web stats service from statcounter

Inspirasi

    Hot News

    Ini Jadwal Matchday 3 Kualifikasi zona Eropa

    piala dunia 2018

    Ini Jadwal Matchday 3 Kualifikasi zona Eropa

    • Minggu, 9 Oktober 2016 | 12:21:00 WIB
    • 0 Komentar

    JuaraNews, Bandung - Kualifikasi Piala Dunia 2018 Rusia zona Eropa berlanjut ke matchday 3 yang digelar Minggu (9/10/2016) malam hingga Rabu (12/10/2016) dini hari.

    Berikut jadwal lengkap kualifikasi Piala Dunia 2018 zona Eropa:
    Minggu, 9 Oktober 2016
    23:00 WIB    Finlandia vs Kroasia (Grup I)
    23:00 WIB    Israel vs Liechtenstein (Grup G)
    23:00 WIB    Ukraina vs Kosovo (Grup I)
    23:00 WIB    Wales vs Georgia (Grup D)
    Senin, 10 Oktober 2016
    01:45 WIB    Albania vs Spanyol (Grup G)
    01:45 WIB    Macedonia vs Italia (Grup G)
    01:45 WIB    Islandia vs Turki (Grup I)
    01:45 WIB    Moldova vs Republik Irlandia (Grup D)
    01:45 WIB    Serbia vs Austria (Grup D)
    Selasa, 11 Oktober 2016     
    01:45 WIB    Andorra vs Swiss (Grup B)
    01:45 WIB    Belanda vs Prancis (Grup A)
    01:45 WIB    Belarusia vs Luksemburg (Grup A)
    01:45 WIB    Bosnia-Herzegovina vs Siprus (Grup H)
    01:45 WIB    Estonia vs Yunani (Grup H)
    01:45 WIB    Gibraltar vs Belgia (Grup H)
    01:45 WIB    Kepulauan Faroe vs Portugal (Grup B)
    01:45 WIB    Latvia vs Hongaria (Grup B)
    01:45 WIB    Swedia vs Bulgaria (Grup A)
    23:00 WIB    Kazakhstan vs Rumania(Grup E)
        
    Rabu, 12 Oktober 2016
    01:45 WIB    Denmark vs Montenegro (Grup E)
    01:45 WIB    Jerman vs Irlandia Utara (Grup C)
    01:45 WIB    Lithuania vs Malta (Grup F)
    01:45 WIB    Norwegia vs San Marino (Grup C)
    01:45 WIB    Polandia vs Armenia (Grup E)
    01:45 WIB    Republik Ceko vs Azerbaijan (Grup C)
    01:45 WIB    Slovenia vs Inggris (Grup F)
    01:45 WIB    Slowakia vs Skotlandia (Grup F). (*)

    den

    0 Komentar
    Tinggalkan Komentar
    Cancel reply
    0 Komentar
    Tidak ada komentar
    Berita Lainnya
    Bayern Hancurkan Hamburg di Allianz Arena
    Ini Hasil Undian Babak 16 Besar Liga Europa
    Ini Tim Peserta Babak 16 Besar Liga Europa
    Ezra Walian Segera Gabung Timnas U-22
     Ini Kriteria Seleksi Timnas U-19
    Berita Terdahulu

    Editorial

    • Mimilih Pemimpin yang Amanah
      Mimilih Pemimpin yang Amanah

      RABU (15/2/2017), bangsa Indonesia menggelar Pilkada Serentak 2017. Kita patut bersyukur Pilkada kali ini berlangsung aman dan lancar tanpa ada gangguan berarti.

      Klasemen Semua Liga

      Tim M Point
      1. AS Monaco 26 59
      2. OGC Nice 26 56
      3. Paris Saint-Germain 26 56
      4. Olympique Lyonnais 25 43
      5. Saint-√Čtienne 26 39
      Tampilkan Detail