web stats service from statcounter

Hot News

Inspirasi

    Ini Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2018 zona Eropa

    Ini Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2018 zona Eropa

    JuaraNews, Bandung - Laga kualifikasi Piala Dunia 2018 zona Eropa kembali digelar pada akhir pekan ini.

    Mtchday 2 pada pada 9 grup di Benua Biru ini akan dimulai Jumat (7/10/2016) dini hari hingga Minggu (9/10/2016) malam WIB. Sebanyak 54 timnas akan memperebutkan 13 tiket untuk berlaga di ajang Piala Dunia yang akan digelar di Rusia pada 2018 mendatang. Sembilan tiket di antaranya merupakan tiket langsung yang akan diberikan pada masing-masing juara grup, sedangkan 4 sisanya akan diperebutkan oleg 8 runner-up.

    Salah satu partai bigmatch yang ditunggu-tunggu pada Matchday 2 ini, yakni pertemuan kembali antara 2 juara Eropa yang juga juara dunia, Italia versus Spanyol. Kedua timnas akan bentrok di Juventus Stadium pada Jumat (7/10/2016) dini hari WIB.

    Partai yang tak kalah seru, yakni pertemuan juara Eropa lainnya, Prancis yang akan menjamu Bulgaria, Sabtu (8/10/2016) dini hari WIB. Berikut jadwal lengkap matchday 2 kualifikasi Piala Dunia 2018 zona Eropa:
    Jumat, 7 Oktober 2016
    01:45 WIB     Austria vs Wales    
    01:45 WIB     Macedonia vs Israel    
    01:45 WIB     Islandia vs Finlandia    
    01:45 WIB     Italia vs Spanyol    
    01:45 WIB     Kosovo vs Kroasia    
    01:45 WIB     Moldova vs Serbia    
    01:45 WIB     Republik Irlandia vs Georgia    
    01:45 WIB     Turki vs Ukraina

    Sabtu, 8 Oktober 2016    
    01:45WIB     Belanda vs Belarusia    
    01:45WIB     Belgia vs Bosnia-Herzegovina    
    01:45WIB     Estonia vs Gibraltar    
    01:45WIB     Hongaria vs Swiss    
    01:45WIB     Latvia vs Kepulauan Faroe    
    01:45WIB     Luksemburg vs Swedia    
    01:45WIB     Portugal vs Andorra    
    01:45WIB     Prancis vs Bulgaria    
    01:45WIB     Yunani vs Siprus    
    23:00WIB     Armenia vs Rumania    
    23:00WIB     Azerbaijan vs Norwegia    
    23:00WIB     Inggris vs Malta    
    23:00WIB     Montenegro vs Kazakhstan    

    Minggu, 9 Oktober 2016    
    01:45WIB     Irlandia Utara vs San Marino    
    01:45WIB     Jerman vs Republik Ceko    
    01:45WIB     Polandia vs Denmark    
    01:45WIB     Skotlandia vs Lithuania    
    01:45WIB     Slovenia vs Slowakia    
    23:00WIB     Finlandia vs Kroasia    
    23:00WIB     Israel vs Liechtenstein    
    23:00WIB     Ukraina vs Kosovo    
    23:00WIB     Wales vs Georgia. (*)

    den

    0 Komentar
    Tinggalkan Komentar
    Cancel reply
    0 Komentar
    Tidak ada komentar
    Berita Lainnya
    Wasit Batalkan Penalti Kedua, Ini Kata Riedl
    Kiper Vietnam Diusir Wasit karena Bayu Pradana
    Indonesia ke Final di Saat Riedl tak Punya 'Ruang'
    Pelatih Vietnam Dihujani Kritik
    Diambang Final, Thailand Tetap Merendah
    Berita Terdahulu

    Editorial

      Klasemen Liga Dunia

      Tim M Point
      1. Brasil 11 24
      2. Uruguay 11 23
      3. Kolombia 11 18
      4. Chile 11 17
      Tampilkan Detail

      Klasemen Liga Indonesia

      Tim M Point
      1 Persipura Jayapura 32 62
      2 Arema Cronus 31 59
      3 Madura United 32 58

      Advertisement On Google