web stats service from statcounter

Hot News

Inspirasi

    Ini Hasil Matchday 2 Liga Europa Musim 2017-2018

    Liga Europa

    Ini Hasil Matchday 2 Liga Europa Musim 2017-2018

    • Jumat, 29 September 2017 | 04:20:00 WIB
    • 0 Komentar

    JuaraNews, Bandung - Pertandingan matchday 2 Liga Europa musim 2017-2018 digelar Jumat (29/9/2017) dini hari WIB.

    Sebanyak 48 tim yang tergabung dalam 12 grup telah menyelesaikan laga. Berikut ini hasil lengkap matchdai 2 Liga Europa yang digelar Jumat (29/9/2017) dini hari WIB:

    Grup A
    SK Slavia Praha 1-1 Astana
    Maccabi Tel Aviv 0-0 Villarreal
    Klasemen
                                 M M S K Gm-Gk P
    1. Villareal              2 1 1  0    3-1   4
    2. SK Slavia Praque 2 1 1  0    2-1   4
    3. Maccabi Tel Aviv  2 0 1  1    0-1   1
    4. Astana                2 0 1  1    2-4   1
    Grup B
    Skënderbeu 1-1 Young Boys Berne
    Partizan 2-3 Dynamo Kiev
    Klasemen
                                  M M S K Gm-Gk P
    1. Dynamo Kiev        2 2 0  0    6-3   6
    2. Young Boys Berne 2 0 2  0    2-2   2
    3. Partizan                2 0 1  1    2-3   1
    4. Skënderbeu Korçë 2 0 1  1    2-4   1
    Grup C
    Ludogorets 2-1 Hoffenheim
    Sporting Braga 2-1 Istanbul Başakşehir
    Klasemen
                                    M M S K Gm-Gk P
    1. Sporting Braga       2 2 0  0    4-2   6
    2. Ludogorets             2 1 1  0    2-1   4
    3. İstanbul Başakşehir 2 0 1  1    1-2   1
    4. Hoffenhein             2 0 0  2    2-4   0
    Grup D
    AEK Athens 2-2 FK Austria Vienne
    AC Milan 3-2 Rijeka
    Klasemen
                                  M M S K Gm-Gk P
    1. AC Milan              2 2 0  0    8-3   6
    2. AEK Athens          2 1 1  0    4-3   4
    3. Rijeka                  2 0 0  2    3-5   0
    4. FK Austria Vienne 2 0 1  1    3-7   1
    Grup E
    Everton 2-2 Apollon
    Olympique Lyonnais 1-1 Atalanta
    Klasemen
                                     M M S K Gm-Gk P
    1. Atalanta                  2 1 1  0    4-1   4
    2. Apollon                   2 0 2  0    3-3   2
    3. Olympique Lyonnais 2 0 2  0    2-2   2
    4. Everton                   2 0 1  1    2-5   1
    Grup F
    FK Sheriff 0-0 FC Copenhague
    Lokomotiv Moskwa 3-0 FC Zlin
    Klasemen
                                   M M S K Gm-Gk P
    1. Locomotiv Moskwa 2 1 1  0    3-0   4
    2. FC Copenhague      2 0 2  0    0-0   2
    3. Sheriff                   2 0 2  0    0-0   2
    4. FC Zlín                  2 0 1  1    0-3   1
    Grup G
    FC Lugano 1-2 Steaua Bucureşt
    Viktoria Plzen 3-1 Hapoel Be'er Sheva
    Klasemen
                                     M M S K Gm-Gk P
    1. Steaua Bucuresti     2 2 0  0    5-1   6
    2. Hapoel Be'er Sheva 2 1 0  1    3-4   3
    3. Viktoria Plzen          2 1 0  1    3-4   3
    4. FC Lugano              2 0 0  2    2-4   0
    Grup H
    BATE 2-4 Arsenal
    Colonia 0-1 Crvena Zvezda
    Klasemen
                              M M S K Gm-Gk P
    1. Arsenal            2 2 0  0    7-3   6
    2. Crvena Zvezda 2 1 1  0    2-1   4
    3. BATE               2 0 1  1    3-5   1
    4. Colonia            2 0 0  2    1-4   0
    Grup I
    FC Salzbourg 1-0 Marseille
    Konyaspor 2-1 Vitória Guimarães
    Klasemen
                                  M M S K Gm-Gk P
    1. FC Salzbourg       2 1 1  0    2-1   4
    2. Konyaspor           2 1 0  1    2-2   3
    3. Marseille              2 1 0  1    1-1   3
    4. Vitória Guimarães 2 0 1  1    2-3   1
    Grup J
    Östersunds FK 1-0 Hertha Berlin
    Athletic Bilbao 0-1 Zorya
    Klasemen
                             M M S K Gm-Gk P
    1. Östersunds FK 2 2 0  0    3-0   6
    2. Zorya              2 1 0  1    1-2   3
    3. Hertha Berlin   2 0 1  1    0-1   1
    4. Athletic Bilbao  2 0 1  1    0-1   1
    Grup K
    SS Lazio 2-0 SV Zulte-Waregem
    OGC Nice 3-0 Vitesse
    Klasemen
                                      M M S K Gm-Gk P
    1. OGS Nice                 2 2 0  0    8-1   6
    2. Lazio                       2 2 0  0    5-2   6
    3. Vitesse                    2 0 0  2    2-6   0
    4. SV Zulte-Waregem   2 0 0  2    1-7   0
    Grup L
    Zenit St Petersburg 3-1 Real Sociedad
    Rosenborg 3-1 Vardar
    Klasemen
                                   M M S K Gm-Gk P
    1. Zenit St Peterburg 2 2 0  0    8-1   6
    2. Real Sociedad       2 1 0  1    5-3   3
    3. Rosenborg            2 1 0  1    3-5   3
    4. Vardar                  2 0 0  2    1-8   0. (*)

    den

    0 Komentar
    Tinggalkan Komentar
    Cancel reply
    0 Komentar
    Tidak ada komentar
    Berita Lainnya
    Ini 24 Tim yang Lolos ke 32 Besar Liga Europa
    Ini Jadwal Lengkap Pertandingan Piala Dunia 2018
    Tekuk Brunei 4-0, Indonesia Pimpin Klasemen
    Ini Hasil Undian Penyisihan Grup Piala Dunia 2018
    16 Tim Pastikan Tampil di 32 Besar Liga Europa
    Berita Terdahulu

    Editorial

      Klasemen Liga Dunia

      Tim M Point
      1. Manchester City 16 46
      2. Manchester United 16 35
      3. Chelsea 16 32
      4. Liverpool 16 30
      Tampilkan Detail

      sponsored links


      Klasemen Liga Indonesia

      Tim M Point
      1 Bhayangkara FC 34 69
      2 Bali United 34 68
      3 PSM Makassar 34 65