web stats service from statcounter

Hot News

  • Pemerintah Resmikan Lembaga Sertifikasi Halal
    Pemerintah Resmikan Lembaga Sertifikasi Halal
    • 24 Oktober 2017 | 15:55:00 WIB

    PEMERINTAH melalui Kementerian Agama meresmikan Badan Pengelola Jaminan Produk Halal (BPJPH), lembaga resmi yang akan mengeluarkan sertifikat halal.

Inspirasi

    Ini Hasil Matchday 2 Liga Europa Musim 2017-2018

    Liga Europa

    Ini Hasil Matchday 2 Liga Europa Musim 2017-2018

    • Jumat, 29 September 2017 | 04:20:00 WIB
    • 0 Komentar

    JuaraNews, Bandung - Pertandingan matchday 2 Liga Europa musim 2017-2018 digelar Jumat (29/9/2017) dini hari WIB.

    Sebanyak 48 tim yang tergabung dalam 12 grup telah menyelesaikan laga. Berikut ini hasil lengkap matchdai 2 Liga Europa yang digelar Jumat (29/9/2017) dini hari WIB:

    Grup A
    SK Slavia Praha 1-1 Astana
    Maccabi Tel Aviv 0-0 Villarreal
    Klasemen
                                 M M S K Gm-Gk P
    1. Villareal              2 1 1  0    3-1   4
    2. SK Slavia Praque 2 1 1  0    2-1   4
    3. Maccabi Tel Aviv  2 0 1  1    0-1   1
    4. Astana                2 0 1  1    2-4   1
    Grup B
    Skënderbeu 1-1 Young Boys Berne
    Partizan 2-3 Dynamo Kiev
    Klasemen
                                  M M S K Gm-Gk P
    1. Dynamo Kiev        2 2 0  0    6-3   6
    2. Young Boys Berne 2 0 2  0    2-2   2
    3. Partizan                2 0 1  1    2-3   1
    4. Skënderbeu Korçë 2 0 1  1    2-4   1
    Grup C
    Ludogorets 2-1 Hoffenheim
    Sporting Braga 2-1 Istanbul Başakşehir
    Klasemen
                                    M M S K Gm-Gk P
    1. Sporting Braga       2 2 0  0    4-2   6
    2. Ludogorets             2 1 1  0    2-1   4
    3. İstanbul Başakşehir 2 0 1  1    1-2   1
    4. Hoffenhein             2 0 0  2    2-4   0
    Grup D
    AEK Athens 2-2 FK Austria Vienne
    AC Milan 3-2 Rijeka
    Klasemen
                                  M M S K Gm-Gk P
    1. AC Milan              2 2 0  0    8-3   6
    2. AEK Athens          2 1 1  0    4-3   4
    3. Rijeka                  2 0 0  2    3-5   0
    4. FK Austria Vienne 2 0 1  1    3-7   1
    Grup E
    Everton 2-2 Apollon
    Olympique Lyonnais 1-1 Atalanta
    Klasemen
                                     M M S K Gm-Gk P
    1. Atalanta                  2 1 1  0    4-1   4
    2. Apollon                   2 0 2  0    3-3   2
    3. Olympique Lyonnais 2 0 2  0    2-2   2
    4. Everton                   2 0 1  1    2-5   1
    Grup F
    FK Sheriff 0-0 FC Copenhague
    Lokomotiv Moskwa 3-0 FC Zlin
    Klasemen
                                   M M S K Gm-Gk P
    1. Locomotiv Moskwa 2 1 1  0    3-0   4
    2. FC Copenhague      2 0 2  0    0-0   2
    3. Sheriff                   2 0 2  0    0-0   2
    4. FC Zlín                  2 0 1  1    0-3   1
    Grup G
    FC Lugano 1-2 Steaua Bucureşt
    Viktoria Plzen 3-1 Hapoel Be'er Sheva
    Klasemen
                                     M M S K Gm-Gk P
    1. Steaua Bucuresti     2 2 0  0    5-1   6
    2. Hapoel Be'er Sheva 2 1 0  1    3-4   3
    3. Viktoria Plzen          2 1 0  1    3-4   3
    4. FC Lugano              2 0 0  2    2-4   0
    Grup H
    BATE 2-4 Arsenal
    Colonia 0-1 Crvena Zvezda
    Klasemen
                              M M S K Gm-Gk P
    1. Arsenal            2 2 0  0    7-3   6
    2. Crvena Zvezda 2 1 1  0    2-1   4
    3. BATE               2 0 1  1    3-5   1
    4. Colonia            2 0 0  2    1-4   0
    Grup I
    FC Salzbourg 1-0 Marseille
    Konyaspor 2-1 Vitória Guimarães
    Klasemen
                                  M M S K Gm-Gk P
    1. FC Salzbourg       2 1 1  0    2-1   4
    2. Konyaspor           2 1 0  1    2-2   3
    3. Marseille              2 1 0  1    1-1   3
    4. Vitória Guimarães 2 0 1  1    2-3   1
    Grup J
    Östersunds FK 1-0 Hertha Berlin
    Athletic Bilbao 0-1 Zorya
    Klasemen
                             M M S K Gm-Gk P
    1. Östersunds FK 2 2 0  0    3-0   6
    2. Zorya              2 1 0  1    1-2   3
    3. Hertha Berlin   2 0 1  1    0-1   1
    4. Athletic Bilbao  2 0 1  1    0-1   1
    Grup K
    SS Lazio 2-0 SV Zulte-Waregem
    OGC Nice 3-0 Vitesse
    Klasemen
                                      M M S K Gm-Gk P
    1. OGS Nice                 2 2 0  0    8-1   6
    2. Lazio                       2 2 0  0    5-2   6
    3. Vitesse                    2 0 0  2    2-6   0
    4. SV Zulte-Waregem   2 0 0  2    1-7   0
    Grup L
    Zenit St Petersburg 3-1 Real Sociedad
    Rosenborg 3-1 Vardar
    Klasemen
                                   M M S K Gm-Gk P
    1. Zenit St Peterburg 2 2 0  0    8-1   6
    2. Real Sociedad       2 1 0  1    5-3   3
    3. Rosenborg            2 1 0  1    3-5   3
    4. Vardar                  2 0 0  2    1-8   0. (*)

    den

    0 Komentar
    Tinggalkan Komentar
    Cancel reply
    0 Komentar
    Tidak ada komentar
    Berita Lainnya
    Ini Hasil Pertandingan Matchday 3 Liga Europa
    Ini Drawing Play-off Piala Dunia 2018 zona Eropa
    Argentina Dampingi Brasil Lolos ke Rusia
    Portugal Melenggang, Belanda Tersingkir
    Cetak Sejarah, Islandia Lolos ke Piala Dunia 2018
    Berita Terdahulu

    Editorial

      Klasemen Liga Dunia

      Tim M Point
      1. Manchester City 9 25
      2. Tottenham Hotspur 9 20
      3. Manchester United 9 20
      4. Arsenal 9 16
      Tampilkan Detail

      sponsored links


      Klasemen Liga Indonesia

      Tim M Point
      1 Bhayangkara FC 30 59
      2 PSM Makassar 30 58
      3 Bali United 30 58