web stats service from statcounter

Hot News

  • Gomez Minta Skuat Persib Tetap Fokus
    Gomez Minta Skuat Persib Tetap Fokus
    • 21 November 2018 | 22:18:00 WIB

    MARIO Gomez meminta anak-anak asuhnya tetap fokus menghadapi laga Pekan 32 Liga 1 2018 kontra Perseru Serui, Jumat (23/11/2018) nanti.

Inspirasi

    Ini Jadwal Lengkap Asian Games, Minggu (26/8/2018)

    Ini Jadwal Lengkap Asian Games, Minggu (26/8/2018)

    • Minggu, 26 Agustus 2018 | 05:54:00 WIB
    • 0 Komentar

    JuaraNews, Bandung - Ajang Asian Games 2018 akan menggelar sejumlah pertandingan pada 25 cabang olahraga, Minggu (26/8/2018) ini.

    Beberapa pertandingan akan disiarkan langsung dan live streaming oleh Indosiar, SCTV, TVRI dan Vidio.com. Salah satu partai menarik yang disaksikan, yakni babak semifinal cabang bulutangkis yang diikuti pasangan ganda putri Indonesia, Greysia Polii/Apriyani Rahayu menghadapi wakil Jepang.

    Berikut jadwal lengkap Asian Games 2018, Minggu (26/8/2018) yang dikutip dari situs resmi, www.asiangames2018.id:
    1. Angkat Besi
    14.00 WIB: Putri 75 kg, Grup A, Final
    17.00 WIB: Putra 105 kg, Grup A, Final
    2. Atletik
    06.00 WIB: Maraton Putri, Final
    10.00 WIB: Decathlon Putra, 110 Hurdles
    10.30 WIB: Halang Rintang 400 m Putri, Babak 1
    10.45 WIB: Decathlon Putra, Lempar Cakram
    11.00 WIB: Halang Rintang 400 m Putra, Babak 1
    12.15 WIB: Decathlon Putra, Lompat Galah
    18.30 WIB: 100 m Putri, Semifinal
    18.40 WIB: Lompat Jauh Putra, Final
    18.45 WIB: 100 m Putra, Semifinal
    18.45 WIB: Decathlon Putra, Lempar Lembing
    19.00 WIB: 400 m Putri, Final
    19.10 WIB: 400 m Putra, Final
    19.20 WIB: 10.000 m Putra, Final
    20.10 Halang Rintang 100 m Putri, Final
    20.25 WIB: Halang Rintang 400 m Putra, Semifinal
    20.35 WIB: Lontar Martil Putra, Final
    20.50 WIB: Decathlon Putra, 1500 m
    21.10 WIB: 100 m Putri, Final
    21.25 WIB: 100 m Putra, Final
    3. Basket
    18.30 WIB: Basket 5x5 Putri Perempatfinal 4, China vs Indonesia
    4. Berkuda
    13.00 WIB: Trilomba Individual, Final Lompat Rintang
    13.00 WIB: Trilomba Beregu, Final Lompat Rintang
    5. Bisbol
    12.00 WIB: Regu Pria Grup Penyisihan B-Match 1, Indonesia vs Hong Kong
    6. Bola Tangan
    14.00 WIB: Bola Tangan Putra Babak Utama: Grup 3-Match, Indonesia vs Malaysia
    7. Boling
    09.00 WIB: Master Putra, Blok Pertama
    13.00 WIB: Master Putri, Blok Pertama
    8. Bridge
    09.30 WIB: Men's Team, Semifinal 1
    09.30 WIB: Mixed Team, Semifinal 1
    09.30 WIB: Supermixed Team, Semifinal 1
    13.30 WIB: Men's Team, Semifinal 2
    13.30 WIB: Mixed Team, Semifinal 2
    13.30 WIB: Supermixed Team, Semifinal 2
    16.15 WIB: Men's Team, Semifinal 3
    16.15 WIB: Mixed Team, Semifinal 3
    16.15 WIB: Supermixed Team, Semifinal 3
    9. Bulutangkis
    13.00 WIB: Ganda Putri Semifinal, Indonesia vs Jepang
    10. Golf
    06.00 WIB: Tunggal Putri, Babak 4
    06.00 WIB: Beregu Putri, Babak 4
    06.33 WIB: Tunggal Putra, Babak 4
    06.33 WIB: Beregu Putra, Babak 4
    11. Hoki
    10.00 WIB: Turnamen Putra Pool A, Sri Lanka vs Indonesia
    12. Jet Ski
    10.30 WIB: Endurance Runabout Open, Final-Moto 2
    14.00 WIB: Endurance Runabout Open, Final-Moto 3
    13. Ju-Jitsu
    10.00 WIB: Newaza Putra -77 kg, Final Tabel
    10.00 WIB: Newaza Putra -77 kg, Babak perempatfinal
    10.00 WIB: Newaza Putra -77 kg, Babak perdelapanfinal
    10.00 WIB: Newaza Putra -77 kg, Babak 16 besar
    10.00 WIB: Newaza Putra -77 kg, Babak 32 besar
    10.00 WIB: Newaza Putra -85 kg, Final Tabel
    10.00 WIB: Newaza Putra -85 kg, Babak perempatfinal
    10.00 WIB: Newaza Putra -85 kg, Babak perdelapanfinal
    10.00 WIB: Newaza Putra -85 kg, Babak 16 besar
    16.00 WIB: Newaza Putra -77 kg, Final
    16.00 WIB: Newaza Putra -85 kg, Final
    14. Kano/Kayak Sprint
    10.00 WIB: Kano TBR 500 m Putri, Babak
    10.20 WIB: Kano TBR 500 m Putra, Babak
    11.00 WIB: Kano TBR 500 m Putri, Repechage
    11.10 WIB: Kano TBR 500 m Putra, Repechage
    11.30 WIB: Kano TBR 500 m Putri, Semifinal
    11.50 WIB: Kano TBR 500 m Putra, Semifinal
    14.00 WIB: Kano TBR 500 m Putri, Final
    14.10 WIB: Kano TBR 500 m Putra, Final
    15. Karate
    09.00 WIB: Putri -55 kg Final 8 Besar, Indonesia vs Thailand
    09.18 WIB: Putri -55 kg, Perempatfinal
    09.30 WIB: Putri -55 kg, Semifinal
    09.36 WIB: Putri -55 kg, Final Repechage
    10.30 WIB: Putra -60 kg, Final 16 besar, Thailand vs Indonesia
    10.48 WIB: Putra -60 kg, Final 8 besar
    11.12 WIB: Putra -60 kg, Perempatfinal
    11.24 WIB: Putra -60 kg, Semifinal
    11.30 WIB: Putra -60 kg, Babak Repechage
    11.36 WIB: Putra -60 kg, Final Repechage
    12.00 WIB: Putri -55 kg, Medali Perunggu
    12.12 WIB: Putri -55 kg, Final
    12.18 WIB: Putra -60 kg, Medali Perunggu
    12.30 WIB: Putra -60 kg, Final
    14.00 WIB: Putra -67 kg, Final 16 besar, Indonesia vs Vietnam
    14.24 WIB: Putra -67 kg, Final 8 besar
    14.48 WIB: Putra -67 kg, Perempatfinal
    15.00 WIB: Putra -67 kg, Semifinal
    15.06 WIB: Putra -67 kg, Babak Repechage 2
    15.12 WIB: Putra -67 kg, Final Repechage
    17.00 WIB: Putra -67 kg, Medali Perunggu
    17.12 WIB: Putra -67 kg, Medali Perunggu
    16. Layar
    12.00 WIB: Laser Standar, Race Points 6
    12.00 WIB: 470 Putra, Race Points 6
    12.00 WIB: 49er Putra, Race Points 6
    12.00 WIB: RS:X Putra, Race Points 6
    12.05 WIB: 470 Purei, Race Points 6
    12.05 WIB: 49er FX Putri, Race Points 6
    12.05 WIB: RS:X Putri, Race Points 6
    12.05 WIB: Laser Radial, Race Points 6
    12.10 WIB: Open Laser 4.7, Race Points 6
    12.10 WIB: Mixed RS Satu, Race Points 6
    12.10 WIB: Laser Standar, Race Points 7
    12.10 WIB: RS:X Putra, Race Points 7
    12.10 WIB: RS:X Putri, Race Points 7
    12.10 WIB: Laser Radial, Race Points 7
    12.10 WIB: Open Laser 4.7, Race Points 7
    12.10 WIB: Mixed RS Satu, Race Points 7
    12.10 WIB: 470 Putra, Race Points 7
    12.10 WIB: 49er Putra, Race Points 7
    12.10 WIB: 470 Purei, Race Points 7
    12.10 WIB: 49er FX Putri, Race Points 7
    12.10 WIB: RS:X Putra, Race Points 8
    12.10 WIB: RS:X Putri, Race Points 8
    12.10 WIB: Mixed RS Satu, Race Points 8
    12.10 WIB: 49er Putra, Race Points 8
    12.10 WIB: 49er FX Putri, Race Points 8
    17. Menembak
    08.00 WIB: Skeet Putri, KualifikasI-Hari 2
    09.00 WIB: Skeet Putra, Kualifikasi-Hari 2
    14.00 WIB: Skeet Putri, Final
    14.00 WIB: Skeet Putra, Final
    18. Panahan
    10.00 WIB: Compound Beregu Putri Eliminasi 1/8, Indonesia vs Bangladesh
    10.50 WIB: Compound Beregu Putra Eliminasi 1/8. Bangladesh vs Indonesia
    12.25 WIB: Compound Beregu Putri, perempatfinal
    14.05 WIB: Compound Beregu Putri, semifinal
    14.55 WIB: Compound Beregu Putra, perempatfinal
    16.35 WIB: Compound Beregu Putra, Semifinal
    19. Paralayang
    10.00 WIB: Lintas Alam Beregu Putra, Babak 2
    10.00 WIB: Lintas Alam Beregu Putri, Babak 2
    20. Pencak Silat
    09.30 WIB: Kelas B Putra: 50 kg sampai 55 kg Semifinal Match 2, Lao DPR vs Indonesia
    10.00 WIB: Kelas B Putri: 50 kg sampai 55 kg Semifinal Match 2, Lao DPR vs Indonesia
    10.30 WIB: Kelas C Putra: 55 kg sampai 60 kg Semifinal Match 1, Indonesia vs Thailand
    11.00 WIB: Kelas C Putri: 55 kg sampai 60 kg Semifinal Match 2, Vietnam vs Indonesia
    11.30 WIB: Kelas D Putra: 60 kg sampai 65 kg Semifinal Match 2, Uzbekistan vs Indonesia
    14.00 WIB: Kelas D Putri: 60 kg sampai 65 kg Semifinal Match 1, Thailand vs Indonesia
    14.30 WIB: Kelas E Putra: 65 kg sampai 70 kg Semifinal Match 1, Indonesia vs Vietnam
    15.00 WIB: Kelas F Putra: 70 kg sampai 75 kg Semifinal Match 2, Malaysia vs Indonesia
    15.30 WIB: Kelas I Putra: 85 kg sampai 90 kg Semifinal Match 1, Indonesia vs Vietnam
    21. Polo Air
    14.30 WIB: Turnamen Putra Penyisihan: Grup B-Match 3, Indonesia vs China
    22. Sepaktakraw
    10.00 WIB: Regu Putra Grup Penyisihan B
    11.00 WIB: Regu Putra Grup Penyisihan A
    13.00 WIB: Regu Putra Grup Penyisihan B
    16.00 WIB: Regu Putra Grup Penyisihan B
    23. Tenis Meja
    10.00 WIB: Putri Tim Grup C, Korea vs Indonesia
    14.00 WIB: Putri Tim Grup C, Indonesia vs Macau
    18.00 WIB: Putri Tim Grup C, Taipei vs Indonesia
    12.00 WIB: Putra Tim Grup C, Indonesia vs Yemen
    16.00 WIB: Putra Tim Grup C, Korea vs Indonesia
    20.00 WIB: Putra Tim Grup C, Indonesia vs Mongolia
    24. Tinju
    13.15 WIB: Kelas Terbang (52 kg) Putra Babak 16, Timor Leste vs Indonesia
    13.00 WIB: Kelas Bulu (57 kg) Putri Babak 16
    18.00 WIB: Kelas Bulu (57 kg) Putri Babak 16
    14.15 WIB: Kelas Ringan (60 kg) Putra Babak 16, Indonesia vs Korea
    25. Voli Pantai
    15.00 WIB: Voli Pantai Putra Semifinal 1, Indonesia vs Indonesia
    16.00 WIB: Voli Pantai Putri Semifinal 1, China vs Indonesia. (*)

    den

    0 Komentar
    Tinggalkan Komentar
    Cancel reply
    0 Komentar
    Tidak ada komentar
    Berita Lainnya
    Irfan Suryanegara Pimpin PRUI Jawa Barat
    Ronggeng Gunung akan Hadir di JIM 2018
    Pangandaran Lokasi Jabar International Marathon
    Atalia Dukung Langsung Atlet Asian Para Games 2018
    1.002 Atlet Ikuti Pekan Olaharga Kereta Api
    Berita Terdahulu

    Editorial

      Advertisement On Google

      Klasemen Liga Indonesia

      Tim M Point
      1 PSM Makassar 31 54
      2 Persija Jakarta 30 50
      3 Bhayangkara FC 31 49

      Klasemen Liga Dunia

      Tim M Point
      1. Liverpool 4 12
      2. Chelsea 4 12
      3. Watford 4 12
      4. Manchester City 4 10
      Tampilkan Detail