtu (30/9/2019)

      15.30 WIB, Bhayangkara FC 0-4 Arema FC  (QF 4), Stadion Patriot Chandrabhaga, Bekasi

      Minggu (31/3/2019)

      15.30 WIB, Persela Lamongan 1-2 Madura United  (QF 3), Stadion Surajaya, Lamongan.

       

      Semifinal (home and away): 2-5 April 2019

      Leg 1
      Selasa 2 April 2019 pukul 18.30 WIB Arema FC 3-0 Kalteng Putra (Semifinal 1). Stadion Kanjuruhan Malang
      Rabu 3 April 2019 pukul 18.30 WIB Persebaya 1-0 Madura United (Semifinal 2) Stadion Gelora Bung Tomo
      Leg 2
      Jumat 5 April 2019 pukul 18.30 WIB Kalteng Putra 0-3 Arema FC (Semifinal 1) Stadion 17 Mei, Banjarmasin (agg 0-6)
      Sabtu 6 April 2019 pukul 18.30 WIB Madura United 2-3 Persebaya (Semifinal 2) Stadion Ratu Pamelingan, Madura (agg 2-4).

      Final (home and away): 9-12 April 2019

      Leg 1
      Rabu, 9 April 2019 pukul 18.30 WIB Perebaya 2-2 Arema FC. Stadion Gelora Bung Tomo
      Leg 2
      Sabtu, 12 April 2019 pukul 18.30 WIB Arema FC 2-0 Perebaya. Stadion Kanjuruhan Malang (agg 4-2)

      Top Skorer

      4 Gol - Melvin Platje (Bali United), 

      3 Gol - Bruno Oliveira de Matos (Persija), Salles Anderson (Bhayangkara FC), Gavin Kwan (Barito Putera), Manuchekhr Dzhalilov (Persebaya), Osas Saha (PS Tira Kabo)

      2 Gol - Dendi Sulistyawan (Bhayangkara FC), Ricky Ohorella (Arema FC), Washington Brandão (Persela), Frets. Butuan (Persib), Erwin Ramdani (Persib), Boas Solossa (Persipura), Aleksandar Rakic (Madura United), Akbar Munir (Perseru), Novri Setiawan (Persija), Amido Balde (Persebaya), Dedik Setiawan (Arema FC)

      1 Gol - Kim Jefri (Persib Bandung), Delvin Rumbino (Perseru), Ilhamudin Armayin (Bhayangkara FC), M Hargianto (Bhayangkara FC), Nildo Victor (Semen Padang), Florent Zitte (Semen Padang), Ilija Spasojević (Bali United), Malik Risaldi (Persela), Key Hirose (Persela), Yacob Sayuri (Barito Putera), Samsul Arif (Barito Putera), Hardianto (Arema FC), Beto Goncalves (Madura United), Ahmad Fathir (Madura United), Ramdani Lestaluhu (Persija), Hersus (Persija), Antoni Nugroho (PSM Makassar), Titus Bonai (Persipura), Immanuel Wanggai (Persipura), Caludir (PSIS), Irfan Jaya (Persebaya), Loris Arnaud (PS Tira Kabo), Seydou Diakhite (Perseru), Ciro Alves (PS Tira Kabo), Ryuji Utomo (Persija), Brian Fereira (PSS Sleman), Yudo Kushedya (PSS Sleman), Artur Jesus (Barito Putera), Chandra Waskito (Persita), Faris Ahmad (Mitra Kukar), Herman Dzumafo (Bhayangkara FC), Dedi Hartono (Semen Padang), Fadhil Sausu (Bali United), Ezechiel Ndouassel (Persib), Henhen Herdiana (Persib), Makan Konate (Arema FC), Hendro Siswanto (Arema FC), Arthur (Arema FC), Hamka Hamza (Arema FC), Henry Rivaldi (Persita), Rachmad Hidayat (Bhayangkara FC), Vendry Mofu (Bhayangkara FC), Irsyad Maulana (Semen Padang), Victor Juffo (Semen Padang), David Laly (Madura United). (*)

      ude

      0 Komentar
      Tinggalkan Komentar
      Cancel reply
      0 Komentar
      Tidak ada komentar
      Berita Lainnya
      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2020
      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2019
      Jadwal dan Hasil Piala Presiden 2019
      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2018
      Jadwal dan Hasil Pertandingan Piala Dunia 2018
      Berita Terdahulu

      Daftar Pemain


        Klasemen Liga Indonesia

        Tim M Point
        1 Persib Bandung 3 9
        2 Bali United 3 7
        3 PSIS Semarang 3 6

        Data Statik Covid-19


        DATA COVID-19 INDONESIA

        😷 Positif:

        😊 Sembuh:

        😭 Meninggal:

        (Data: kawalcorona.com)

        Klasemen Liga Dunia

        Tim M Point
        1. Liverpool 12 34
        2. Leicester City 12 26
        3. Chelsea 12 26
        4. Manchester City 12 25
        Tampilkan Detail