web stats service from statcounter

Hot News

  • Tinggalkan Persib, Ini Pesan Emral Abus
    Tinggalkan Persib, Ini Pesan Emral Abus
    • 22 November 2017 | 08:09:00 WIB

    EMRAL Abus tak akan lagi menangani tim Persib pada musim 2018, setelah kontraknya berakhir seiring usainya kompetisi Liga 1 2017.

Inspirasi

    Ini Hasil Matchday 1 Liga Europa Musim 2017-2018

    Ini Hasil Matchday 1 Liga Europa Musim 2017-2018

    • Jumat, 15 September 2017 | 04:52:00 WIB
    • 0 Komentar

    JuaraNews, Bandung - Pertandingan matchday 1 Liga Europa musim 2017-2018 dimulai Jumat (15/9/2017) dini hari WIB.

    Sebanyak 48 tim yang tergabung dalam 12 grup telah menyelesaikan laga. Berikut ini hasil lengkap matchdai 1 Liga Europa yang digelar Jumat (15/9/2017) dini hari WIB:
    Grup A
    Villarreal 3-1 Astana
    SK Slavia Praha 1-0 Maccabi Tel Aviv
    Klasemen
                                  M M S K Gm-Gk  P
    1. Villareal               1 1 0 0     3-1    3
    2. SK Slavia Praque  1 1 0 0     1-0    3
    3. Maccabi Tel Aviv   1 0 0 1     0-1    0
    4. Astana                 1 0 0 1     1-3    0
    Grup B
    Young Boys Berne 1-1 Partizan
    Dynamo Kiev 3-1 Skënderbeu
    Klasemen
                                    M M S K Gm-Gk P
    1. Dynamo Kiev         1 1 0 0     3-1    3
    2. Partizan                 1 0 1 0     1-1    1
    3. Young Boys Berne   1 0 1 0     1-1    1
    4. Skënderbeu Korçë   1 0 0 1     1-3    0
    Grup C
    Hoffenheim 0-0 Sporting Braga
    İstanbul Başakşehir 0-0 Ludogorets
    Klasemen
                                     M M S K Gm-Gk P
    1. Sporting Braga        1 1 0 0     2-1   3
    2. Ludogorets             1 0 1 0     0-0   1
    3. İstanbul Başakşehir 1 0 1 0     0-0   1
    4. Hoffenhein              1 0 0 1     1-2   0
    Grup D
    FK Austria Vienne 1-5 AC Milan
    Rijeka 1-2 AEK Athens
    Klasemen
                                  M M S K Gm-Gk P
    1. AC Milan              1 1 0 0     5-1   3
    2. AEK Athens          1 1 0 0     2-1   3
    3. Rijeka                  1 0 0 1     1-2   0
    4. FK Austria Vienne 1 0 0 1     1-5   0
    Grup E
    Apollon 1-1 Olympique Lyonnais
    Atalanta 3-0 Everton
    Klasemen
                                      M M S K Gm-Gk P
    1. Atalanta                  1 1 0 0     3-0   3
    2. Olympique Lyonnais 1 0 1 0     1-1   1
    3. Apollon                   1 0 1 0     1-1   1
    4. Everton                   1 0 0 1     0-3   0
    Grup F
    FC Copenhague 0-0  Lokomotiv Moskwa
    FC Zlin 0-0 FK Sheriff
    Klasemen
                                    M M S K Gm-Gk P
    1. FC Copenhague      1 0 1 0     0-0   1
    2. Locomotiv Moskwa  1 0 1 0     0-0   1
    3. Sheriff                   1 0 1 0     0-0   1
    4. FC Zlín                  1 0 1 0     0-0   1
    Grup G
    Steaua Bucureşt 3-0 Viktoria Plzen
    Hapoel Be'er Sheva 2-1 FC Lugano
    Klasemen
                                     M M S K Gm-Gk P
    1. Steaua Bucuresti     1 1 0 0     3-0   3
    2. Hapoel Be'er Sheva 1 1 0 0     2-1   3
    3. FC Lugano              1 0 0 1     1-2   0
    4. Viktoria Plzen          1 0 0 1     0-3   0
    Grup H
    Arsenal 3-1 Colonia
    Crvena Zvezda 1-1 BATE
    Klasemen
                                  M M S K Gm-Gk P
    1. Arsenal                1 1 0 0     3-1   1
    2. BATE                   1 0 1 0     1-1   1
    3. Crvena Zvezda     1 0 1 0     1-1   1
    4. Colonia                1 0 0 1     1-3   0
    Grup I
    Marseille 1-0 Konyaspor
    Vitória Guimarães 1-1 FC Salzbourg
    Klasemen
                                   M M S K Gm-Gk P
    1. Marseille               1 1 0 0     1-0   3
    2. FC Salzbourg         1 0 1 0     1-1   1
    3. Vitória Guimarães  1 0 1 0     1-1   1
    4. Konyaspor             1 0 0 1     0-1   0
    Grup J
    Hertha Berlin 0-0 Athletic Bilbao
    Zorya 0-2 Östersunds FK
    Klasemen
                                  M M S K Gm-Gk P
    1. Östersunds FK     1 1 0 0     2-0   3
    2. Athletic Bilbao     1 0 1 0     0-0   1
    3. Hertha Berlin       1 0 1 0     0-0   1
    4. Zorya                  1 0 0 1     0-2   0
    Grup K
    SV Zulte-Waregem 1-5 OGC Nice
    Vitesse 2-3 Lazio
    Klasemen
                                      M M S K Gm-Gk P
    1. OGS Nice                 1 1 0 0     5-1   3
    2. Lazio                       1 1 0 0     3-2   3
    3. Vitesse                    1 0 0 1     2-3   0
    4. SV Zulte-Waregem   1 0 0 1     1-5   0
    Grup L
    Real Sociedad 4-0 Rosenborg
    Vardar 0-5 Zenit St Petersburg
    Klasemen
                                      M M S K Gm-Gk P
    1. Zenit St Peterburg    1 1 0 0     5-0   3
    2. Real Sociedad          1 1 0 0     4-0   3
    3. Rosenborg               1 0 0 1     0-4   0
    4. Vardar                    1 0 0 1     0-5   0. (*)

    den

    0 Komentar
    Tinggalkan Komentar
    Cancel reply
    0 Komentar
    Tidak ada komentar
    Berita Lainnya
    Australia Lolos, Asia Tempatkan 5 Wakil di Rusia
    Bantal Irlandia 5-1, Denmark Lolos ke Rusia
    Ditahan Swedia 0-0, Italia Gagal ke Piala Dunia
    Swiss dan Kroasia Pastikan Tiket ke Rusia
    Agus: Perseru tak Degradasi karena Bantuan Tuhan
    Berita Terdahulu

    Editorial

    • Teladani Semangat Pahlawan
      Teladani Semangat Pahlawan

      HARI Jumat (10/11/2017) ini bangsa Indonesia memeringati Hari Pahlawan. Tanggal 10 November mencatat peristiwa besar.

      Klasemen Liga Dunia

      Tim M Point
      1. Manchester City 12 34
      2. Manchester United 12 26
      3. Chelsea 12 25
      4. Tottenham Hotspur 12 23
      Tampilkan Detail

      sponsored links


      Klasemen Liga Indonesia

      Tim M Point
      1 Bhayangkara FC 34 69
      2 Bali United 34 68
      3 PSM Makassar 34 65