web stats service from statcounter

Hot News

Inspirasi

    Kiev, Atalanta, dan Lazio Lolos ke 32 Besar

    Liga Europa

    Kiev, Atalanta, dan Lazio Lolos ke 32 Besar

    • Jumat, 3 November 2017 | 05:28:00 WIB
    • 0 Komentar

    JuaraNews, Bandung - Tiga tim memastikan lolos ke babak 32 Besar Liga Europa 2017-2018 setelah menang atas lawan-lawannya pada matchday 4 yang digelar Jumat (3/11/2017) dini hari WIB.

    Ketiga tim yang memimpin klasemen grup tersebut, yakni Dinamo Kiev di Grup B, Atalanta (Grup E), dan SS Lazio (Grup K).

    Dynamo Kiev menang tipis atas tuan rumah Young Boys Berne dengan skor 1-0. Demikian juga dnegan Atalanta unggul 1-0 atas Apollon. Dan juga Lazio mengalahkan OGC Nice dengan skor 1-0.

    Berikut ini hasil lengkap matchdai 4 Liga Europa yang digelar Jumat (29/9/2017) dini hari WIB:
    Grup A
    SK Slavia Praha 0-2 Villarreal
    Maccabi Tel Aviv 0-1 Astana
    Klasemen
                                M M S K Gm-Gk P
    1. Villareal             4 2 2 0     7-3   8
    2. Astana               4 2 1 1     7-4   7
    3. Slavia Praque     4 1 2 1     4-5   5
    4. Maccabi Tel Aviv 4 0 1 3     0-6   1

    Grup B
    Partizan 2-0 Skënderbeu
    Young Boys Berne 0-1 Dynamo Kiev
    Klasemen
                                  M M S K Gm-Gk P
    1. Dynamo Kiev        4 3 1 0     9-5  10
    2. Partizan               4 1 2 1      5-4  5
    3. Young Boys Berne 4 0 3 1      4-5  3 
    4. Skënderbeu Korçë 4 0 2 2      2-6  2

    Grup C
    Ludogorets 1-1 Sporting Braga
    Istanbul Başakşehir 1-1 Hoffenheim
    Klasemen
                                     M M S K Gm-Gk P
    1. Ludogorets             4 2 2 0      5-2  8
    2. Sporting Braga        4 2 1 1     5-5  7
    3. Hoffenhein              4 1 1 2      6-6  4
    4. İstanbul Başakşehir 4 0 2 2      3-6  2

    Grup D
    AEK Athens 0-0 AC Milan
    Rijeka 1-4 FK Austria Vienne
    Klasemen
                             M M S K Gm-Gk P
    1. AC Milan         4 2 2 0     8-3    8
    2. AEK Athens     4 1 3 0     4-3    6
    3. Austria Vienne 4 1 1 2     8-11  4
    4. Rijeka             4 1 0 3     7-10  3

    Grup E
    Olympique Lyonnais 3-0 Everton
    Apollon 0-1 Atalanta
    Klasemen
                                     M M S K Gm-Gk P
    1. Atalanta                  4 3 1 0     8-2   10
    2. Olympique Lyonnais 4 2 2 0     7-2    8
    3 Apollon                    4 2 2 0      4-7   2
    4. Everton                   4 0 1 3     3-10  1

    Grup F
    Lokomotiv Moskwa 1-2 FK Sheriff
    FC Copenhague 3-0 FC Zlin
    Klasemen
                                   M M S K Gm-Gk P
    1. FC Copenhague      4 1 3 0     4-1   6
    2. Locomotiv Moskwa 4 1 3 0      3-2   6
    3. Sheriff                   4 1 2 1      5-3   5
    4. FC Zlín                   4 0 2 2      1-7   2

    Grup G
    Viktoria Plzen 4-1 Lugano
    Steaua Bucureşt 1-1 Hapoel Be'er Sheva
    Klasemen
                                    M M S K Gm-Gk P
    1. Steaua Bucuresti    4 3 1 0     8-3   10
    3. Viktoria Plzen         4 2 0 2     9-8    6
    4. Hapoel Be'er Sheva 4 1 1 2     5-7    4
    2. Lugano                   4 1 0 3     6-10  3

    Grup H
    Colonia 5-2 BATE
    Arsenal 0-0 Crvena Zvezda
    Klasemen
                              M M S K Gm-Gk P
    1. Arsenal            4 3 1 0     8-3  10
    2. Crvena Zvezda 4 1 2 1      2-2   5
    3. BATE                4 1 1 2     6-10 4
    4. Colonia             4 1 0 3     6-7   3

    Grup I
    Vitória Guimarães 1-0 Marseille
    Salzbourg 0-0 Konyaspor
    Klasemen
                                  M M S K Gm-Gk P
    1. Salzbourg            4 2 2 0       4-1  8
    2. Marseille              4 2 0 2       3-3  6
    3. Konyaspor            4 1 1 2      2-4  4
    4. Vitória Guimarães 4 1 1 2       4-5  4

    Grup J
    Athletic Bilbao 1-0 Östersunds FK
    Hertha Berlin 2-0 Zorya
    Klasemen
                             M M S K Gm-Gk P
    1. Östersunds FK 4 2 1 1      5-3   7
    2. Zorya             4 2 0 2       3-5  6
    3. Athletic Bilbao 4 1 2 1       3-3  5
    4. Hertha Berlin   4 1 1 2      3-3  4

    Grup K
    SS Lazio 1-0 OGC Nice
    Vitesse 0-2 SV Zulte-Waregem
    Klasemen
                                    M M S K Gm-Gk P
    1. Lazio                     4 4 0 0     9-3   12
    2. OGS Nice               4 2 0 1     9-5   6
    3. SV Zulte-Waregem 4 1 1 2     4-8   4
    4. Vitesse                  4 0 1 3     3-9   1 

    Grup L
    Rosenborg 1-1 Zenit St Petersburg
    Real Sociedad 3-0 Vardar
    Klasemen
                                   M M S K Gm-Gk P
    1. Zenit St Peterburg 4 3 1 0    12-3  10
    2. Real Sociedad       4 3 0 1     14-3  9
    3. Rosenborg            4 1 1 2      5-9   4
    4. Vardar                  4 0 0 4     1-17  0

    Jadwal Pertandingan
    Matchday 5
    23 November 2017
    23:00 Astana vs Villarreal
    24 November 2017
    01:00 Athletic Bilbao vs Hertha Berlin
    01:00 BATE vs Crvena Zvezda
    01:00 Colonia vs Arsenal
    01:00 Lugano vs Hapoel Be'er Sheva
    01:00 Salzbourg vs Vitória Guimarães
    01:00 Viktoria Plzen vs Steaua Bucureşti
    01:00 Konyaspor vs Olympique de Marseille
    01:00 SS Lazio vs Vitesse
    01:00 Lokomotiv Moskwa vs FC Copenhague
    01:00 OGC Nice vs SV Zulte-Waregem
    01:00 Rosenborg vs Real Sociedad
    01:00 Zenit St Petersburg vs Vardar
    01:00 Östersunds FK vs Zorya
    03:05 AEK Athens vs Rijeka
    03:05 Everton vs Atalanta
    03:05 Ludogorets vs Istanbul Başakşehir
    03:05 Maccabi Tel Aviv vs SK Slavia Prague
    03:05 AC Milan vs FK Austria Vienne
    03:05 Olympique Lyonnais vs Apollon
    03:05 Partizan vs Young Boys Berne
    03:05 Sheriff vs FC Zlín
    03:05 Skënderbeu Korçë vs Dynamo Kiev
    03:05 Sporting Braga vs Hoffenheim. (*)

    den

    0 Komentar
    Tinggalkan Komentar
    Cancel reply
    0 Komentar
    Tidak ada komentar
    Berita Lainnya
    Australia Lolos, Asia Tempatkan 5 Wakil di Rusia
    Bantal Irlandia 5-1, Denmark Lolos ke Rusia
    Ditahan Swedia 0-0, Italia Gagal ke Piala Dunia
    Swiss dan Kroasia Pastikan Tiket ke Rusia
    Agus: Perseru tak Degradasi karena Bantuan Tuhan
    Berita Terdahulu

    Editorial

    • Teladani Semangat Pahlawan
      Teladani Semangat Pahlawan

      HARI Jumat (10/11/2017) ini bangsa Indonesia memeringati Hari Pahlawan. Tanggal 10 November mencatat peristiwa besar.

      Klasemen Liga Dunia

      Tim M Point
      1. Manchester City 11 31
      2. Tottenham Hotspur 11 23
      3. Manchester United 11 23
      4. Chelsea 11 22
      Tampilkan Detail

      sponsored links


      Klasemen Liga Indonesia

      Tim M Point
      1 Bhayangkara FC 34 69
      2 Bali United 34 68
      3 PSM Makassar 34 65