web stats service from statcounter

Hot News


Inspirasi


  • Menikah dan Perjuangan
    Menikah dan Perjuangan

    SUAMI dan istri yang sudah menikah, semakin lama komunikasi yang terjadi kurang harmonis.

    Ini Jadwal Matchday 3 Penyisihan Grup Piala Dunia

    Ini Jadwal Matchday 3 Penyisihan Grup Piala Dunia

    JuaraNews, Bandung - Laga matchday 3 penyisihan grup Piala Dunia 2018 Rusia, bakal digelar mulai Senin (25/6/2018) malam WIB ini hingga Jumat (29/6/2018) dini hari WIB.

    Laga pamungkas di fase grup ini menjadi penentuan bagi sejumlah tim untuk bisa lolos ke babak 16 Besar.Untuk Grup A dan G, memang laga nanti sudah tidak berpengaruh karena di 2 grup tersebut sudah memastikan masing-masing 2 tim. Di Grup A, Rusia dan Uruguay telah menggenggam tiket fase gugur. Sedangkan di Grup G, Belgia dan Inggris yang sudah lolos.

    Namun di grup lainnya, laga ketiga tersebut menjadi penentuan nasib mereka di Rusia, apakah akan melanjutkan kiprah di 16 Besar atau angkat koper. Bahkan di Grup B, E, dan H, belum ada satu pun tiket 16 Besar yang terdistribusi. Sedangkan di Grup C, D, dan F, baru masing-masing 1 tim yang sudah memastikan langkahnya ke fase knock out, yakni Prancis (Grup C), Kroasia (D), dan Meksiko (F).

    Dalam laga pamungkas inilah, 9 tiket tersisa akan diperebutkan 16 tim, sementara 9 tim lainnya sudah dipastikan pulang ke negaranya masing-masing lebih dulu.

    Berikut ini jadwal laga matchday 3 penyisihan grup Piala Dunia 2018 Rusia.

    Grup A
    25 Juni 2018 pukul 21.00 WIB , Arab Saudi vs Mesir di Volgorad
    25 Juni 2018 pukul 21.00 WIB , Uruguay vs Rusia di Samara
    Klasemen
                         M M S K Gm-Gk P
    1. Rusia          2 2  0 0    8-1   6 *
    2. Uruguay      2 2  0 0    1-0   6 *
    3. Mesir          2 0  0 2    1-4   0
    4. Arab Saudi  2 0  0 2    0-6   0

    Grup B
    26 Juni 2018 01.00 WIB, Spanyol vs Maroko di Kaliningrad pukul
    26 Juni 2018 pukul 01.00 WIB , Iran vs Portugal di Saransk
    Klasemen
                     M M S K Gm-Gk P
    1. Portugal  2 1 1  0     4-3   4
    3. Spanyol   2 1 1  0    4-3   4
    2. Iran        2 1 0  1     1-1   3
    3. Maroko    2 0 0  2    0-2   0

    Grup C
    26 Juni 2018 pukul 21.00 WIB , Denmark vs Perancis di Moskwa Luzhniki
    26 Juni 2018 pukul 21.00 WIB, Australia vs Peru di Sochi
    Klasemen
                      M M S K Gm-Gk P
    1. Prancis     2 2 0 0    3-1   6 *
    2. Denmark  2 1 1 0    2-1   4
    3. Australia   2 0 1 1    2-3   1
    4. Peru         2 0 0 2    0-2   0

    Grup D
    27 Juni 2018 pukul 01.00 WIB, Islandia vs Kroasia di Rostov-on-Don
    27 Juni 2018 pukul 01.00 WIB, Nigeria vs Argentina di St Petersburg
    Klasemen
                      M M S K Gm-Gk P
    1. Kroasia    2 2  0 0    5-0   6 *
    2. Nigeria     2 1  0 1    2-2   3
    3. Islandia    2 0  1 1    1-3   1
    4. Argentina 2 0  1 1    1-4   1

    Grup E
    28 Juni 2018 pukul 01.00 WIB, Serbia vs Brasil di Moskwa Spartak
    28 Juni 2018 pukul 01.00 WIB, Swiss vs Kosta Rika di Nizhni Novgorod
    Klasemen
                       M M S K Gm-Gk P
    1. Brasil        2 1  1 0    3-1   4
    2. Swiss        2 1  1 0    3-2   4
    3. Serbia       2 1  0 1    2-2   3
    4. Kosta Rika 2 0  0 2    0-3   0

    Grup F
    27 Juni 2018 pukul 21.00 WIB, Korea Selatan vs Jerman di Kazan
    27 Juni 2018 pukul 21.00 WIB , Meksiko vs Swedia di Yekaterinburg
    Klasemen
                             M M S K Gm-Gk P
    1. Meksiko          2 2  0 0    3-1  6 *
    2. Swedia           2 1  0 1     2-2   3
    3. Jerman           2 1  0 1     2-2   3
    4. Korea Selatan  2 0  0 2     1-3   0

    Grup G
    29 Juni 2018 pukul 01.00 WIB, Inggris vs Belgia di Kaliningrad
    29 Juni 2018 pukul 01.00 WIB, Panama vs Tunisia di Saransk
    Klasemen
                     M M S K Gm-Gk P
    1. Belgia     2  2 0 0    8-2   6 *
    2. Inggris    2  2 0 0    6-2   6 *
    3. Panama   2  0 0 2    1-9   0
    4. Tunisia    2  0 0 2    3-7   0

    Grup H
    28 Juni 2018 pukul 21.00 WIB, Jepang vs Polandia di Volgograd
    28 Juni 2018 pukul 21.00 WIB, Senegal vs Kolombia di Samara
    Klasemen
                     M M S K Gm-Gk P
    1. Jepang    2 1 1 0     4-3   4
    2. Senegal   2 1 1 0     4-3   4
    3. Kolombia 2 1 0 1     3-2   3
    4. Polandia  2 0 0 2     1-5   0. (*)

    Oleh: deni mulyana sasmita / den

    0 Komentar

    Tinggalkan Komentar


    Cancel reply

    0 Komentar


    Tidak ada komentar

    Berita Lainnya


    Indonesia Tanpa 3 Pemain Penting di Piala AFF U-22
    Satgas Antimafia Bola Periksa Plt Ketum PSSI
    Kick-off Liga 1 2019 Digelar setelah Pemilu
    Indonesia Raih Kemenangan Kedua Piala AFF U16
    Tak Ada Tawaran Serius, Balotelli Bertahan di Nice

    Editorial


    • Gong Xi Fa Chai
      Gong Xi Fa Chai

      SELASA (15/2/209) ini merupakan hari istimewa bagi orang-orang Tionghoa atau keturunan China di seluruh dunia, termasuk di Indonesia.

      Klasemen Liga Indonesia

      Tim M Point
      1 Persija Jakarta 34 62
      2 PSM Makassar 34 61
      3 Bhayangkara FC 34 53

      Jadwal


        Klasemen Liga Dunia

        Tim M Point
        1. Liverpool 22 57
        2. Manchester City 22 53
        3. Tottenham Hotspur 22 48
        4. Chelsea 22 47
        Tampilkan Detail