web stats service from statcounter

Hot News

Editorial

    Inspirasi

      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2018
      juaranews

      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2018

      Jadwal Pertandingan Persib
      PUTARAN 1
      Pekan 1 Senin 26 Maret 2018 pukul 15.30 WIB, Persib Bandung 1-1 PS Tira
      Pekan 2. Minggu 1 April 2018 pukul 18.30 WIB, Sriwijaya FC 3-1 Persib Bandung
      Pekan 3. Minggu 8 April 2018 pukul 18.30 WIB, Persib Bandung 2-0 Mitra Kukar FC
      Pekan 4. Minggu 15 April 2018 pukul 18.30 WIB, Arema FC 2-2 Persib Bandung
      Pekan 5. Sabtu 21 April 2018 pukul 18.30 WIB, Persib Bandung 3-1 Borneo FC
      Pekan 7. Jumat 4 Mei 2018 pukul 15.30 WIB, Madura United 2-1 Persib Bandung
      Pekan 8. Sabtu 12 Mei 2018 pukul 18.30 WIB, Persib Bandung 2-0 Persipura Jayapura
      Pekan 10. Rabu 23 Mei 2018 pukul 20.30 WIB, Persib Bandung 3-0 PSM Makassar
      Pekan 11. Minggu 27 Mei 2018 pukul 20.30 WIB, Bali United 0-0 Persib Bandung
      Pekan 12. Kamis 31 Mei 2018 pukul 20.30 WIB, Persib Bandung 0-1 Bhayangkara FC
      Pekan 13. Selasa 5 Juni 2018 pukul 20.30 WIB, PSMS Medan 0-3 Persib Bandung
      Laga Tunda Pekan 6. Sabtu 30 Juni 2018 pukul 15.30 WIB, Persija Jakarta 1-0 Persib Bandung
      Pekan 14. Minggu 8 Juli 2018 pukul 18.30 WIB, Persib Bandung 1-0 PSIS Semarang
      Pekan 15. Kamis 12 Juli 2018, pukul 13.30 WIB, Perseru Serui 0-0 Persib Bandung
      Pekan 16. Senin 16 Juli 2018 pukul 18.30 WIB, Persib Bandung 1-0 Persela Lamongan
      Pekan 17. Minggu 22 Juli 2018 pukul 18.30 WIB, PS Barito Putera 2-2 Persib Bandung
      Laga tunda Pekan 9. Kamis, 26 Juli 2018 pukul 20.30 WIB, Persebaya Surabaya 3-4 Persib Bandung
      PUTARAN 2
      Pekan 18. Senin 30 Juli 2018 pukul 15.30 WIB, PS Tira 2-3 Persib Bandung
      Pekan 19. Sabtu 4 Agustus 2018 pukul 18.30 WIB, Persib Bandung 2-0 Sriwijaya FC
      Pekan 20. Jumat 10 Agustus 2018 pukul 18.30 WIB, Mitra Kukar 1-0 Persib Bandung
      Pekan 21. Kamis 13 September 2018 pukul 18.30 WIB, Persib Bandung 2-0 Arema FC
      Pekan 22. Senin 17 September 2018 pukul 18.30 WIB, Borneo FC 0-1 Persib Bandung
      Pekan 23. Minggu 23 September 2018 pukul 18.30 WIB, Persib Bandung 3-2 Persija Jakarta
      Pekan 24. Selasa 9 Oktober 2018 pukul 18.30 WIB, Persib Bandung 1-2 Madura United
      Pekan 25. Senin 15 Oktober 2018 pukul 13.30 WIB, Persipura Jayapura 1-1 Persib Bandung
      Pekan 26. Sabtu 20 Oktober 2018 pukul 18.30 WIB, Persib Bandung 1-4 Persebaya Surabaya
      Pekan 27. Rabu 24 Oktober 2018 pukul 18.30 WIB, PSM Makassar vs Persib Bandung
      Pekan 28. Sabtu 27 Oktober 2018 pukul 18.30 WIB, Persib Bandung vs Bali United
      Pekan 29. Sabtu 3 November 2018 pukul 18.30 WIB, Bhayangkara FC vs Persib Bandung
      Pekan 30. Minggu 11 November 2018 pukul 18.30 WIB, Persib Bandung vs PSMS Medan
      Pekan 31. Minggu 18 November 2018 pukul 18.30 WIB, PSIS Semarang vs Persib Bandung
      Pekan 32. Jumat 23 November 2018, Pukul 15.30 WIB Persib Bandung vs Perseru Serui
      Pekan 33. Sabtu 1 Desember 2018 pukul 15.30 WIB, Persela Lamongan vs Persib Bandung
      Pekan 34. Minggu 9 Desember 2018 pukul 18.30 WIB, Persib Bandung vs PS Barito Putera

      Jadwal Lengkap
      PUTARAN 1
      PEKAN 1
      Jumat, 23 Maret 2018 pukul 19:00 WIB, Bhayangkara FC 0-0 Persija Jakarta
      Sabtu, 24 Maret 2018 pukul 13:30 WIB, Persipura Jayapura 0-0- Persela Lamongan
      Sabtu, 24 Maret 2018 pukul 15:30 WIB, Arema FC 2-2 Mitra Kukar
      Sabtu, 24 Maret 2018 pukul 19:30 WIB, Bali United 1-0 PSMS Medan
      Minggu, 25 Maret 2018 pukul 15:30 WIB, PSM Makassar 2-0 PSIS Semarang
      Minggu, 25 Maret 2018 pukul 18:30 WIB, Persebaya Surabaya 1-0 Perseru Serui
      Minggu, 25 Maret 2018 pukul 18:30 WIB, Borneo FC 0-0 Sriwijaya FC
      Senin, 26 Maret 2018 pukul 18:30 WIB, Madura United 3-1 Barito Putera
      Senin, 26 Maret 2018 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung 1-1 PS Tira

      PEKAN 2
      Jumat, 30 Maret 2018 pukul 15:30 WIB, Persela Lamongan 1-1 Persebaya Surabaya
      Sabtu, 31 Maret 2018 pukul 13:30 WIB, Perseru Serui 0-1 PSM Makassar
      Sabtu, 31 Maret 2018 pukul 15:30 WIB, PSMS Medan 1-2 Bhayangkara FC
      Sabtu, 31 Maret 2018 pukul 18:30 WIB, Barito Putera 2-2 Persipura Persipura
      Sabtu, 31 Maret 2018 pukul 18:30 WIB, Persija Jakarta 3-1 Arema FC
      Minggu, 1 April 2018 pukul 15:30 WIB, PSIS Semarang 0-0 Bali United
      Minggu, 1 April 2018 pukul 18:30 WIB, Sriwijaya FC 3-1 Persib Bandung
      Senin, 2 April 2018 pukul 15:30 WIB, Mitra Kukar 0-1 Borneo FC
      Senin, 2 April 2018 pukul 18:30 WIN, PS Tira 1-0 Madura United

      PEKAN 3
      Jumat, 6 April 2018 pukul 15:30 WIB, PSMS Medan 3-1 Persija Jakarta
      Jumat, 6 April 2018 pukul 18:30 WIB, PSM Makassar 2-3 Persela Lamongan
      Sabtu, 7 April 2018 pukul 13:30 WIB, Persipura Jayapura 2-0 PS Tira
      Sabtu, 7 April 2018 pukul 15:30 WIB, Madura United 3-0 Sriwijaya FC
      Sabtu, 7 April 2018 pukul 18:30 WIB, Bali United 1-1 Perseru Serui
      Sabtu, 7 April 2018 pukul 18:30 WIB, Bhayangkara FC 1-1 PSIS Semarang
      Minggu, 8 April 2018 pukul 15:30 WIB, Persebaya Surabaya 1-2 Barito Putera
      Minggu, 8 April 2018 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung 2-0 Mitra Kukar
      Senin, 9 April 2018 pukul 18:30 WIB, Borneo FC 2-1 Arema FC

      PEKAN 4
      Jumat, 13 April 2018 pukul 15:30 WIB, Mitra Kukar 3-1 Madura United
      Jumat, 13 April 2018 pukul 15:30 WIB, PS Tira 1-4 Persebaya Surabaya
      Sabtu, 14 April 2018 pukul 13:30 WIB, Perseru Serui 1-0 Bhayangkara FC
      Sabtu, 14 April 2018 pukul 15:30 WIB, Sriwijaya FC 2-2 Persipura Jayapura
      Sabtu, 14 April 2018 pukul 18:30 WIB, Persija Jakarta 2-0 Borneo FC
      Minggu, 15 April 2018 pukul 15:30 WIB, PSIS Semarang 4-1 PSMS Medan
      Minggu, 15 Maret 2018 pukul 18:30 WIB, Arema FC 2-2 Persib Bandung
      Senin, 16 April 2018 pukul 15:30 WIB, Barito Putera 2-1 PSM Makassar
      Senin, 16 Maret 2018 pukul 18:30 WIB, Persela Lamongan 1-1 Bali United

      PEKAN 5
      Jumat, 20 April 2018 pukul 15:30 WIB, PSIS Semarang 1-4 Persija Jakarta
      Jumat, 20 April 2018 pukul 18:30 WIB, PSMS Medan 1-0 Perseru Serui
      Sabtu, 21 April 2018 pukul 13:30 WIB, Persipura Jayapura 2-1 Mitra Kukar
      Sabtu, 21 April 2018 pukul 15:30 WIB, Madura United 3-2 Arema FC
      Sabtu, 21 April 2018 pukul 18:30 WIB, PSM Makassar 4-3 PS Tira
      Sabtu, 21 April 2018 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung 3-1 Borneo FC
      Minggu, 22 April 2018 pukul 15:30 WIB, Bali United 2-0 Barito Putera
      Minggu, 22 April 2018 pukul 18:30 WIB, Persebaya Surabaya 1-1 Sriwijaya FC
      Senin, 23 April 2018 pukul 18:30 WIB, Bhayangkara FC 1-1 Persela Lamongan

      PEKAN 6
      Jumat, 27 April 2018 pukul 15:30 WIB, Arema FC 3-1 Persipura Jayapura
      Jumat, 27 April 2018 pukul 18:30 WIB, Borneo FC 2-2 Madura United
      Sabtu, 28 April 2018 pukul 15:30 WIB, Sriwijaya FC 0-0 PSM Makassar
      Sabtu, 28 April 2018 pukul 18:30 WIB, Barito Putera 3-1 Bhayangkara FC
      Minggu, 29 April 2018 pukul 13:30 WIB, Perseru Serui 1-0 PSIS Semarang
      Minggu, 29 April 2018 pukul 15:30 WIB, Mitra Kukar 3-1 Persebaya Surabaya
      Minggu, 29 April 2018 pukul 18:30 WIB, Persela Lamongan 4-1 PSMS Medan
      Senin, 30 April 2018 pukul 18:30 WIB, PS Tira 2-1 Bali United

      PEKAN 7
      Jumat, 4 Mei 2018 pukul 13:30 WIB, Persipura Jayapura 2-0 Borneo FC
      Jumat, 4 Mei 2018 pukul 15:30 WIB, Madura United 2-1 Persib Bandung
      Jumat, 4 Mei 2018 pukul 15:30 WIB, Bhayangkara FC 4-2 PS Tira
      Sabtu, 5 Mei 2018 pukul 15:30 WIB, Bali United 3-4 Sriwijaya FC
      Sabtu, 5 Mei 2018 pukul 18:30 WIB, PSMS Medan 3-2 Barito Putera
      Minggu, 6 Mei 2018 pukul 15:30 WIB, PSM Makassar 3-1 Mitra Kukar
      Minggu, 6 Mei 2018 pukul 18:30 WIB, Persebaya Surabaya 1-0 Arema FC
      Senin, 7 Mei 2018 pukul 18:30 WIB, PSIS Semarang 3-1 Persela Lamongan

      PEKAN 8
      Jumat, 11 Mei 2018 pukul 15:30 WIB, Borneo FC 2-2 Persebaya Surabaya
      Jumat, 11 Mei 2018 pukul 15:30 WIB, PS Tira 3-2 PSMS Medan
      Jumat, 11 Mei 2018 pukul 18:30 WIB, Mitra Kukar 3-1 Bali United
      Jumat, 11 Mei 2018 pukul 18:30 WIB, Persela Lamongan 0-0 Perseru Serui
      Sabtu, 12 Mei 2018 pukul 15:30 WIB, Sriwijaya FC 2-1 vs Bhayangkara FC
      Sabtu, 12 Mei 2018 pukul 18:30 WIB, Barito Putera 4-1 PSIS Semarang
      Sabtu, 12 Mei 2018 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung 2-0 Persipura Jaayapura
      Sabtu, 12 Mei 2018 pukul 21:00 WIB, Persija Jakarta 0-2 Madura United
      Minggu, 13 Mei 2018 pukul 15:30 WIB, Arema FC 1-1 PSM Makassar

      PEKAN 9
      Kamis, 17 Mei 2018 pukul 18:30 WIB, Perseru Serui 0-1 Barito Putera
      Kamis, 17 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, Bhayangkara FC 1-0 Mitra Kukar
      Kamis, 17 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, PSIS Semarang 0-2 PS Tira
      Jumat, 18 Mei 2018 pukul 20:30, Bali United 1-0 Arema FC
      Jumat, 18 Mei 2018 pukul 20:30, PSMS Medan 1-0 Sriwijaya FC
      Sabtu, 19 Mei 2018 pukul 18:30, Persipura Jayapura 6-0 Madura United
      Sabtu, 19 Mei 2018 pukul 20:30, PSM Makassar 1-0 Borneo FC
      Sabtu, 19 Mei 2018 pukul 20:30, Persebaya Surabaya vs Persib Bandung (ditunda)
      Senin, 20 Mei 2018 pukul 20:30, Persela Lamongan 2-0 Persija Jakarta

      PEKAN 10
      Selasa, 22 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, Arema FC 4-0 Bhayangkara FC
      Selasa, 22 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, Mitra Kukar 1-0 PSMS Medan
      Selasa, 22 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, PS Tira 0-1 Perseru Serui
      Selasa, 22 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, Sriwijaya FC 4-0 PSIS Semarang
      Rabu, 23 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, Borneo FC 2-0 Bali United
      Rabu, 23 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, Persib Bandung 3-0 PSM Makassar
      Kamis, 24 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, Barito Putera 1-1 Persela Lamongan
      Jumat, 25 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, Madura United 2-2 Persebaya Surabaya
      Jumat, 25 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, Persija Jakarta 2-0 Persipura Jayapura

      PEKAN 11
      Sabtu, 26 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, PSMS Medan 2-0 Arema FC
      Minggu, 27 Mei 2018 pukul 18:30 WIB, Perseru Serui 1-0 Sriwijaya FC
      Minggu, 27 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, Bali United 0-0 Persib Bandung
      Minggu, 27 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, Bhayangkara FC 1-1 Borneo FC
      Senin, 28 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, PSIS Semarang 4-0 Mitra Kukar
      Senin, 28 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, Persela Lamongan 4-1 PS Tira
      Selasa, 29 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, Persebaya Surabaya 1-1 Persipura Jayapura
      Rabu, 30 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, Barito Putera 2-1 Persija Jakarta
      Rabu, 30 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, PSM Makassar 2-0 Madura United

      PEKAN 12
      Kamis, 31 Mei 2018 pukul 20:30 WIB, Persib Bandung 0-1 Bhayangkara FC
      Jumat, 1 Juni 2018 pukul 19:30 WIB, Borneo FC 3-1 PSMS Medan
      Jumat, 1 Juni 2018 pukul 20:30 WIB, Arema FC 1-0 PSIS Semarang
      Jumat, 1 Juni 2018 pukul 20:30 WIB, Mitra Kukar 2-0 Perseru Serui
      Sabtu, 2 Juni 2018 pukul 20:30 WIB, Sriwijaya 5-1 Persela Lamongan
      Minggu, 3 Juni 2018 pukul 20:30 WIB, Madura United 2-2 Bali United
      Senin, 4 Juni 2018 pukul 18:30 WIB, Persipura Jayapura 1-1 PSM Makassar
      Senin, 4 Juni 2018 pukul 20:30 WIB, PS Tira 1-0 Barito Putera

      PEKAN 13
      Selasa, 5 Juni 2018 pukul 20:30 WIB, PSMS Medan 0-3 Persib Bandung
      Rabu, 6 Juni 2018 pukul 18:30 WIB, Perseru Serui 0-1 Arema FC
      Rabu, 6 Juni 2018 pukul 20:30 WIB, PSIS Semarang 1-0 Borneo FC
      Kamis, 7 Juni 2018 pukul 20:30 WIB, Bhayangkara FC 1-0 Madura United
      Kamis, 7 Juni 2018 pukul 20:30 WIB, Persela Lamongan 3-1 Mitra Kukar
      Jumat, 8 Juni 2018 pukul 20:30 WIB, Barito Putera 3-1 Sriwijaya FC
      Jumat, 8 Juni 2018 pukul 20:30 WIB, PS Tira 0-5 Persija Jakarta
      Sabtu, 9 Juni 2018 pukul 19:30 WIB, Bali United 2-0 Persipura Jayapura
      Sabtu, 9 Juni 2018 pukul 20:30 WIB, PSM Makassar 1-0 Persebaya Surabaya

      PEKAN 14
      Laga Tunda Pekan 6. Selasa 26 Juni 2018 pukul 18:30 WIB, Persija Jakarta 1-1 Persebaya Surabaya
      Laga Tunda Pekan 8. Sabtu 30 Juni 2018 pukul 18:30 WIB, Persija Jakarta 1-0 Persib Bandung 
      Laga Tunda Pekan 7, Selasa 3 Juli 2018 pukul 13:30 WIB, Perseru Serui 3-1 Persija Jakarta
      Jumat, 6 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, Mitra Kukar 3-4 Barito Putera
      Jumat, 6 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, Sriwijaya FC 4-1 PS Tira
      Jumat, 6 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, Borneo FC 5-1 Perseru Serui
      Jumat, 6 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, Persija Jakarta 2-2 PSM Makassar
      Sabtu, 7 Juli 2018 pukul 13:30 WIB, Persipura Jayapura 0-2 Bhayangkara FC
      Sabtu, 7 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, Arema FC 1-0 Persela Lamongan
      Sabtu, 7 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, Persebaya Surabaya 1-0 Bali United
      Minggu, 8 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, Madura United 1-0 PSMS Medan
      Minggu, 8 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung 1-0 PSIS Semarang

      PEKAN 15
      Selasa, 10 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, PS Tira 0-0 Mitra Kukar
      Selasa, 10 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, Sriwijaya FC 2-2 Persija Jakarta
      Rabu, 11 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, Barito Putera 0-0 Arema FC
      Rabu, 11 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, Bhayangkara FC 3-3 Persebaya Surabaya
      Rabu, 11 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, Bali United 2-0 PSM Makassar
      Rabu, 11 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, Persela Lamongan 2-0 Borneo FC
      Kamis, 12 Juli 2018 pukul 13:30 WIB, Perseru Serui 0-0 Persib Bandung
      Kamis, 12 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, PSIS Semarang 0-0 Madura United
      Kamis, 12 Juli 2018 pukul 1830 WIB, PSMS Medan 1-3 Persipura Jayapura

      PEKAN 16
      Minggu, 15 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, Arema FC 2-2 PS Tira
      Minggu, 15 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, PSM Makassar 2-1 Bhayangkara FC
      Senin, 16 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, Borneo FC 2-1 Barito Putera
      Senin, 16 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung 1-0 Persela Lomongan
      Selasa, 17 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, Madura United 2-0 Perseru Serui
      Selasa, 17 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, Persija Jakarta 0-2 Bali United
      Rabu, 18 Juli 2018 pukul 13:30 WIB, Persipura Jayapura 0-0 PSIS Semarang
      Selasa, 17 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, Mitra Kukar 3-0 Sriwijaya FC
      Rabu, 18 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, Persebaya Surabaya 2-0 PSMS Medan

      PEKAN 17
      Jumat, 20 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, PS Tira 3-4 Borneo FC
      Sabtu, 21 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, Sriwijaya FC 0-3 Arema FC
      Sabtu, 21 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, Bali United 2-3 Bhayangkara FC
      Sabtu, 21 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, Mitra Kukar 0-2 Persija Jakarta
      Minggu, 22 Juli 2018 pukul 13:30 WIB, Perseru Serui 0-0 Persipura
      Minggu, 22 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, PSIS Semarang 1-0 Persebaya Surabaya
      Minggu, 22 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, Barito Putera 2-2 Persib Bandung
      Senin, 23 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, Persela Lamongan 1-1 Madura United
      Senin, 23 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, PSMS Medan 3-1 PSM Makassar
      Laga tunda Pekan 9. Kamis, 26 Juli 2018 pukul 20.30 WIB, Persebaya Surabaya 3-4 Persib Bandung

      PUTARAN 2
      PEKAN 18

      Jumat, 27 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, Mitra Kukar 4-3 Arema FC
      Jumat, 27 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, Persija Jakarta 1-0 Bhayangkara FC
      Sabtu, 28 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, Barito Putera 0-0 Madura United
      Sabtu, 28 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, PSMS 1-2 Bali United
      Minggu, 29 Juli 2018 pukul 15:30 WIB, Sriwijaya FC 1-0 Borneo FC
      Minggu, 29 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, Persela 3-2 Persipura Jayapura
      Senin, 30 Juli 2018 pukul 18:30 WIB, PSIS Semarang 1-1 PSM Makassar
      Senin 30 Juli 2018 pukul 15.30 WIB, PS Tira 2-3 Persib Bandung
      Selasa, 31 Juli 2018 pukul 13:30 WIB, Perseru Serui 3-1 Persebaya Surabaya

      PEKAN 19
      Jumat, 3 Agustus 2018 pukul 15:30 WIB, Persebaya Surabaya 3-1 Persela Lamongan
      Jumat, 3 Agustus 2018 pukul 18:30 WIB, Bhayangkara FC 3-1 PSMS Medan
      Jumat, 3 Agustus 2018 pukul 18:30 WIB, Madura United 3-1 PS Tira
      Sabtu, 4 Agustus 2018 pukul 13:30 WIB, Persipura Jayapura 5-1 Barito Putera
      Sabtu, 4 Agustus 2018 pukul 15:30 WIB, Bali United 2-0 PSIS Semarang
      Sabtu, 4 Agustus 2018 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung 2-0 Sriwijaya FC
      Minggu, 5 Agustus 2018 pukul 15:30 WIB, PSM Makassar 2-2 Perseru Serui
      Minggu, 5 Agustus 2018 pukul 18:30 WIB, Arema FC 1-1 Persija Jakarta
      Senin, 6 Agustus 2018 pukul 18:30 WIB, Borneo FC 3-2 Mitra Kukar

      PEKAN 20
      Jumat, 10 Agustus 2018 pukul 13:30 WIB, Perseru Serui 1-2 Bali United
      Jumat, 10 Agustus 2018 pukul 15:30 WIB, Persela Lamongan 1-1 PSM Makassar
      Jumat, 10 Agustus 2018 pukul 18:30 WIB, Mitra Kukar 1-0 Persib Bandung
      Sabtu, 11 Agustus 2018 pukul 15:30 WIB, Arema FC 2-2 Borneo FC
      Sabtu, 11 Agustus 2018 pukul 18:30 WIB, PS Tira 1-0 Persipura Jayapura
      Sabtu, 11 Agustus 2018 pukul 18:30 WIB, Sriwijaya FC 1-2 Madura United
      Minggu, 12 Agustus 2018 pukul 15:30 WIB, Barito Putera 3-2 Persebaya Surabaya
      Minggu, 12 Agustus 2018 pukul 18:30 WIB, Persija Jakarta 0-0 PSMS Medan
      Senin, 13 Agustus 2018 pukul 18:30 WIB, PSIS Semarang 1-2 Bhayangkara FC

      PEKAN 21
      Selasa, 11 September 2018 pukul 13:00 WIB, Persipura Jayapura 1-0 Sriwijaya FC
      Selasa, 11 September 2018 pukul 15:30 WIB, Bali United 2-2 Persela Lamongan
      Selasa, 11 September 2018 pukul 18:30 WIB, Persebaya Surabaya 0-2 PS Tira
      Rabu, 12 September 2018 pukul 15:30 WIB, PSMS Medan 2-3 PSIS Semarang
      Rabu, 12 September 2018 pukul 18:30 WIB, Bhayangkara FC 1-0 Perseru Serui
      Kamis, 12 September 2018 pukul 18:30 WIB, Borneo FC 0-1 Persija Jakarta
      Jumat, 13 September 2018 pukul 15:30 WIB, Madura United 2-0 Mitra Kukar
      Jumat, 13 September 2018 pukul 15:30 WIB, PSM Makassar 1-1 Barito Putera
      Jumat, 13 September 2018 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung 2-0 Arema FC

      PEKAN 22
      Minggu, 16 September 2018 pukul 13:30 WIB, Perseru Serui 1-1 PSMS Medan
      Minggu, 16 September 2018 pukul 15:30 WIB, Persela Lamongan 2-1 Bhayangkara FC
      Minggu, 16 September 2018 pukul 18:30 WIB, Sriwijaya FC 3-3 Persebaya Surabaya
      Senin, 17 September 2018 pukul 15:30 WIB, Arema FC 2-0 Madura United
      Senin, 17 September 2018 pukul 18:30 WIB, Borneo FC 0-1 Persib Bandung
      Senin, 17 September 2018 pukul 18:30 WIB, Mitra Kukar 2-1 Persipura Jayapura
      Selasa, 18 September 2018 pukul 15:30 WIB, Barito Putera 1-1 Bali United
      Selasa, 18 September 2018 pukul 18:30 WIB, Persija Jakarta 1-0 PSIS Semarang
      Rabu, 19 September 2018 pukul 18:30 WIB, PS Tira 1-2 PSM Makassar

      PEKAN 23
      Jumat, 21 September 2018 pukul 15:30 WIB, PSMS Medan 3-2 Persela Lamongan
      Sabtu, 22 September 2018 pukul 13:30 WIB, Persipura Jayapura 1-0 Arema FC
      Sabtu, 22 September 2018 pukul 16:00 WIB, Madura United 1-2 Borneo FC
      Sabtu, 22 September 2018 pukul 18:30 WIB, Bhayangkara FC 2-2 Barito Putera
      Sabtu, 22 September 2018 pukul 18:30 WIB, Persebaya Surabaya 4-1 Mitra Kukar
      Minggu, 23 September 2018 pukul 15:30 WIB, PSIS Semarang 4-2 Perseru Serui
      Minggu, 23 September 2018 pukul 15:30 WIB, PSM Makassar 2-0 Sriwijaya FC
      Minggu, 23 September 2018 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung 3-2 Persija Jakarta
      Senin, 24 September 2018 pukul 18:30 WIB, Bali United 1-1 PS Tira

      PEKAN 24
      Jumat, 5 Oktober 2018 pukul 15.30 WIB, Persela Lamongan 1-1 PSIS Semarang
      Sabtu, 6 Oktober 2018 pukul 15.30 WIB, Arema FC 1-0 Persebaya Surabaya
      Sabtu, 6 Oktober 2018 pukul 18.30 WIB, Sriwijaya FC 3-2 Bali United
      Sabtu, 6 Oktober 2018 pukul 18.30 WIB, PS Tira 2-0 Bhayangkara FC
      Minggu, 7 Oktober 2018 pukul 18.30 WIB, PS Barito Putera 3-3 PSMS Medan
      Minggu, 7 Oktober 2018 pukul 18.30 WIB, Mitra Kukar1-4 PSM Makassar
      Senin, 8 Oktober 2018 pukul 15.30 WIB, Borneo FC 2-1 Persipura Jayapura
      Senin, 8 Oktober 2018 pukul 18.30 WIB, Persija Jakarta 2-1 Perseru Serui
      Selasa, 9 Oktober 2018 pukul 18.30 WIB, Persib Bandung 1-2 Madura United

      PEKAN 25
      Jumat, 12 Oktober 2018 pukul 15:30 WIB, PSMS Medan vs PS Tira (ditunda)
      Jumat, 12 Oktober 2018 pukul 16:00 WIB, Bhayangkara FC 2-0 Sriwijaya FC
      Sabtu, 13 Oktober 2018 pukul 13:30 WIB, Perseru Serui 2-0 Persela Lamongan
      Sabtu, 13 Oktober 2018 pukul 18:30 WIB, PSIS Semarang 1-0 Barito Putera
      Sabtu, 13 Oktober 2018 pukul 18:30 WIB, Persebaya Surabaya 0-1 Borneo FC
      Minggu, 14 Oktober 2018 pukul 18:30 WIB, PSM Makassar 2-1 Arema FC
      Minggu, 14 Oktober 2018 pukul 18:30 WIB, Madura United 0-1 Persija Jakarta
      Minggu, 14 Oktober 2018 pukul 13:30 WIB, Persipura Jayapura 1-1 Persib Bandung
      Senin, 15 Oktober 2018 pukul 15:30 WIB, Bali United 1-0 Mitra Kukar

      PEKAN 26
      Rabu, 17 Oktober 2018 pukul 15:30 WIB, PS Tira 0-1 PSIS Semarang
      Kamis, 18 Oktober 2018 pukul 15:30 WIB, Sriwijaya FC 0-3 PSMS Medan
      Jumat, 19 Oktober 2018 pukul 15:30 WIB, Mitra Kukar 0-1 Bhayangkara
      Jumat, 19 Oktober 2018 pukul 15:30 WIB, Borneo FC 1-2 PSM Makassar 
      Jumat, 19 Oktober 2018 pukul 18:30 WIB, Persija Jakarta vs Persela
      Jumat, 19 Oktober 2018 pukul 18:30 WIB, Barito Putera 0-0 Perseru Serui
      Sabtu, 20 Oktober 2018 pukul 15:30 WIB, Madura United 2-2 Persipura Jayapura
      Sabtu, 20 Oktober 2018 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung 1-4 Persebaya Surabaya
      Sabtu, 20 Oktober 2018 pukul 18:30 WIB, Arema FC 3-1 Bali United

      PEKAN 27
      Selasa, 23 Oktober 2018 pukul 15:30 WIB, PSMS Medan vs Mitra Kukar
      Selasa, 23 Oktober 2018 pukul 16:00 WIB, PSIS Semarang vs Sriwijaya FC
      Selasa, 23 Oktober 2018 pukul 18:30 WIB, Persela Lamongan vs Barito Putera
      Rabu, 24 Oktober 2018 pukul 13:30 WIB, Perseru Serui vs PS Tira
      Rabu, 24 Oktober 2018 pukul 15:30 WIB, Bhayangkara FC vs Arema FC
      Rabu, 24 Oktober 2018 pukul 13:30 WIB, PSM Makassar vs Persib Bandung
      Kamis, 25 Oktober 2018 pukul 13:30 WIB, Persipura Lamongan vs Persija Jakarta
      Kamis, 25 Oktober 2018 pukul 18:30 WIB, Bali United vs Borneo FC
      Kamis, 25 Oktober 2018 pukul 18:30 WIB, Persebaya Surabaya vs Madura United

       

       

       

      PEKAN 28
      Jumat, 26 Oktober 2018 pukul 14:00 WIB, Persipura Jayapura vs Persebaya Surabaya
      Sabtu, 27 Oktober 2018 pukul 15:30 WIB, Madura United vs PSM Makassar
      Sabtu, 27 Oktober 2018 pukul 15:30 WIB, Mitra Kukar vs PSIS Semarang
      Sabtu, 27 Oktober 2018 pukul 18:30 WIB, Borneo FC vs Bhayangkara FC
      Sabtu, 27 Oktober 2018 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung vs Bali United
      Minggu, 28 Oktober 2018 pukul 15:30 WIB, Arema FC vs PSMS Medan
      Minggu, 28 Oktober 2018 pukul 15:30 WIB, PS Tira vs Persela Lamongan
      Minggu, 28 Oktober 2018 pukul 18:30 WIB, Persija Jakarta vs Barito Putera
      Senin, 29 Oktober 2018 pukul 18:30 WIB, Sriwijaya FC vs Perseru Serui

      PEKAN 29
      Jumat, 2 November 2018 pukul 15:30 WIB, Bali United vs Madura United
      Sabtu, 3 November 2018 pukul 15:30 WIB, PSM Makassar vs Persipura Jayapura
      Sabtu, 3 November 2018 pukul 18:30 WIB, Bhayangkara FC vs Persib Bandung
      Sabtu, 3 November 2018 pukul 18:30 WIB, PSMS Medan vs Borneo FC
      Minggu, 4 November 2018 pukul 13:30 WIB, Perseru Serui vs Mitra Kukar
      Minggu, 4 November 2018 pukul 15:30 WIB, PSIS Semarang vs Arema FC
      Minggu, 4 November 2018 pukul 15:30 WIB, Persela Lamongan vs Sriwijaya FC
      Minggu, 4 November 2018 pukul 18:30 WIB, Persebaya Surabaya vs Persija Jakarta
      Senin, 5 November 2018 pukul 18:30 WIB, Barito Putera vs PS Tira

      PEKAN 30
      Jumat, 9 November 2018 pukul 15:30 WIB, Madura United vs Bhayangkara
      Jumat, 9 November 2018 pukul 18:30 WIB, Borneo FC vs PSIS Semarang
      Jumat, 9 November 2018 pukul 18:30 WIB, Mitra Kukar vs Persela Lamongan
      Sabtu, 10 November 2018 pukul 13:30 WIB, Persipura Jayapura vs Bali United
      Sabtu, 10 November 2018 pukul 15:30 WIB, Persija Jakarta vs PS Tira
      Sabtu, 10 November 2018 pukul 18:30 WIB, Persebaya Surabaya vs PSM Makassar
      Minggu, 11 November 2018 pukul 15:30 WIB, Arema FC vs Perseru Serui
      Minggu, 11 November 2018 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung vs PSMS Medan
      Senin, 12 November 2018 pukul 18:30 WIB, Sriwijaya FC vs Barito Putera

      PEKAN 31
      Jumat, 16 November 2018 pukul 15:30 WIB, PSMS Medan vs Madura United
      Jumat, 16 November 2018 pukul 18:30 WIB, Barito Putera vs Mitra Kukar
      Sabtu, 17 November 2018 pukul 13:30 WIB, Perseru Serui vs Borneo FC
      Sabtu, 17 November 2018 pukul 15:30 WIB, Persela Lamongan vs Arema FC
      Sabtu, 17 November 2018 pukul 18:30 WIB, PS Tira vs Sriwijaya FC
      Sabtu, 17 November 2018 pukul 18:30 WIB, PSM Makassar vs Persija Jakarta
      Minggu, 18 November 2018 pukul 15:30 WIB, Bali United vs Persebaya Surabaya
      Minggu, 18 November 2018 pukul 18:30 WIB, PSIS Semarang vs Persib Bandung
      Senin, 19 November 2018 pukul 18:30 WIB, Bhayangkara FC vs Persipura Jayapura

      PEKAN 32
      Jumat, 23 November 2018 pukul 15:30 WIB, Persib Bandung vs Perseru Serui
      Jumat, 23 November 2018 pukul 18:30 WIB, Mitra Kukar vs PS Tira
      Sabtu, 24 November 2018 pukul 13:00 WIB, Persipura Jayapura vs PSMS Medan
      Sabtu, 24 November 2018 pukul 15:30 WIB, Arema FC vs Barito Putera
      Sabtu, 24 November 2018 pukul 18:30 WIB, Persija Jakarta vs Sriwijaya FC
      Minggu, 25 November 2018 pukul 15:30 WIB, PSM Makassar vs Bali United
      Minggu, 25 November 2018 pukul 18:30 WIB, Persebaya Surabaya vs Bhayangkara FC
      Senin, 26 November 2018 pukul 15:30 WIB, Madura United vs PSIS Semarang
      Senin, 26 November 2018 pukul 18:30 WIB, Borneo FC vs Persela Lamongan

      PEKAN 33
      Jumat, 30 November 2018 pukul 15:30 WIB, Sriwijaya FC vs Mitra Kukar
      Jumat, 30 November 2018 pukul 18:30 WIB, Barito Putera vs Borneo FC
      Sabtu, 1 Desember 2018 pukul 13:30 WIB, Perseru Serui vs Madura United
      Sabtu, 1 Desember 2018 pukul 15:30 WIB, Persela Lamongan vs Persib Bandung
      Sabtu, 1 Desember 2018 pukul 18:30 WIB, PSIS Semarang vs Persipura Jayapura
      Sabtu, 1 Desember 2018 pukul 18:30 WIB, PSMS Medan vs Persebaya Surabaya
      Minggu, 2 Desember 2018 pukul 15:30 WIB, PS Tira vs Arema FC
      Minggu, 2 Desember 2018 pukul 18:30 WIB, Bali United vs Persija Jakarta
      Senin, 3 Desember 2018 pukul 18:30 WIB, Bhayangkara FC vs PSM Makassar

      PEKAN 34
      Jumat, 7 Desember 2018 pukul 15:30 WIB, Arema FC vs Sriwijaya FC
      Sabtu, 8 Desember 2018 pukul 13:00 WIB, Persipura Jayapura vs Perseru Serui
      Sabtu, 8 Desember 2018 pukul 15:30 WIB, Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang
      Sabtu, 8 Desember 2018 pukul 18:30 WIB, Persija Jakarta vs Mitra Kukar
      Minggu, 9 Desember 2018 pukul 15:30 WIB, Bhayangkara FC vs Bali United
      Minggu, 9 Desember 2018 pukul 15:30 WIB, PSM Makassar vs PSMS Medan
      Minggu, 9 Desember 2018 pukul 18:30 WIB, Borneo FC vs PS Tira
      Minggu, 9 Desember 2018 pukul 18:30 WIB, Madura United vs Persela Lamongan
      Minggu, 9 Desember 2018 pukul 18:30 WIB, Persib Bandung vs Barito Putera. (*)

       

      Daftar Pencetak Gol
      16. David Silva (Persebaya), 

      15. Fernando Rodríguez Ortega(Mitra Kukar), 

      14. Ezechiel N'Douassel (Persib), Aleksandar Rakić (PS Tira), 

      12. Loris Arnaud (Persela),

      11. Marcel Sacramento (Persipura), 

      10. Stefano Lilipaly (Bali United), Samsul Arif (Barito Putera), Douglas Packer (Barito), H Yulianto (PSIS), 9. Jonathan Jesus Bauman (Persib), Shohei Matsunaga (Persela), Marco Šimić (Persija), 

      8. Herman Zumafo Epandi (Bhayangkara), Dendi Setiawan (Arema), Ilija Spasojević (Bali United), Alberto Goncalves (Sriwijaya), Alberto “Beto” de Paula (Perseru/Madura), Esteban Vizcarra (Sriwijaya), Bruno Silva (PSIS), 

      7. Fabiano Da Rosa Beltrame (Madura United), M Platje (Bali United), Ferdinand Sinaga (PSM), 

      6. Boaz Solossa (Persipura), L Baru (Borneo), S Escobar (Perseru), Marlon Silva (Borneo), Paulo Sergio (Bhayangkara), Hilton Moreira (Persipura), L Baru (Borneo), Addison (Persija/Persipura), Guy Junior (PSM), Jaime (Persija), 

      5. Thiago Furtuoso (Arema), Rizky Pellu (PSM), Patrich Wanggai (Sriwijaya/Persib), Diego Assis (Persela), R Bawuo (Arema), I Jaya (Persebaya), P Sitanggang (Barito), M Dzhalilov (Sriwijaya), Makan Konate (Arema), F Al-Ayyubi (Persela), Zah Rahan Krangar (Madura), 

      4. Hamka Hamzah (Sriwijaya), M Rahmat (PSM), I Conteh (PSIS), Mahamadou N'Diaye (Sriwijaya), Titus Bonai (Borneo), S Nurcahyono (Madura), Rizky Pora (Barito), Septian David Maulana (Mitra Kukar), Suhandi (PSMS), F Butuan (PSMS), Greg Nwokolo (Madura), Willem Jan Pluim (PSM), M Conti (Borneo), Ghozali Siregar (Persib), 

      3. M Córdoba (Barito), Raphael Maitimo (Madura), Marc Anthony Klok (PSM), W Febrianto (PS Tira), K Yessoh (PSMS), J Faubert (Borneo FC), Mauricio Leal (Mitra Kukar), Sraden  Lopičić (Borneo), In-kyun Oh (Persib), Legimin Raharjo (PSMS), Reinaldo Lobo (PSMS), Rishadi Fauzi (Persebaya), Novri Setiawan (Persija), Dendi Sulistyawan (Persela), M Wanewar (Bhayangkara), Rohit Chand (Persija),  

      2. M Samassa (Madura), Ian Luis Kabes (Persipura), N Komazec (Bhayangkara), B Božović (Arema), A Sulaeman (PSM), G López (PS Tirta), B Sanggiawan (Madura), S Ramdani (Persela), D Maulana (Barito), T Ferre (Persipura), D Sharofetdinov (PSMS), G Lopez (PS Tira), O Haay (Persebaya), R Hehanusa (Persija), M Merauje (Srwijaya FC), Supardi Nasir (Persib), Wildansyah (Persib/Borneo), Imanuel Wanggai (Persipura), Wallace (Persela), F Sausu (Bali United), V Mofu (Bhayangkara), Zulham Zamrun (PSM), D Hartono (Mitra Kukar), Mazinho (Perseru), R Saputra (Persebaya), O Ikpefua (Persija), Manahati Lestusen (PS Tira), Bayu Pradana (Mitra Kukar), M Drajad (PS Tira), B Nugroho (PSIS), G Mandowen (Persipura), F Ferre (Persipura), Bojan Malisic (Persib), 

      1. Bambang Pamungkas (Persija), Vladimir Vujović (Bhayangkara), Robertino Pugliara (Persebaya), K Yamashita (Perseru), Berriex (PS Tira), R Lestaluhu (Persija), M Taufiq (Bali United), Jajang Mulyana (Bhayangkara), D Santoso (Arema), N Davronov (Madura), Hartono (Mitra Kukar), Y Pahabol (Persebaya), S Urikhob (PSMS), Yandi Munawar (Bali United), A Ataýew (Arema), F Imbiri (Persebaya), S Cahya (Arema), N Sukarja (Bali United), G Triaji (Persela), Vava Yagalo (Persija), G Mukti (PS Tira), M Hargianto (Bhayangkara), Rico Simanjuntak (Persija), A Umanailo (Borneo), A Herdianto (Mitra Kukar), A Nugroho (PS Tira), M Majefat (PSIS), M Merauje (Sriwijaya), Ichsan (Bhayangkara), M Solikin (Persebaya), S Saimima (Persebaya), A Maulana (Persebaya), S Efendi (Persela), R Wanma (Persipura), Djamel Boerstra (Perseru), Aaron Michael Evans (Barito), Ady Setiawan (Barito), Riky Kayame (Persebaya), Fandi Utomo (Persebaya), Atep Ahmad Rizal (Persib), N Van der Verden (Bali United), D Guthrie (Mitra Kukar), Ismet Sofyan (Persija), S Paulle (PSM), D Rekish (PS Tira), R Abu Bakr (PS Tira), Arthur (Arema), A Farisi (Arema), Alan Henrique (Sriwijaya), E Sani (Madura), S Husaeni (PS Tira), M Agung Pribadi (Persela), Dias Angga Putra (Bali Uited), Saepuloh Maulana (Mitra Kukar), Erminarno (Mitra Kukar), A Nabar (Perseru), Rachmat Hidayat (PSMS), Kim Sang-Min (PS Tira), R Tawainella (Arema), A Sanda (Bhayangkara), W Hamisi (Borneo), A Agustiar (Mitra Kukar), Ivan Carlos (Persija), P Womsiwor (Persipura), Komarudin (PSIS), S Fauzi (Bhayangkara), A Setiawan (Berito), M Alhadji Adamou (Borneo), D Rumbino (Perseru), Djamel Boerstra (Perseru), D Monim (Perseru), Jamierson Xavier (Persija), Muchlis Hadi Ning Syaifullah (Persib). (*)

      Oleh: deni mulyana sasmita / den

      0 Komentar
      Tinggalkan Komentar
      Cancel reply
      0 Komentar
      Tidak ada komentar
      Berita Lainnya
      Jadwal dan Hasil Pertandingan Liga 1 2018
      Jadwal dan Hasil Pertandingan Piala Dunia 2018
      Jadwal dan Hasil Pertandingan Piala Presiden 2018
      JADWAL & HASIL PERTANDINGAN LIGA 1 2017
      Berita Terdahulu

      Daftar Pemain

      • DAFTAR PEMAIN PERSIB MUSIM 2018
        DAFTAR PEMAIN PERSIB MUSIM 2018

        DALAM mengikuti kompetisi Liga 1 Indonesia 2017, tim Persib Bandung berkekuatan 27 pemain. Berikuti ini daftar lengkapnya.

        Klasemen Liga Indonesia

        Tim M Point
        1 Persib Bandung 25 45
        2 PSM Makassar 25 44
        3 Persija Jakarta 25 42

        Advertisement On Google

        Klasemen Liga Dunia

        Tim M Point
        1. Liverpool 4 12
        2. Chelsea 4 12
        3. Watford 4 12
        4. Manchester City 4 10
        Tampilkan Detail